Jump to content

майнер в клиенте подрубили ??

Recommended Posts

Вопрос к администрации, почему фоновое окно жрёт аж 9% от процессора Ryzen 9 5900x ??

Ещё вчера всё было более менее терпимо 2-3% и то это ох как дохера для линяги в фоновом режиме, при 1 фпс это 0.2%

Не могли бы вы снизить фпс для окон? ну или дать игрокам самим выбирать сколько фпс оставлять в фоне.

Сам нашёл ответ, звук в игре. Почему-то у вас включенный звук в игре повышает нагрузку фоново окна аж в 4 раза!!! с 1.5% до 8%

Вырубил звук и обратно спустилось до 1-2%.

Решено.

Edited by ZaRaki

25.01.2023 в 01:12, Busido сказал:

@ZaRaki вроде на этом сервере ты сам был в особов опасен?

нет, ты чёта перепутал. Я бы к вам и не пошёл. У меня правило своё личное. Как ко мне обращаются так и я к вам. Если ко мне адекватно то и я адекватно.

Другими словами я не могу вас обозвать как личность, поскольку мы вроде не цапались нигде. Но вот за софт, запросто.

Так вот, вы тупо помойка софтеров ебаных. С вами иметь дело это себя же макнуть в говницо.

11 часов назад, ZaRaki сказал:

нет, ты чёта перепутал. Я бы к вам и не пошёл. У меня правило своё личное. Как ко мне обращаются так и я к вам. Если ко мне адекватно то и я адекватно.

Другими словами я не могу вас обозвать как личность, поскольку мы вроде не цапались нигде. Но вот за софт, запросто.

Так вот, вы тупо помойка софтеров ебаных. С вами иметь дело это себя же макнуть в говницо.

я не играл в особов опасен, просился но не взяли сказали на х1000 отдыхать дальше и меня там узбек унизил 2 0

блин зараки а ты норм тип такой порядочный я бы после тебя из одной кружки пить не стал

26.01.2023 в 10:31, BaJIepa сказал:

А по поводу нагрузки+,

На масс замесах нереально лагает у многих, и лан бы онлайн запредельный был бы..... 

с отключеной анимацией в cfg

ничего не лагает 

Edited by Sick