Перейти к публикации

Знакомых


TheDrotTV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эх я бы пошёл наверно к вам но боюсь что тут ОСОБОВ стартанёт отпишите после старта , если их не будет то я только за побегать с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Operator сказал:

eto vse sluhi

если это хуйло тут играть будет и не унас я его выебу парни обешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TheDrotTV сказал:

если это хуйло тут играть будет и не унас я его выебу парни обешаю

пользуйся презервативами пожалуйста, береги здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Busido сказал:

говорят ты сильный ДАшник

он один из слабых дашников на скруде, какой там сильный, он проигрывал даже сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xlamgaraj сказал:

слоты оч крутые, такое бывает раз в жизни!

нихуя тут народу собирается, топава, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TiP4234 сказал:

он один из слабых дашников на скруде, какой там сильный, он проигрывал даже сб.

главный бич сервера о слабых судит. у танков сб антикласс ,не удивительно что проигрывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Follower сказал:

главный бич сервера о слабых судит. у танков сб антикласс ,не удивительно что проигрывал 

один из слабейших некров написал, тем более играющий на прошлом старте в клане очкарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TiP4234 сказал:

один из слабейших некров написал, тем более играющий на прошлом старте в клане очкарика.

и на следующем буду,я хоть и "слабейший некр" ,но винрейт у меня не 0.1% как у тебя,я могу хоть кое-как пвп чаров убивать,а не как ты-онли гномы в лоа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Follower сказал:

и на следующем буду,я хоть и "слабейший некр" ,но винрейт у меня не 0.1% как у тебя,я могу хоть кое-как пвп чаров убивать,а не как ты-онли гномы в лоа 

гномов пкшить по кайфу так то, в этот раз если стартану, то сделаю скрины нытья, во поржом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

гномов пкшить по кайфу так то, в этот раз если стартану, то сделаю скрины нытья, во поржом. 

особенно когда это твой предел? ну если ты будешь скринить как убиваешь афк гномов то тут только плакать захочется с тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

особенно когда это твой предел? ну если ты будешь скринить как убиваешь афк гномов то тут только плакать захочется с тебя

та не, на прошлом старте нытья много было, жаль я не скринил. Ты лучше за гречей своим смотри, слов много, дела мала, даже с бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

та не, на прошлом старте нытья много было, жаль я не скринил. Ты лучше за гречей своим смотри, слов много, дела мала, даже с бустом.

от тебя весь сервер в общий чатик? согласен,очень много. А что мне за ним следить,он сам играет,и следит за своей игрой,я сам играю,и сам слежу за своей игрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Follower сказал:

от тебя весь сервер в общий чатик? согласен,очень много. А что мне за ним следить,он сам играет,и следит за своей игрой,я сам играю,и сам слежу за своей игрой 

ну и от меня было нытье, а чо, хиро пика как канселила, так и канселит за пару секунд почти весь баф, пвп дуалы на старте, да и сложность получения поясов, кукл и всего такого без доната почти невозможна, да даже сраная фрея за весь прошлый старт так и не выбил и не купил, да и ольф, пояс чего тока нету, но плюсов больше как по мне.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны ток на сердце не вставайте, говорят первую неделю там о5 какие то биши будут фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TiP4234 сказал:

ну и от меня было нытье, а чо, хиро пика как канселила, так и канселит за пару секунд почти весь баф, пвп дуалы на старте, да и сложность получения поясов, кукл и всего такого без доната почти невозможна, да даже сраная фрея за весь прошлый старт так и не выбил и не купил, да и ольф, пояс чего тока нету, но плюсов больше как по мне.

если ты не умеешь фармить это не значит что не возможно. на счет хиро пики да,но не за пару секунд ,да и фейм фармится очень легко,глупо за пвп вставки плакать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...