Перейти к публикации

задр со стартовым донатом лф клан


ZaRaki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, TiP4234 сказал:

я такой монитор если вижу обычно выбрасываю, а чему завидовать ты псина серьезно?
 

image.png.3d0f8bd1009048c26b9cecce792033a0.png

у тебя монитор даже приуныл,

вот, мне было лень сделать скрин-это же корвет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, BaJIepa сказал:

вот, мне было лень сделать скрин-это же корвет)))) 

та ладно, с хуяки поржать надо было как минимум, жаль его дружка нету псины, тоже типо стримера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

та ладно, с хуяки поржать надо было как минимум, жаль его дружка нету псины, тоже типо стримера.

ну хз, че ты его тролишь, норм так то тип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

ну хз, че ты его тролишь, норм так то тип 

есть за что, на другом сервере его "подружка" стример мне много проблем как я предполагаю создала.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TiP4234 сказал:

есть за что, на другом сервере его "подружка" стример мне много проблем как я предполагаю создала.

а это секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BaJIepa сказал:

а это секрет?

та не секрет, у меня все пк на том сервере где он обычно играет забанены, первый бан получил после оскорбления стримера как предполагаю его знакомого, после чего меня сразу банят там, как я захожу (на прошлом старте, как только узнали кто я, то моего крафтера забанили сразу админы, а там крафта было недели на 2, фул забит шмотом). При этом бан по хвид без причин абсолютно.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TiP4234 сказал:

та не секрет, у меня все пк на том сервере где он обычно играет забанены, первый бан получил после оскорбления стримера как предполагаю его знакомого, после чего меня сразу банят там, как я захожу (на прошлом старте, как только узнали кто я, то моего крафтера забанили сразу, а там крафта было недели на 2, фул забит шмотом).

хм, странно, но все равно хз) ты думаешь что он дофига офигенный тип, что только по его слову могут забанить человека , даже не по личной его неприязни, а по знакомству? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

хм, странно, но все равно хз) ты думаешь что он дофига офигенный тип, что только по его слову могут забанить человека , даже не по личной его неприязни, а по знакомству? 

я не про него говорю, а про его знакомого стримера, там на серве паки и стримеры тесно общаются с админами.
че мне делать нечего, врать тебе тупо для конкурса форумного, если бы зашла его "подружка"  по стримерству я бы ему другое написал. 
image.png.2952f9c9c373a92c8dc70d228ab31886.png

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TiP4234 сказал:

та не секрет, у меня все пк на том сервере где он обычно играет забанены, первый бан получил после оскорбления стримера как предполагаю его знакомого, после чего меня сразу банят там, как я захожу (на прошлом старте, как только узнали кто я, то моего крафтера забанили сразу админы, а там крафта было недели на 2, фул забит шмотом). При этом бан по хвид без причин абсолютно.

и опять же, бан по хвид может быть тобой оспорен, если ты не нарушал правила серва., либо это было незначительное нарушение , а оскорбление не является глобальным нарушением правил, ведущим за собой банан всех акков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

я не про него говорю, а про его знакомого стримера, там на серве паки и стримеры тесно общаются с админами.

та я про это и говорю, ссора со стримером не является причиной бана)

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

я не про него говорю, а про его знакомого стримера, там на серве паки и стримеры тесно общаются с админами.
че мне делать нечего, врать тебе тупо для конкурса форумного, если бы зашла его "подружка"  по стримерству я бы ему другое написал. 
image.png.2952f9c9c373a92c8dc70d228ab31886.png

бутылка? так даже лучше

нехуй играть на сервере где админы рисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

я не про него говорю, а про его знакомого стримера, там на серве паки и стримеры тесно общаются с админами.
че мне делать нечего, врать тебе тупо для конкурса форумного, если бы зашла его "подружка"  по стримерству я бы ему другое написал. 
image.png.2952f9c9c373a92c8dc70d228ab31886.png

Открою маленький секрет. Ни один из стримеров линяги не является для меня "знакомым" тесно общающийся с админами. Для меня они обычные игроки, более того, я с ними не общаюсь. Так что я хз откуда ты такие сказки берёшь )
то что знают меня, не значит что я должен кого-то знать. Ты хоть на стримах сам посиди у меня, давно бы убедился в этом. Я даж не знаю какие у них названия каналов ни на твиче ни на ютубе ни в телеге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

та я про это и говорю

ахаахахах, ты серьезно? зайди и почитай их форум на сервере если интересно (серв начинается на The (не реклама)), там даже на форуме неугодных банят, причем реальных причин не указывают.
вот скрин с форума
image.png.692cad843b22670cf304406aee094cca.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sick сказал:

бутылка? так даже лучше

нехуй играть на сервере где админы рисуют

да я там не играю больше, просто иногда когда сервером нет, бывает раньше заходил на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ZaRaki сказал:

