Перейти к публикации

Andragor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не думаю что там поможет таблетки, тут уже надо более серьезные методы лечения применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ka1nn сказал:

Не актуально

Дебил не Флуди. За это награды донки не получишь вообще 

Изменено пользователем Ozoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ozoni сказал:

Дебил не Флуди. За это награды донки не получишь вообще 

Какие награды? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jam1k сказал:

Все звездец . Все дротят 😒 попиздеть не с кем

А ты че не задротишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andragor сказал:

У компота в мамбле 40+ сидят. Апасна. 

Колени трясутся, руки дрожат? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Banshee сказал:

Колени трясутся, руки дрожат? :D

Да нет. Но рассчитывать на индомикса в этом бигваре нет смысла. Его опять обоссут. Он вчера пришел паком на мои 4 окна на круге, умер от мобов, а потом я через час мимо твином пробегал - его уже компот обоссал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andragor сказал:

Да нет. Но рассчитывать на индомикса в этом бигваре нет смысла. Его опять обоссут. Он вчера пришел паком на мои 4 окна на круге, умер от мобов, а потом я через час мимо твином пробегал - его уже компот обоссал. 

А на тебя есть смысл рассчитывать? будет какая нибудь клановая игра,или в этот раз будешь стоять вместо 3х недель 4 недели в лоа ?) хотя какая там игра,чуваки на гладах бъют авто-атакой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Follower сказал:

А на тебя есть смысл рассчитывать? будет какая нибудь клановая игра,или в этот раз будешь стоять вместо 3х недель 4 недели в лоа ?) хотя какая там игра,чуваки на гладах бъют авто-атакой......

А че сразу я? Я мидл клан. Не более. Как увижу что способен буду дать драку на эпике - так сразу и приду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...