Перейти к публикации

Увеличение слотов


Олежка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы побольше слотов инвентаря, 250 слотов это не о чем, особенно если ещё и на ловить таликов они дохрена занимают места и остаётся мало места. Сделайте 350 хотя бы для обычных чаров и 400 для гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Олежка сказал:

Хотелось бы побольше слотов инвентаря, 250 слотов это не о чем, особенно если ещё и на ловить таликов они дохрена занимают места и остаётся мало места. Сделайте 350 хотя бы для обычных чаров и 400 для гномов

ДУмаю это сделано специально. В сервисах множно увеличить емкость инвентаря за голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Balenciaga сказал:

ДУмаю это сделано специально. В сервисах множно увеличить емкость инвентаря за голд.

Я об этом и говорю, даже при увеличеном, макс 250 слотов, этого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память - есть билеты, за которые можно увеличить. Ну мне лично и 80 хватает, так что пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Inq сказал:

Если не изменяет память - есть билеты, за которые можно увеличить. Ну мне лично и 80 хватает, так что пох

Тебе 80 хватает? А ни чего что при старте 125? Видимо ты наверное не спойлишь и на олимп не летаешь, раз тебе "80" хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз проблем с инвентарем у меня лично нет. Обычно покупаю токены с рыбалки и за них расширяю инвентарь. Плюс нубам заработок.

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Олежка сказал:

Тебе 80 хватает? А ни чего что при старте 125? Видимо ты наверное не спойлишь и на олимп не летаешь, раз тебе "80" хватает

Ну так обьедени талики и места хватит, удали хлам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, R4d228 сказал:

Ну так обьедени талики и места хватит, удали хлам

 

При слиянии таликов фул талики занимают примерно ячейк 30,я понимаю лишних дохуя, но все равно, сделают пусть инвентарь 350-400, от этого баланс игры не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Олежка сказал:

При слиянии таликов фул талики занимают примерно ячейк 30,я понимаю лишних дохуя, но все равно, сделают пусть инвентарь 350-400, от этого баланс игры не изменится

Так дядь, это же хуета он тебе просто скажет так, ну у многих же влезает и все) 

И то если ответит тебе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
04.12.2022 в 12:51, Олежка сказал:

Я об этом и говорю, даже при увеличеном, макс 250 слотов, этого мало

250 это максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dest сказал:

250 это максимум.

Так вот вас и просим что бы увеличили до 350 в место 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
23 минуты назад, Олежка сказал:

Так вот вас и просим что бы увеличили до 350 в место 250

Разве 250 это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 17:02, R4d228 сказал:

Ну так обьедени талики и места хватит, удали хлам

 

зачем ты ему это сказал, пусть мучается ХВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 16:32, Олежка сказал:

Тебе 80 хватает? А ни чего что при старте 125? Видимо ты наверное не спойлишь и на олимп не летаешь, раз тебе "80" хватает

Судя по всему, ты не играл на лоу рейтах))) 80 хватает... А если нет - вперед с билетами апаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно же сказали. Покупаешь билеты у других игроков - ВВП растет - экономика на сервере налаживается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dest сказал:

Разве 250 это мало?

Ну вот я играю крафтером и летаю им на Олимп, порой я крафчу сеты на продажу, и что бы лишний раз не скидывать и доставать ресурсы рецепты и тд. Они лежат в инвентаре. И ставя на авто фарм у меня как такового нету свободных слотов для дропа, вот поэтому я подал идею на расширение инвентаря. Я не настаиваю что все и точка, делайте, я просто подал идею. Ведь каких то +100 слотов к 250 ни чего в игре не изменить и на баланс не повлияет, а так будет приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак складывай ресы в вархаус ёпт

 

Я когда смотрю на свой инвентарь (а в нем только все необходимое) то глаза разбегаются. Сидишь тупишь и ищешь необходимую вещь

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Если не хватает иди рыбачь или за колы поеупай

я люблю рыбачить, жаль что награда за эту невеликая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tropkillaz сказал:

Хз 250 всегда за глаза было мусор можно удалять при помощи комбинации клавиш 

какой комбинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Balenciaga сказал:

какой комбинации?

Cntr+shift+v и клик провой кнопкой по предмету который хочешь удалить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...