Не, там скрины и со скрайда тоже, а на скрайде тиры и дестры просто пушечное мясо, там лучники да глады нагибают, но не в моих руках )

там нагибают тиры так же, всю жизнь там играл ! тут такого не будет как  ты хочешь !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

ахаахахах, ты серьезно? зайди и почитай их форум на сервере если интересно (серв начинается на The (не реклама)), там даже на форуме неугодных банят, причем реальных причин не указывают.
вот скрин с форума
image.png.692cad843b22670cf304406aee094cca.png

бля, та там админы отбитые, дело даже не в Зараки, они сами банят по личной неприязни ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZaRaki сказал:

Открою маленький секрет. Ни один из стримеров линяги не является для меня "знакомым" тесно общающийся с админами. Для меня они обычные игроки, более того, я с ними не общаюсь. Так что я хз откуда ты такие сказки берёшь )
то что знают меня, не значит что я должен кого-то знать. Ты хоть на стримах сам посиди у меня, давно бы убедился в этом. Я даж не знаю какие у них названия каналов ни на твиче ни на ютубе ни в телеге ))

ты тетку не знаешь да? серьезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BaJIepa сказал:

бля, та там админы отбитые, дело даже не в Зараки, они сами банят по личной неприязни ......

последний раз я их просил, почему бонусов для старых игроков нет, только новичкам, после чего получил бан сначала  одного ак, потом они узнали что меня раньше еще банили, я зашел с  ноутбука и моего крафта с донатом, шмотками рарными и всем всем всем тупо забанили и по хвид бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

ты тетку не знаешь да? серьезно..

я знаю его !) мааг есть маг)) у него в пачке играл ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TiP4234 сказал:

ты тетку не знаешь да? серьезно..

Да, я не знаю его как стримера, как человека. Я не играл с ним в кп. Да мы играли в 1 клане, и что, я клан чат почти не читаю даже, как и многие игроки играющие с мамблой? Я не сижу у него на стримах, я не знаю его как личность. Я знаю про него ровно только то, что сам видел или сам слышал, потому что даже не интересовался им. Так что я реально хз про что ты, именно поэтому у меня такое "непонятное" для тебя поведение. Потому что для меня ты обычный завистник, и я изначально был беспонятия почему у тебя такое поведение. Но как я уже писал, я чсв ублюдок, мне тупо пох почему ты такой, поэтому я и не спрашивал. Как я уже и говорил, сидел бы ты у меня на стримах сам бы понял, мне на всех похуй, я ни кем не интересуюсь. Мне насрать кто что там делает, на кого жалуются, кого банят, и прочее. Даже если это будет происходить внутри клана или даже пака. Если бы что-то случилось с моим мембером, первое чтобы он услышал от меня, "сам виноват". А к тётке я отношусь точно так же как и ко всем, если он адекватен, то и я буду с ним адекватен, как и ко всем. Вот и всё.

Изменено пользователем ZaRaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TiP4234 сказал:

последний раз я их просил, почему бонусов для старых игроков нет, только новичкам, после чего получил бан сначала  одного ак, потом они узнали что меня раньше еще банили, я зашел с  ноутбука и моего крафта с донатом, шмотками рарными и всем всем всем тупо забанили и по хвид бан. 

мы когда то играли на батле кланом - ДрамКружок, все хорошо, собирали людей, фанились и в один "прекрасный " момент, когда отказали админу в очередном старте- стали ему неугодны. После чего, он сам писал на своем форуме в адрес нашего клана- что мы слабые и бла бла... выказывая этим свою к нам неприязнь....при этом банил нас, якобы за использование прог

но, после того, как админ решил вести политику "без покупных" кланов он вспомнил про ДрамКружок

он написал Боссу и мне, типа, чуваки, вы крутые, го обратно и тд\

но, епт, осадочек то остался...... 

после этого я к ним отношусь никак ... могу поиграть, но без определения личности 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

мы когда то играли на батле кланом - ДрамКружок, все хорошо, собирали людей, фанились и в один "прекрасный " момент, когда отказали админу в очередном старте- стали ему неугодны. После чего, он сам писал на своем форуме в адрес нашего клана- что мы слабые и бла бла... выказывая этим свою к нам неприязнь....при этом анил нас, якобы за использование прог

но, после того, как админ решил вести политику "без покупных" кланов он вспомнил про ДрамКружок

он написал Боссу и мне, типа, чуваки, вы крутые, го обратно и тд\

но, епт, осадочек то остался...... 

после этого я к ним отношусь никак ... могу поиграть, но без определения личности 

Ну вот сам знаешь,  если такое отношение к пакам, то представь какое отношение  к сольникам. Тем более если СТРИМЕРа обидели.
image.png.8531588f88e20ce0daabe91689c8fb1d.png

я с С4 такого не видел, чтобы за чат или оскорбление получать бан по хвид на всех моих пк. 
Что мне здесь нравится, что банят адекватно, если дурак, то лови бан чата, а не бан всех пк.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...