Перейти к публикации

Реализация Суммонов на Сервере !


Floki_MAN
 Поделиться

Дадим волю Суммонам ?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Дадим волю Суммонам ? Сделать Трансформы за адену?

    • Да
    • Нет, я боюсь суммонов!
  2. 2. Дадим суммоном, Увеличен исходящий общий урон в поле?

    • Почему бы и нет, реализация суммонов на сервере !
    • Нет вы что ? они будут тушить сервер !
    • Мне пофиг, давайте посмотрим, что из этого получиться !


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тех. Администратор

в поле у сумона есть метки и баф пета на пвп урон и защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

в поле у сумона есть метки и баф пета на пвп урон и защиту

Эти метки не актуальны, у них есть шанс ! А у ФС темболее эти метки не нужны , у суммона есть свой хекс! 

В правильных руках , у Суммона не будет большого шанса наложить этот весь негатив, так как он будет резать в тату, + трансформа, а в трансе нельзя использовать бафы, так что увы, эти активные негативы то что вы добавили бессмысленны на сервере, а вот если ему добавить общий урон в поле, то есть смысл топить за суммона ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, akki сказал:

в поле у сумона есть метки и баф пета на пвп урон и защиту

видимо у Вас малое зрение на этот класс, так как он вымирает уже, если уже не вымер ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Floki_MAN сказал:

Эти метки не актуальны, у них есть шанс ! А у ФС темболее эти метки не нужны , у суммона есть свой хекс! 

В правильных руках , у Суммона не будет большого шанса наложить этот весь негатив, так как он будет резать в тату, + трансформа, а в трансе нельзя использовать бафы, так что увы, эти активные негативы то что вы добавили бессмысленны на сервере, а вот если ему добавить общий урон в поле, то есть смысл топить за суммона ! 

бля о чем ты чел, фсы в поле ебаная имба, а метки почти 100 % заходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорная реализация, я только что потестил, даже ше бил сильнее, петомец долго вызывается, дамага от нюка нет, Любой дестр или паладин сольет за пару сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Operator сказал:

бля о чем ты чел, фсы в поле ебаная имба, а метки почти 100 % заходят 

ты недохиро, слабак даже хиро не взял с при донате  на другом серве, ты че тут вообще пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

ты недохиро, слабак даже хиро не взял с при донате  на другом серве, ты че тут вообще пишешь

какое нахер хиро ???  какой другой сервер ???  не неси хуйню!!!! мне суммон твой в пвп нахуй не нужен идиота кусок, я смотрю ты вообще не хуя не понимаешь ! 

Сиди блять молча, заебал блять уже ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TiP4234 сказал:

Позорная реализация, я только что потестил, даже ше бил сильнее, петомец долго вызывается, дамага от нюка нет, Любой дестр или паладин сольет за пару сек

а ну ка видос заливай ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, akki сказал:

в поле у сумона есть метки и баф пета на пвп урон и защиту

я протестировал, под лимитами петомец сливается за пару критов, после чего сливается основа еще за крит два, хотя в принципе никаких изменений особых не видно, каждый старт суммонеры все слабее и слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Floki_MAN сказал:

тестировщик хуев

мне блять интерсно прям, как ты в трансформе кидал эти метки, ну прям вообще пиздец как интересно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Floki_MAN сказал:

какое нахер хиро ???  какой другой сервер ???  не неси хуйню!!!! мне суммон твой в пвп нахуй не нужен идиота кусок, я смотрю ты вообще не хуя не понимаешь ! 

Сиди блять молча, заебал блять уже ! 

я не тебе писал ты чего каспер болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

я протестировал, под лимитами петомец сливается за пару критов, после чего сливается основа еще за крит два, хотя в принципе никаких изменений особых не видно, каждый старт суммонеры все слабее и слабее

Еще раз повотряю,  мне он нежен не для пвп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

я не тебе писал ты чего каспер болеешь?

Сорян не на того нажал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Operator сказал:

бля о чем ты чел, фсы в поле ебаная имба, а метки почти 100 % заходят 

видос сюда быро ! где он тут имба !!! И как у тебя нахуй метки в трансформе заходят )) ахахаха уссусь с идиота ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Floki_MAN сказал:

а ну ка видос заливай ! 

я в поддержку скриншоты отправлял, они там, видоса нет. Ну это бой на оли, в поле конечно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

я в поддержку скриншоты отправлял, они там, видоса нет. Ну это бой на оли, в поле конечно не так.

да я тестил тут суммонов, это беда ! Еще и какая вот и по чему ни кто за них и не играет , любой pve суммон скажет то что эти метки нахуй ему не нужны, тем более ФС(если он без трансформы даже)  !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Floki_MAN сказал:

да я тестил тут суммонов, это беда ! Еще и какая вот и по чему ни кто за них и не играет , любой pve суммон скажет то что эти метки нахуй ему не нужны, тем более ФС(если он без трансформы даже)  !!!!!

нихуя себе никто не играет :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Floki_MAN сказал:

да я тестил тут суммонов, это беда ! Еще и какая вот и по чему ни кто за них и не играет , любой pve суммон скажет то что эти метки нахуй ему не нужны, тем более ФС(если он без трансформы даже)  !!!!!

Ну если ты имеешь ввиду пве, то не советую, на спот тебя не пустят во-первых на нормальный, поскольку петомца  сливают тут за пару секунд лимиты, паладины, ножи, единственное глады ничего толком сделать не могут, но они не играют, также арба почти любая тебя сольет, не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

Ну если ты имеешь ввиду пве, то не советую, на спот тебя не пустят во-первых на нормальный, поскольку петомца  сливают тут за пару секунд лимиты, паладины, ножи, единственное глады ничего толком сделать не могут, но они не играют, также арба почти любая тебя сольет, не советую.

на счет пве, скажу тебе так, могу перебить дестра! 

я не собираюсь ПВП его делать ! только ПВЕ, и уж поверь, я один на споты ходить не буду ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Operator сказал:

нихуя себе никто не играет :DDD 

у тебя реально нет представления ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Operator сказал:

нихуя себе никто не играет :DDD 

я так понял ты просто , падаешь от любого в пвп да и еще боишься суммонов! ВОТ и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Floki_MAN сказал:

я так понял ты просто , падаешь от любого в пвп да и еще боишься суммонов! ВОТ и всё!

та не, он обычно донатит много, потом ходит с паком выебывается, а на другом сервере даже хиро не стал, хотя летал донатил.... ну слабак он и дно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

та не, он обычно донатит много, потом ходит с паком выебывается, а на другом сервере даже хиро не стал, хотя летал донатил.... ну слабак он и дно..

Видно по его написанию высказывания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...