Перейти к публикации

Набор в маг Пак!!!!


Возмездие
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, clown сказал:

если в этом маг паке не будет тх то оно обречено

Можно спросить почему?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Возмездие сказал:

Набор В маг Пак    Все вопросы писать в ТГ  @StopMe93

Самый слабый и помойный пак на сервере не рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Все когда-то были слабыми и помойными, даже те кто сейчас играет как боги были нубами

Согласен, но ксть просто слабые игроки, а есть крысы которые при первых трудность убегают с клана паком хоть ты им и помагал и поддерживал данный клоун один из таких крыс, которые ни имеют к себе уважение. И общих дел я б стакими игроками не имел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sayonaro сказал:

Все когда-то были слабыми и помойными, даже те кто сейчас играет как боги были нубами

я до сих пор помойная :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Balenciaga сказал:

я до сих пор помойная :ca:

Хорошо что хватает духу в этом признаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tropkillaz сказал:

Согласен, но ксть просто слабые игроки, а есть крысы которые при первых трудность убегают с клана паком хоть ты им и помагал и поддерживал данный клоун один из таких крыс, которые ни имеют к себе уважение. И общих дел я б стакими игроками не имел. 

Макс пиздел бы по меньше и дай пруфы где я тебя в чем то кинул или один клан который я кинул бездарь ты ебучий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Возмездие сказал:

Макс пиздел бы по меньше и дай пруфы где я тебя в чем то кинул или один клан который я кинул бездарь ты ебучий 

Ну если я такой пиздабол, давай гвг на 5000 голды на второй день сервера, или может ебало закроешь и будешь знать свое место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tropkillaz сказал:

Ну если я такой пиздабол, давай гвг на 5000 голды на второй день сервера, или может ебало закроешь и будешь знать свое место? 

нах мне тратить свое время когда ты порой даже не можешь за своего перса играть и еще КЛ который не понимает как им руководить  или ты забыл как я два 2 руководил твоим Кланом чтоб ты переехал 228. а второй старт руководил твоим кланом Мурка бля. а ты еще говоришь про гвг лучше найди себе на этот старте кто будет руководить твоим кланом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Возмездие сказал:

нах мне тратить свое время когда ты порой даже не можешь за своего перса играть и еще КЛ который не понимает как им руководить  или ты забыл как я два 2 руководил твоим Кланом чтоб ты переехал 228. а второй старт руководил твоим кланом Мурка бля. а ты еще говоришь про гвг лучше найди себе на этот старте кто будет руководить твоим кланом 

Ясно слился до старта фул мусор ебаный скрин сделал, как ты уже отсосал до старта немощь. Бездарная люди не идете к ебанату в кп, лучше к Делюксу или к Дроту ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Возмездие сказал:

нах мне тратить свое время когда ты порой даже не можешь за своего перса играть и еще КЛ который не понимает как им руководить  или ты забыл как я два 2 руководил твоим Кланом чтоб ты переехал 228. а второй старт руководил твоим кланом Мурка бля. а ты еще говоришь про гвг лучше найди себе на этот старте кто будет руководить твоим кланом 

Ты совсем далбайоб? Когда ты кусок дерьма руководил моим кланом, и темболее Мурка ты че там хуй у Дрота понюхал в голову ударило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tropkillaz сказал:

Ты совсем далбайоб? Когда ты кусок дерьма руководил моим кланом, и темболее Мурка ты че там хуй у Дрота понюхал в голову ударило? 

прикинь руководил когда тока в первые клан тнт зашел на этот сервак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tropkillaz сказал:

Ясно слился до старта фул мусор ебаный скрин сделал, как ты уже отсосал до старта немощь. Бездарная люди не идете к ебанату в кп, лучше к Делюксу или к Дроту ) 

ну а ты дай лучше пруфы где кого я кинул. или ты пустаслов ? вот когда докажешь что я кого то кинул тогда и уделю своего времени чтоб гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Возмездие сказал:

ну а ты дай лучше пруфы где кого я кинул. или ты пустаслов ? вот когда докажешь что я кого то кинул тогда и уделю своего времени чтоб гвг

Ты блять мусор ебаный, уже давно удалил переписки с тобой дауном так бы дал пруфы, как ты получил от меня бонус кода, шмот, голду и сьебал к варам, какое ты время уделишь я тебя помойку буду ловить и ебашить на все спотах очкошник слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...