Перейти к публикации

Ищем ПВП Клан


Возмездие
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Andragor сказал:

Делюкс к себе забрал?)))))

сомневаюсь такой мусор только дрот может подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 18:48, Tropkillaz сказал:

сомневаюсь такой мусор только дрот может подобрать. 

вот именно то что твой мусор не Делюкс не Дрот даже не возьмет )  говорил бы про себя сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Возмездие сказал:

вот именно то что твой мусор не Делюкс не Дрот даже не возьмет )  говорил бы про себя сначала 

так ты же мусор, есть инфа шо ты ливнул от Макса, когда тебе кидали кости, и все равно взял в рот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tape сказал:

так ты же мусор, есть инфа шо ты ливнул от Макса, когда тебе кидали кости, и все равно взял в рот 

Тип какие нах Кости я ливнул то что Макс не хуя не может руководить Кланом Ебаным то что у него было тока Лимит пакет даунов и сам он который на всех КМАХ молчал. Мне приходилось 2 раза Кричать в Шаут в Мамбле на Ебаных Фанах и тогда мы переехали Дрота. Или как вы говорите Топ КЛ ваш которого Все обосрали Даже Мурка его не вытерпил и ахуел от него и многие другие паки которые ушли от него. Я бля Знаю Много Клов и много с кем играл. То что Дрот КЛ 228 да он тоже не умеет руководить но он хотя бы учится и испровляет ошибки. Дрот ЭД Кросс Кампот и так далее все когда играли в одном таге. И да Кампота Пачка была пиздц сильная я хоть не топ игрок и не топ ПЛ но блять за словами Слежу и как маленький Ребенок не обижаюсь и не кидаю слухи то что он крыса или я давал ему Буст там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не слышал от тебя войса в мамбле. твой пак никак и никого не мог переехать, тебе даже сакр не помог который тебе дрот отдал. кем ты там руководил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tape сказал:

так ты же мусор, есть инфа шо ты ливнул от Макса, когда тебе кидали кости, и все равно взял в рот 

Он сам знает по какой причине мой пак ушел от него и из за каких даунов если мои Ребята решили Уйти значит единогласно ушли все и все а он стал сходу ныть и плакать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

ни разу не слышал от тебя войса в мамбле. твой пак никак и никого не мог переехать, тебе даже сакр не помог который тебе дрот отдал. кем ты там руководил 

какую нах Сакуру мне дал Дрот ? я Всегда в первую Очеть Даю Эпики и топ стволы на Мемберов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tape сказал:

ни разу не слышал от тебя войса в мамбле. твой пак никак и никого не мог переехать, тебе даже сакр не помог который тебе дрот отдал. кем ты там руководил 

а Раз ты не слышал мой войз значит тебя либо не было либо хуева запоминал голоса а люди это могут тебе в глаза сказать Даже мой Мембер Влад говорил Максу давай мы займемся Паком и будем говорить и он согласен был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tape сказал:

ну по факту ты мусор, который шлюхается по кланам

Вполне справедливо, когда человек для себя и своих людей ищет более комфортные условия. 

Вот только выбор на Делюкса зря выпал. Он как КЛ на закате х50 не показал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tape сказал:

еще один мусор вылез

Ты только на форуме такой грозный? Брат-близнец индомикса?) на форуме легенда, в игре ебалом в пол лежишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andragor сказал:

Ты только на форуме такой грозный? Брат-близнец индомикса?) на форуме легенда, в игре ебалом в пол лежишь?)

ты зря так , там норм типы сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andragor сказал:

Он первый начал)

каждому своё , кто то олимпом интересуется кто то ПВЕ 
эти парни чисто гвг лубят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andragor сказал:

Ты только на форуме такой грозный? Брат-близнец индомикса?) на форуме легенда, в игре ебалом в пол лежишь?)

почему обрыганый долбаеб вроде тебя, который вылазит в драки, когда все ушли с сервера, начинает меня квотить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

почему обрыганый долбаеб вроде тебя, который вылазит в драки, когда все ушли с сервера, начинает меня квотить. 

Чтобы у тебя очко сгорело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Andragor сказал:

Чтобы у тебя очко сгорело)

во будет ржака, когда и новые кланы будут пизды давать очкарику, а их вроде много стартует 
Плачущий кот с пальцем вверх — Meming Wiki

жопа индомикса
Как звучит Солнце? - Hi-News.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...