Перейти к публикации

Убрать талики бенира и адена


Inq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж. Если талисман адена не так сильно влияет на баланс и сделать его +10 не составляет труда любому (точки дропаются с рб), то бенир +30 сильно апает статы. Предлагаю либо убрать талик бенира, либо уменьшить уровень заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Inq сказал:

Сабж. Если талисман адена не так сильно влияет на баланс и сделать его +10 не составляет труда любому (точки дропаются с рб), то бенир +30 сильно апает статы. Предлагаю либо убрать талик бенира, либо уменьшить уровень заточки

Очень плохо точится талисман. Зайди на ОБТ и поточи сам. Думаю до +30 никто никогда не заточит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Balenciaga сказал:

Очень плохо точится талисман. Зайди на ОБТ и поточи сам. Думаю до +30 никто никогда не заточит.

на х20 у многих был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inq сказал:

Сабж. Если талисман адена не так сильно влияет на баланс и сделать его +10 не составляет труда любому (точки дропаются с рб), то бенир +30 сильно апает статы. Предлагаю либо убрать талик бенира, либо уменьшить уровень заточки

Я очень хочу посмотреть как ты быстро точнешь бенир себе 30) И сколько денег на него вьебешь, на х20 с 0-6 ушло 120ккк далее я вообще молчу) Некоторым просто везёт и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Аден что Бенир - нахер не нужные талики. Удалите их вообще, хот ьслоты под стандартные оли талисманы освободятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sayonaro сказал:

Что Аден что Бенир - нахер не нужные талики. Удалите их вообще, хот ьслоты под стандартные оли талисманы освободятся.

Так на Оли так и так шо та ебень шо эта ебень не работает, вот тебе 6 слотов под талики. А бенир нужен что бы выводить Адену с срвера в точки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, R4d228 сказал:

А бенир нужен что бы выводить Адену с срвера в точки 

А что кроме Бенира некуда выводить адену с сервера? Любую нужную всем вещь можно за адену продавать - профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Balenciaga сказал:

А что кроме Бенира некуда выводить адену с сервера? Любую нужную всем вещь можно за адену продавать - профит.

Долбаеб Дасо же сказал ему скучно одному играть на слитом сервере. ВОт админы ему и услуживают, добавляя все новые и новые приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sayonaro сказал:

Долбаеб Дасо же сказал ему скучно одному играть на слитом сервере. ВОт админы ему и услуживают, добавляя все новые и новые приколы.

Тут ты прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
04.12.2022 в 12:23, Inq сказал:

Сабж. Если талисман адена не так сильно влияет на баланс и сделать его +10 не составляет труда любому (точки дропаются с рб), то бенир +30 сильно апает статы. Предлагаю либо убрать талик бенира, либо уменьшить уровень заточки

Мы уже нерфили талисман бенира на прошлом открытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daso сказал:

На оли да, в поле это стимул че то делать. 

Какой стимул у тебя может быть слабак? Ты на пустом серве крабишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Ты на пустом серве крабишь....

Я зашла на старый сервер, реально одни мертвые души бегают. Неужели там кто-то играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз сейчас бенир норм, статы порезаны + на оли не пашетя а для поля есть куда развиваться я бы ничего не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sayonaro сказал:

Я бы вообще все бонусы сделал бы не работающими на Оли. Ну разве что ольф 

Тоже считаю это правильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...