Перейти к публикации

Помощь новичкам при слиянии


Олежка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже который раз поднималась эта тема, но напишу ещё раз. Обнуляйте пожалуйста оли токены и квики при слияниях, я вам сейчас конкретно опишу ситуацию почему это надо делать.

Вот буквально вчера были первые полноценные замесы на ТВ, где участвовали 1 клан с х55 (DPS клан) против 2 кланов с х20. Было примерно 1 пак  старичков с х55 и против них почти 3 пака новеньких с х20. Вот разве это баланс, когда ты с х20 не фул забущенный, бегаешь возьмем даже в элегии сете и МИД палкой хотя бы на 10 точечной и бьёшь по бишу 250-500 в лучшем случае, а по танку и то меньше. А после чего с таким мизерным ДПСом даже если ударить по асисту всем паком ты наносишь урон совсем не большой, он берет жрёт 1 квик и спокойно отжираеься на них и бегает себе спокойно. А у них этих квиков и олимп токенов пиздец как дохуя. Я считаю будет правильным обнулять олимп токены и квики. 

Иначе как вчера вечером был срач в чате, что если бы вы не слились 2 клана в 1, то падали на раз два. Конечно будем падать, народ фул забущенный выходит перефармленым паком и ведёт за собой ещё окно тоже все фул забущеное да ещё и с хиро пикой это просто Топ Топов. 

Ещё раз напишу, обнуляйте при слияния квики и токены. Тогда будет интереснее бегать и играть после слияния серверов. Надеюсь отнесетесь здраво к этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: не играйте после слияния.

На слитом сервере только конченные недоноски вроде Дасо играют.

Я уверен, что ваши сокланы в скором времени ливнут (и правильно сделают)

 

Тема не новая, уже все было 100з раз сказано. Админам похуй. Как сказал Дасо: админы тут бизнесом заняты. От вашего слияния прибыли нет. Так что сосите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sayonaro сказал:

Вывод: не играйте после слияния.

На слитом сервере только конченные недоноски вроде Дасо играют.

Я уверен, что ваши сокланы в скором времени ливнут (и правильно сделают)

 

Тема не новая, уже все было 100з раз сказано. Админам похуй. Как сказал Дасо: админы тут бизнесом заняты. От вашего слияния прибыли нет. Так что сосите.

Про ДПС клан я наслышан и вчерашний ихний высер в чате я тоже начитался, что без слиянии кланов хуй что сделают и тд. Но блять тот же самый дестр дасо после слияния шифтовал и выебывался 6кк Оли токенами, вот скажите админ, фул дестр весь перебущен и переточен со всем возможными плюшками серва с кенс пикой, легко ему будет сложить 3-4 новеньких человек после слияния? Да легко блять. 

Я не говорю что он ахуеть какой игрой, а у тому что его квикам нету предела. Вот и задумайтесь какого новенький играть после слияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играй после слияния. Вообще надо вайп делать нахуй, а не сливать сервера.

Ахах во Дасо тогда наверное ебу даст =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Balenciaga сказал:

на сервере после слияния играет три пати? Мм многолюдненько

Три это ещё по божески 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, R4d228 сказал:

Три это ещё по божески 

Для чего вообще делать такое слияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Balenciaga сказал:

Для чего вообще делать такое слияние?

Что бы не делать вайп и люди которые играли что бы продолжали играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плак плак, давайте еще всем буст обнулим до 6 да и  все. Мои токены это тоже самое что твоя адена на сервере, и удалить их это равноценно удалению твоего буста. Другое дело ре играть после слияния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто здесь происходят сли

11 часов назад, R4d228 сказал:

Что бы не делать вайп и люди которые играли что бы продолжали играть 

Как часто здесь происходят слияния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Daso сказал:

плак плак, давайте еще всем буст обнулим до 6 да и  все. Мои токены это тоже самое что твоя адена на сервере, и удалить их это равноценно удалению твоего буста. Другое дело ре играть после слияния. 

ноздря ты опять влез в мужской разговор. иди квики жри и заливайся олень никчемный. просто иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Daso сказал:

плак плак, давайте еще всем буст обнулим до 6 да и  все. Мои токены это тоже самое что твоя адена на сервере, и удалить их это равноценно удалению твоего буста. Другое дело ре играть после слияния. 

