Перейти к публикации

Зайдем ради гвг


Tape
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Ka1nn сказал:

Ты вообще ноу нейм ничего из себя в этой игре не представляешь, нахуй квотишь меня долбоеб

патамуша ты заскмил ник и высераешь сидишь на форуме, мусор ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

патамуша ты заскмил ник и высераешь сидишь на форуме, мусор ебаный

Ты ебанат, если бы я заскамил ник, то учетке было бы уже хз сколько лет, я в эту игру уже дохуя играю, подумай своей головой кретин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята так вы ради гвг заходите? на обт у нас чары готовы, на старте вам на рот насрёт уже другая пати, так что пользуйтесь возможностью поесть тарелку говна и не стартануть (это лучший вариант для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ka1nn сказал:

Ты ебанат, если бы я заскамил ник, то учетке было бы уже хз сколько лет, я в эту игру уже дохуя играю, подумай своей головой кретин

вы долбаебы на каждом форуме скамите ники и высераете, заходите в игру а потом не выходите гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Busido сказал:

ребята так вы ради гвг заходите? на обт у нас чары готовы, на старте вам на рот насрёт уже другая пати, так что пользуйтесь возможностью поесть тарелку говна и не стартануть (это лучший вариант для вас)

тебе понадобилось несколько дней шобы создать чара на обт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы на Обт выходить ещё и против мусора ебаного нихуя из себя не представляющего.

Чисто особов момент.

IMG_20230117_144722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дэнчик сказал:

Ребят этот каин оказывается скамер вот пруфы :

aYlXzAPMxJQ.jpg?size=762x625&quality=96&sign=9a1939454e21494a802440f557863629&type=album

Что ты несешь долбоеб, тебе никто не поверит, ведь ты ебучий мусор, я видел твои фрапсы на канале, наихудший биш просто, пздц 0% вин рейт против меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tape сказал:

тебе понадобилось несколько дней шобы создать чара на обт?

отрыжка ты так и будешь меня авоидить и пука ть хуйню что ты ради гвг заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дэнчик сказал:

Вот ещё скриншоты как эта мумия людей обманывала 

j2LiRn8qlrI.jpg?size=905x549&quality=96&sign=f09a95d9ebd45b96037db224e2f7e2fb&type=album

Что это вообще такое, какой нахуй вов, мы в л2 играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть чел на бусидо выйдет гвг на третий день, потом пусть ебало на форуме свое открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

пусть чел на бусидо выйдет гвг на третий день, потом пусть ебало на форуме свое открывает

Так вы же на второй договаривались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

пусть чел на бусидо выйдет гвг на третий день, потом пусть ебало на форуме свое открывает

А в чем проблема за час сделать чаров и выйти гвг на обт? Кому ты нахуй сдался, чтобы ради тебя играть 3 дня, вообще еблан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 16:02, Tape сказал:

лф гвг на второй день

1 минуту назад, Tape сказал:

гвг на третий день, потом пусть ебало на форуме свое открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ka1nn сказал:

А в чем проблема за час сделать чаров и выйти гвг на обт? Кому ты нахуй сдался, чтобы ради тебя играть 3 дня, вообще еблан?

я не просил его ради меня играть, аахзхаах, ты такой же долбаеб как и он. заходит на обт шоб выйти гвг? ибо даже мобов не может убить. хартьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дэнчик сказал:

Так вы же на второй договаривались

Какая разница , если чел даже на серв не зайдет , ТК дальше гремлинов не проходил ни разу

Изменено пользователем Neshta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему дал возможность хоть немного пофармить один день споты, когда мы для него освободим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tape сказал:

я не просил его ради меня играть, аахзхаах, ты такой же долбаеб как и он. заходит на обт шоб выйти гвг? ибо даже мобов не может убить. хартьфу

Ты ему написал, пускай на 3 день выйдет, ты заходишь ради гвг на сервер, но авойдишь его, тк тебе сложно сделать чаров за 1 час, хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Neshta сказал:

Какая разница , если чел даже на серв не зайдет , ТК дальше гремлинов не проходил ни разу

Так они только вчера дрались ,  с чего бы это вдруг им гвг не пойти 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...