Перейти к публикации

[Завершено] Бонусы за активность на форуме


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Tropkillaz сказал:

В смысле если не можешь изменить. Нужно адаптироваться, как на олимпе было 90% боев челы дают 1 удар и бегают 5 минут чтоб выиграть по урону, также и в остальных моментах, простая адаптация, не более того. 

Ну это про меня. Я играю за арбу. Уебищная профа, которая мало что может на олимпе, разве что рулетку ебнуть.

Учитывая то. что я через прану и барьер получаю от мага крит в 3.5к, имея всего 6к хп, даже профы, которых я должен убивать, меня нагибают.

Все кому не лень станят подкатом (глады, дестры и т.д.). Да вообще не выпускает из стана, накладывая его заново и заново.

С появлением точеного сета и эпика против стана (зак, фринта и оли серьга) ситуация со станами улучилась конечно, но все равно...

Короче бой на оли для меня тупо шанс (шанс прохождения рулетки) и то опытные игроки могут его задефать. 

Так что мне приходится вертеться, в том числе вокруг столба, бегая от врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sayonaro сказал:

Ну это про меня. Я играю за арбу. Уебищная профа, которая мало что может на олимпе, разве что рулетку ебнуть.

Учитывая то. что я через прану и барьер получаю от мага крит в 3.5к, имея всего 6к хп, даже профы, которых я должен убивать, меня нагибают.

Все кому не лень станят подкатом (глады, дестры и т.д.). Да вообще не выпускает из стана, накладывая его заново и заново.

С появлением точеного сета и эпика против стана (зак, фринта и оли серьга) ситуация со станами улучилась конечно, но все равно...

Короче бой на оли для меня тупо шанс (шанс прохождения рулетки) и то опытные игроки могут его задефать. 

Так что мне приходится вертеться, в том числе вокруг столба, бегая от врага.

Я тебе ситуацию с олимпом просто как пример привел, я сотни раз писал админу начни банить челов за хелпер, админу похуй типа не может он понять на хелпере челик или нет, даже на форуме ебанат сам написал что использует хелпер все равно похуй. Тогда возникает вопрос, если все пользуються и эта хуйня дает преимущество почему не пользоваться самому? Если ебанаты до старта пишут и просят делать по 2-3 пака а сами делают 4-5, почему самому не сделать 5 паков? Если клоуны абузять конкурсы чтобы что-то заиметь почему самому их не абузить? Вот что я имел введу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tropkillaz сказал:

Я тебе ситуацию с олимпом просто как пример привел, я сотни раз писал админу начни банить челов за хелпер, админу похуй типа не может он понять на хелпере челик или нет, даже на форуме ебанат сам написал что использует хелпер все равно похуй. Тогда возникает вопрос, если все пользуються и эта хуйня дает преимущество почему не пользоваться самому? Если ебанаты до старта пишут и просят делать по 2-3 пака а сами делают 4-5, почему самому не сделать 5 паков? Если клоуны абузять конкурсы чтобы что-то заиметь почему самому их не абузить? Вот что я имел введу. 

Слишком замудрено ты написал. Не хочу второй раз читать.

Что за хелпер?) Я хз))

Что такое абузить? Я ебал))

Какие 5 паков......япт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tropkillaz сказал:

Я тебе ситуацию с олимпом просто как пример привел, я сотни раз писал админу начни банить челов за хелпер, админу похуй типа не может он понять на хелпере челик или нет, даже на форуме ебанат сам написал что использует хелпер все равно похуй. Тогда возникает вопрос, если все пользуються и эта хуйня дает преимущество почему не пользоваться самому? Если ебанаты до старта пишут и просят делать по 2-3 пака а сами делают 4-5, почему самому не сделать 5 паков? Если клоуны абузять конкурсы чтобы что-то заиметь почему самому их не абузить? Вот что я имел введу. 

Что тебе даст хелппер? на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

Что тебе даст хелппер? на оли

Типо дамагу считает наверное. Хз тоже особо не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 19:58, Daso сказал:

Что тебе даст хелппер? на оли

Хелпер не нужен для олимпа, там о хелпере было в общем написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Да, ты тоже опасен....))))

Ну я не такой ебанутый как ты в плане флуда так чисто раз в пару дней залетаю отвечаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tropkillaz сказал:

Ну я не такой ебанутый как ты в плане флуда так чисто раз в пару дней залетаю отвечаю) 

Оно и заметно, во всех темках отписал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sayonaro сказал:

Оно и заметно, во всех темках отписал))

Так я делаю иногда когда кайф есть а ты каждый день) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tropkillaz сказал:

Так я делаю иногда когда кайф есть а ты каждый день) 

Ты мне не уступаешь вроде как =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sayonaro сказал:

Старайся лучше, на следующей неделе еще народ подтянется будет флудить

Будем работать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...