Перейти к публикации

Ежедневный эвент захват форта


Inq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю будет интересно ввести ежедневный разовый ивент в вечерний прайм - захват форта:

Игроки так же делятся на команды/пати. Нужно взять флаг, добежать до верха и закастовать флаг. Соответственно, кто-то защищает, кто-то пытается сбить каст. Награду определит админ, например сундук с голдой, сильверами, мастери точками в разумном кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап, намного интереснее чем обычный захват флага. Я лично на захват флага вообще не летаю, бесполезный эвент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Админу делать больше нахуй чтобы за вами следить.

самое прикольное что ему рили нехуй делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та стойте дайте админ хотя бы сделает что обещал, а то загрузите его и он все нахуй забудет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, R4d228 сказал:

Та стойте дайте админ хотя бы сделает что обещал, а то загрузите его и он все нахуй забудет) 

А что он может да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
04.12.2022 в 13:21, Inq сказал:

Я думаю будет интересно ввести ежедневный разовый ивент в вечерний прайм - захват форта:

Игроки так же делятся на команды/пати. Нужно взять флаг, добежать до верха и закастовать флаг. Соответственно, кто-то защищает, кто-то пытается сбить каст. Награду определит админ, например сундук с голдой, сильверами, мастери точками в разумном кол-ве.

Привет!
Идея интересная, возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...