Перейти к публикации

Игровой путь развития


Sayonaro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор
13.12.2022 в 08:23, Sayonaro сказал:

Уважаемые, предлагаю в серьез озадачиться вопросом конкурентоспособности обычного игрока и донатера.

Считаю не справедливым то, что игровым путем получить Кинг плащ не возможно. Дайте возможность его купить за колы.

Считаю не справедливым дроп кукол с РБ с таким мизерным шансом.

Считаю несправедливым никакующую заточку рубахи Ольфа. Сам лично потратил 2к колов на точку на +10 и не заточил!!! Я не один такой я это знаю.

Считаю не справедливым мизерный шанс дропа тиат пояса. На фарм надо потратить кучу времени! Это должно быть соответствующе поощряться. 

 

Прошу рассмотреть

Привет!
1. Мы иногда добавляем Плащ Короля в товар дня.
2. Куклы сами по себе уникальный предмет, поэтому их сложно достать.
3. Это уже все зависит от рандома. Когда мы тестировали заточку, бывало так, что с 50 заточек ольф заходил на +10, а потом с 500 заточек дальше 9 не точился.
4. На прошлом открытии жаловались, что шанс очень большой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...