Перейти к публикации

не ну это скрин!!!)


Kush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ну кто скажет это уже возможно так?))) 

с х55 под ником насофте тот же дасо персона меняет так открыто свой шмот голду и т.д))

если это норм то мож как рекламу дасо не благодари))))

@Dest @akki 

 1119153859_.PNG333333.PNG.81c5499e8fd69f387b533a59a55223fc.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CovidDNO сказал:

а ну кто скажет это уже возможно так?))) 

с х55 под ником насофте тот же дасо персона меняет так открыто свой шмот голду и т.д))

если это норм то мож как рекламу дасо не благодари))))

@Dest @akki 

 1119153859_.PNG333333.PNG.81c5499e8fd69f387b533a59a55223fc.PNG

Ты сильно болен, иди личись, ебанутый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не знал что обмен между серверами, никто не запрещал, клоун, ты че то хочешь найти, но нихуя не можешь. Ты еще про ник доебись, может еще такой ник не можно сделать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Daso сказал:

Если ты не знал что обмен между серверами, никто не запрещал, клоун, ты че то хочешь найти, но нихуя не можешь. Ты еще про ник доебись, может еще такой ник не можно сделать ? 

ну я тебя ебанутым не называл конечно)))

вообще то обмен запрещен между серверами и т.д какая выгодна администрации тогда  можно зайти на проект выменять вещи донки и нечего не донатить.

нато пошло тогда легален и рмт?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дасо ты же вчера пиздел 10к голды кинешь кто скрин твоего нытья ебанет😂п у самого нет голды😂как обычно пиздабол😁хотя у тебя на бенир не было,а тут орет 10к он кинет😁тебя скринами завалить можно ахуеешь по 10к кидать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CovidDNO сказал:

ну я тебя ебанутым не называл конечно)))

вообще то обмен запрещен между серверами и т.д какая выгодна администрации тогда  можно зайти на проект выменять вещи донки и нечего не донатить.

нато пошло тогда легален и рмт?))))

Я хз как и почему, но админы раньше сами упоминали о, обмене голды между серверами, и говорили что подумают об этом. Тема где то есть

Изменено пользователем Daso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, аКаHorraHo сказал:

Дасо ты же вчера пиздел 10к голды кинешь кто скрин твоего нытья ебанет😂п у самого нет голды😂как обычно пиздабол😁хотя у тебя на бенир не было,а тут орет 10к он кинет😁тебя скринами завалить можно ахуеешь по 10к кидать😂

99ACFE69-BD97-40DE-A743-F6F0CF56785E.jpeg.432a2a21e61facfb35ebbd317ca0b452.jpeg

 

Лично для тебя сделал скрин. 

Ну если ты бы мог что то доказать и кинуть, то ты бы не упустил свой шанс, точко как и авесом, прошло уже 15+ часов, а на форуме нету темы, так что вроде как я прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 21:04, Dest сказал:

Привет!
Мы думаем об этом, но проблема в том, что у нас есть пвп сервер, которому уже более 3-х лет, и соответственно у игроков накопилось очень много голды, разве-что сделать очень низкий курс обмена...

Если, была такая речь уже, то скорей всего так можно было. Но уж хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Daso сказал:

99ACFE69-BD97-40DE-A743-F6F0CF56785E.jpeg.432a2a21e61facfb35ebbd317ca0b452.jpeg

 

Лично для тебя сделал скрин. 

Ну если ты бы мог что то доказать и кинуть, то ты бы не упустил свой шанс, точко как и авесом, прошло уже 15+ часов, а на форуме нету темы, так что вроде как я прав. 

Нахуй мне твоя голда?😂слыш беженка а ты как так насосал на апп фса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, аКаHorraHo сказал:

Нахуй мне твоя голда?😂слыш беженка а ты как так насосал на апп фса? 

Руки ровняйте бомжы, а то за сток лет нихуя не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Руки ровняйте бомжы, а то за сток лет нихуя не можете

Тише будь шестерка 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройденный этап же, была тема с баном дпс - забанили кого то, но никто не знает кого и тут так же будет - напишут, что можно, повода для этого нет. Даже Нострадамусом быть не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Banshee сказал:

Пройденный этап же, была тема с баном дпс - забанили кого то, но никто не знает кого и тут так же будет - напишут, что можно, повода для этого нет. Даже Нострадамусом быть не надо

Да никого и не банили) дпс и админ заодно)если бы был бан дасо и его подружка этим и еще пара шестерок сразу в бан улетели бы)все осталось как есть)сменили ники и дальше катают)если бы реально забанили,дасо бы уже себе гирань2 в жопу засунул и сгинул бы к хуям)дестарион его жизнь😂кроме него у него нихуя нет,мозг в том числе😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Banshee сказал:

Пройденный этап же, была тема с баном дпс - забанили кого то, но никто не знает кого и тут так же будет - напишут, что можно, повода для этого нет. Даже Нострадамусом быть не надо

Че ты воняешь тут, лучше ты бы вчера так на оли регалась как в каждой дырке затычка. 

Дура если не знаешь то зачем пишешь? Если были забанены люди.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Че ты воняешь тут, лучше ты бы вчера так на оли регалась как в каждой дырке затычка. 

Дура если не знаешь то зачем пишешь? Если были забанены люди.  