Я правильно понимаю, что ты хочешь детям по наследству передать своих чаров и все оли токены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Daso сказал:

плак плак, давайте еще всем буст обнулим до 6 да и  все. Мои токены это тоже самое что твоя адена на сервере, и удалить их это равноценно удалению твоего буста. Другое дело ре играть после слияния. 

Ты еблан? Я  говорил только про квики. Читай внимательно упырь что про шмот я ни слова не сказал, что бы нерфили. Только исключительно квики, иначе прошел всего месяц и сервера слили, и люди который с нового севера половина ходят в лоу эквипе и по вам дамагу вообще толком не наносят, а когда нападают толпой, вы с лёгкостью отжираетесь своими квиками, и тут даже тупому должно быть понятно что это уже дисбаланс. 

Это равносильно тому что щас блять 9 числа откроют новый х50 и 10 числа сделают слияние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею с админов, когда народ выдвигает свои предложения и косяки, у них один ответ "мы посмотрим", а когда какая то ебала под ником дасо напишет что его что то не устраивает, делается и устраняется все сразу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема. А, точно, она ж не раз поднималась.

Спешу огорчить, Вам пропишут баян (как обычно). Дасю ж нельзя урезать в 33 удовольствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олежка сказал:

Я хуею с админов, когда народ выдвигает свои предложения и косяки, у них один ответ "мы посмотрим", а когда какая то ебала под ником дасо напишет что его что то не устраивает, делается и устраняется все сразу! 

Даска в жопу дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

помощь новичкам уже есть

у них кх, и замки, флаги остаются при слиянии

так же мы не будем сразу возвращать талики адена и бенира на оли, как это было на х55

отбирать у игроков мы ничего не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

помощь новичкам уже есть

у них кх, и замки, флаги остаются при слиянии

так же мы не будем сразу возвращать талики адена и бенира на оли, как это было на х55

отбирать у игроков мы ничего не будем

Ты это помощью считаешь?😂буст хотя бы выдайте новичкам пусть +6 шмот 8 пухи и то дело! Клоунада как обычно! Помогают они! 😂корешам своим с дпс помогают чтобы их не вытеснили,а то доп заработок в виде рмт исчезнет😂не админы а крысы! Давай забань!😂 правда ж больно бьет😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, akki сказал:

флаги остаются при слиянии

А толк от этого какой? Допустим, пачка голожопых новичков на защите, так там трёх человек из клана дпс хватит (буст+квики) и флаги не спасут. Тем более квики и токены достаются не путём доната, никто из-за копейки убиваться не будет,снова набьют в процессе игры на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 минуты назад, Banshee сказал:

голожопых новичков на защите

сервер открылся 21 октября, за это время можно сделать себе фул буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, akki сказал:

сервер открылся 21 октября, за это время можно сделать себе фул буст

Вы бы ради интереса заходили бы после слияний и понаблюдали за игровым процессом,посмотрели бы какой у вас пиздатый баланс идёт 1 пак дпсов, может выносить 3 пака новичков, хотя у новичков и буст не слабый. Убрали временно талики адена и бенира, откуда? С Олимпа? Да нахуя на олимпе они вообще нужны эти талики, половине серва вообще срать на этот Олимп. Замки и флаги остаются у нового серва? Это не помощь, это так и должно быть. 

А вот что действительно убивает баланс это ебаные квики, которые они прожирают по кд. Вот щас прошло слияние, прибавилось 3 пака точно. Вот за эту неделю эти 3 пака и сольются так как они будут отхватывать пиздюлей на эпиках, осадах и тв. А благодаря чему? То что они элементарно не смогу слить 1 пак квиковых персов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квики с сундуков и квики с Олимпа - это жесть. Много раз говорили об этом. 

Только вот зачем админам заморачиваться и это исправлять. Им выгодней если ты свалишь после слияния на новый сервер и там будешь донить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

сервер открылся 21 октября, за это время можно сделать себе фул буст

Я б не сказала, был опыт на х300 перед объединением с х500 (август по моему), у клана было 2 пачки, от силы половина была более-менее одета. Если донатить ,то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Квики с сундуков и квики с Олимпа - это жесть. Много раз говорили об этом. 

Только вот зачем админам заморачиваться и это исправлять. Им выгодней если ты свалишь после слияния на новый сервер и там будешь донить.

Ты просто не дасо, нас простых смертных ни кто слушать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...