Перейти к публикации

Джудикатор как основа


Хорхе
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, TiP4234 сказал:

Ты хочешь сказать, что только они на софте играли? Если кто-то смог, то и другой бы смог.  может хватит  плакать как девочка. Как раз они показали как тут защита работает, им не бан надо, а почет и уважение.

Так откровенно палились-только они. прости меня пожалуйста,сейчас бы самый главный нытик сервера указывал что мне делать. А в чем уважение? что они залетели на сервер на софте,открыли свою пасть,и считают себя топовыми. проще для тебя-чуваки с софтом думают что они лучше других. из за этого уважать их?

Изменено пользователем Follower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дэнчик сказал:

Я действительно фанат ОСОБОВ ведь любому рандому он может показать фрапс где с него спросили , а когда шушера без видеоматериалов рассказвает как играть нужно и что сорк должен кастовать при этом   ноя админу что они сосут хуй от ОСОБОВ  и с требованием забанить становиться смешно , если ты такой тру игрок то скинь фрапс своей игры или хотябы тех с кем ты играешь и чтобы не было стыдно смотреть как очередной лс жмёт промик мышкой с панели 

Заметь, "рандому" т.е боевому паку он может только показать как жмет он village . Ниразу админу не ныл,и тем более уж не сосал. Какой смысл мне фрапсить,я не ютубер. С кем играю на данном проекте или в общем? Ну лучше уж мышкой скилы жать,чем играть фул паком на софте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дэнчик сказал:

Другалёчек зачем ты сказки рассказываешь если на фрапсах особов в одну пати роняет 3 пати компота и 2 пати индомикса , естественно от тебя или твоих друзей мы фрапсов не увидем потомучто вы третьесортные игроки играете на такой параше больше 3х дней , так как это единсвенный сервер где вам не дают врот по кд , но произошёл форсмажор и опросить сервер зашёл ОСОБОВ и теперь вам в течении месяца приходиться оправдываться , обвинять в софте и рассказывать сказки что на фрапсе вас нету. Все твои попытки оклеветать ОСОБОВ без видеоматериалов выглядят смешно все кто рыпались до старта были опущены в гвг за 30 секунд а рисованный клан лидер индомикс позвонил админу в час ночи чтобы тот запетишел ОСОБОВ после спроса с димы дуды 

На счет фрапсов-индомикс кидал,и не раз как вы играете на софте,думаю большего уже не надо. Так а ты больше 3х дней где то играешь,или только на донатных помойках ,где онлайн 100 человек и вы фри фармите эпики,и рассказываете какие вы крутые? на х7 приходи,покажи скиллуху ,или только тут ротик можешь открывать? А кто оправдывается что "на фрапсе вас нету" не говориться то что мы не падали,а говориться то,что вы ,жалкий мусор, который играет на софте,умудрялись дропаться . Причем тут я и индомикс? 2 разных человека,я сказал что я не ныл админу ниразу- если есть притензии,пиши самому индомиксу,А не как райдер-в любой диалог вставляй его ник. Так и даже если фрапсить-какой смысл тебе его кидать,ты что был однокнопочным животным на софте,им же и останешься.и такой же как фанаты лобастого-обделались по полной,но ваш хозяин всегда прав

Изменено пользователем Follower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Follower сказал:

Так откровенно палились-только они. прости меня пожалуйста,сейчас бы самый главный нытик сервера указывал что мне делать. А в чем уважение? что они залетели на сервер на софте,открыли свою пасть,и считают себя топовыми. проще для тебя-чуваки с софтом думают что они лучше других. из за этого уважать их?

иди поплачь еще, нытик, особов все показали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TiP4234 сказал:

иди поплачь еще, нытик, особов все показали!

ты прав, бсоешник на фсе сказал мне идти плакать,значит пойду плакать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...