Нахуй иди ебаный пиздабол😏шлюха админовская! Нытик ебучий! Все по факту! Ебаный ублюдок! Ты ебаное переебаное говнище! Вечно стонущий админовский хуесос! Там где нет твоего клана ты нулевое хуйло! На всех ноешь от кого падаешь! Даже блядь сон у овера по нему заходит побежал админу рыдаться!😂может вообще и дмаг по тебе идти не должен! Что вы бля дебафы по нему зашли! И хуяк овера порезали сразу же!😂А нихуя что овер и есть дебафер бля!? И его роль в игре именно такая!😂зато бернеров аппнули видите ли дмаг мал а должен быть как у глада трипл критует!😂я единственный раз за свса написал потому что ему дали то,чего не должно было быть изначально! Так что сука иди на хуй петух! Ты внатуре чмо ссыкливое! Прячься нахуй беженка ебаная за экраном моника и соси админу хуй! Блядина ебаная😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ж ты недоразумение. 1. На оли я заблаговременно договорилась с Кабалом походить, но тебя в наши планы на хрен ставить не надо. 2. В дырке затычка ты- даже по количеству постов. 3. Ты в шауте звал дырку, ну вот и зови, вдруг кто клюнет. 4. А где персы, забаненные? Мифические люди, которых нет?

Изменено пользователем Banshee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, аКаHorraHo сказал:

Нахуй иди ебаный пиздабол😏шлюха админовская! Нытик ебучий! Все по факту! Ебаный ублюдок! Ты ебаное переебаное говнище! Вечно стонущий админовский хуесос! Там где нет твоего клана ты нулевое хуйло! На всех ноешь от кого падаешь! Даже блядь сон у овера по нему заходит побежал админу рыдаться!😂может вообще и дмаг по тебе идти не должен! Что вы бля дебафы по нему зашли! И хуяк овера порезали сразу же!😂А нихуя что овер и есть дебафер бля!? И его роль в игре именно такая!😂зато бернеров аппнули видите ли дмаг мал а должен быть как у глада трипл критует!😂я единственный раз за свса написал потому что ему дали то,чего не должно было быть изначально! Так что сука иди на хуй петух! Ты внатуре чмо ссыкливое! Прячься нахуй беженка ебаная за экраном моника и соси админу хуй! Блядина ебаная😂

Кончик, пруфы, одно бла бла бла от тебя) щенок обоссаный) Ты никогда не выиграешь меня своим дырявым овером запомни :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Banshee сказал:

Какое ж ты недоразумение. 1. На оли я заблаговременно договорилась с Кабалом походить, но тебя в наши планы на хрен ставить не надо. 2. В дырке затычка ты- даже по количеству постов. 3. Ты в шауте звал дырку, ну вот и зови, вдруг кто клюнет. 4. А где персы, забаненные? Мифические люди, которых нет?

Ты чо не дружишь с кукухой ? я утром зашел ты лично писала что ждешь меня неделю уже, мол пал готов, я сказал буду к олимпу, в итоге не 1 боя. 
Во первых, баны были не важных твинов, а во вторых лк =500 рублей разбан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Кончик, пруфы, одно бла бла бла от тебя) щенок обоссаный) Ты никогда не выиграешь меня своим дырявым овером запомни :) 

Тебя? Или фса?😂дестр твой как говно падает!😂или дестр не ты?😂ее твоя ссаная тоже пизды выхватила как шлюха ебаная после чего ты побежал ныть админу😂пиздит он тут фс против овера да ты рак ебучий с закрытыми глазами должен овера убивать а не бегать почти весь бой по съебам и выебываться передмажил😂защекан ебаный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Daso сказал:

Ты чо не дружишь с кукухой ? я утром зашел ты лично писала что ждешь меня неделю уже, мол пал готов, я сказал буду к олимпу, в итоге не 1 боя. 
Во первых, баны были не важных твинов, а во вторых лк =500 рублей разбан. 

Ты же недавно писал подкаты ей,а сейчас снова выебываешься😂бля ты ж внатуре ебаный неадекват😂вот сука чисто чмо!клоун главный! Весели нас! Хуеглот админовский!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, аКаHorraHo сказал:

Ты же недавно писал подкаты ей,а сейчас снова выебываешься😂бля ты ж внатуре ебаный неадекват😂вот сука чисто чмо!клоун главный! Весели нас! Хуеглот админовский!😂

Где я ныл за овера еблан? мне всегда похуй было на него, это тебя выебали и ты пошел плакать, его никто не трогал думаю 100% 

А когда админ делает фикс он пишет  

Давал я в рот ей всегда, а не подкатывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

Где я ныл за овера еблан? мне всегда похуй было на него, это тебя выебали и ты пошел плакать, его никто не трогал думаю 100% 

А когда админ делает фикс он пишет  

Давал я в рот ей всегда, а не подкатывал. 

Не ты мне в личку писал на х500 «бляяя слип заходит буду админу писать!» а ну сука скажи что ты не писал мне?! Ну давай пиздабол слейся снова нахуй! Ухахаххахахахаха бляяяя😂😂😂😂кому ты там в рот давал?! Дыра между ног ебарь мамкин😂😂😂»оля возращайся еа х500 без тебя там скучно бла бла бла и прочее!😂тьфу бля в ебло тебе плюю чмо обрыганное! Ты позорище жалкое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daso сказал:

Давал я в рот ей всегда, а не подкатывал. 

Поэтому фиксанули свс. Неудачник. Вопрос про баны- забанили « не важных» твинов, так айпи с основами один, что то пошло не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...