Перейти к публикации

Что нибудь новенькое


Дима777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Адм во всех темах активны, кроме х500. Так что по куклам? Или что с подарочным костюмом , который никто не может одеть? Новый год на исходе, нахрен такой подарок? иИ не надо ссылаться на нг: про куклы информация была в начале декабря, Гтх процитировал, костюмы тоже не первый день. У вас все на пол шишечки или через жо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
05.01.2023 в 21:41, Banshee сказал:

Адм во всех темах активны, кроме х500. Так что по куклам? Или что с подарочным костюмом , который никто не может одеть? Новый год на исходе, нахрен такой подарок? иИ не надо ссылаться на нг: про куклы информация была в начале декабря, Гтх процитировал, костюмы тоже не первый день. У вас все на пол шишечки или через жо?

На х500 уже добавили, скоро добавим в дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dest сказал:

На х500 уже добавили, скоро добавим в дроп.

За донат нету, толькочто проверял все кейсы. В игре за Лкоины, дестарион токены тоже нету. Нужно обновится или как это? Ну раз за кейсы нет то наверно так и не вышло добавить, проверьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dest сказал:

На х500 уже добавили, скоро добавим в дроп.

Зашла проверить. Ни в лк ( 2 разных пробовала), ни в игре. Зеро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, IGhost сказал:

как на щет новой фарм зоны?) 

На х500?) Ты с юморком, а то тут 3 человека живого онлайна не могут уместиться 😂 И погоди идеи подкидывать, тут вопрос с куклами в воздухе с декабря ( они вроде как есть, но их как бы и нет), а новая фарм зона совсем все заштопорит  месяца на 4🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Banshee сказал:

На х500?) Ты с юморком, а то тут 3 человека живого онлайна не могут уместиться 😂 И погоди идеи подкидывать, тут вопрос с куклами в воздухе с декабря ( они вроде как есть, но их как бы и нет), а новая фарм зона совсем все заштопорит  месяца на 4🤔

х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
09.01.2023 в 16:21, Дима777 сказал:

Беда короче с этими куклами все никак=) 😂😂😂

@akki Должен добавить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 09:43, Dest сказал:

Должен добавить в ближайшее время

Ближайшее время у вас исчисляется днями, неделями или месяцами?

х500 и так  не многолюден, хоть народ фармом увлечётся. А то олимп одна радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Banshee сказал:

Ближайшее время у вас исчисляется днями, неделями или месяцами?

х500 и так  не многолюден, хоть народ фармом увлечётся. А то олимп одна радость.

Солнышко, го на х20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sayonaro сказал:

х20

Я ни черта не смыслю в малых рейтах, мне нужна нянька/мама/папка для их понимания.

Позапрошлый х50 для меня закончился после дней 4-ёх  игры: купила рар веспер у тебя, куклу ак из кейса, а в итоге всё раздала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Banshee сказал:

Я ни черта не смыслю в малых рейтах, мне нужна нянька/мама/папка для их понимания.

Позапрошлый х50 для меня закончился после дней 4-ёх  игры: купила рар веспер у тебя, куклу ак из кейса, а в итоге всё раздала.

 

Я не славлюсь быстрым развитием, и все привык делать сам, но готов подкатить яица помочь на старте тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

на старте

Можно попробовать)

39 минут назад, Дима777 сказал:

Может поопщаэтесь в личку, в друг судьба😂

случайно свахой не подрабатываешь? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима777 сказал:

Все хватит флудить

А тут только и остается этим заниматься 😂 У администрации вся работа на х55 , про нас немного забыли 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...