Перейти к публикации

майнер в клиенте подрубили ??


ZaRaki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос к администрации, почему фоновое окно жрёт аж 9% от процессора Ryzen 9 5900x ??

Ещё вчера всё было более менее терпимо 2-3% и то это ох как дохера для линяги в фоновом режиме, при 1 фпс это 0.2%

Не могли бы вы снизить фпс для окон? ну или дать игрокам самим выбирать сколько фпс оставлять в фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам нашёл ответ, звук в игре. Почему-то у вас включенный звук в игре повышает нагрузку фоново окна аж в 4 раза!!! с 1.5% до 8%

Вырубил звук и обратно спустилось до 1-2%.

Решено.

Изменено пользователем ZaRaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока у меня есть это видео довольно свежей давности, мне вообще не интересны ваши фрапсы с софтом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Busido сказал:

зараки привет оцени

 

пацаны забыли софт на гвг выключить

с кем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу нагрузки+,

На масс замесах нереально лагает у многих, и лан бы онлайн запредельный был бы..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 01:12, Busido сказал:

@ZaRaki вроде на этом сервере ты сам был в особов опасен?

 

нет, ты чёта перепутал. Я бы к вам и не пошёл. У меня правило своё личное. Как ко мне обращаются так и я к вам. Если ко мне адекватно то и я адекватно.

Другими словами я не могу вас обозвать как личность, поскольку мы вроде не цапались нигде. Но вот за софт, запросто.

Так вот, вы тупо помойка софтеров ебаных. С вами иметь дело это себя же макнуть в говницо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ZaRaki сказал:

нет, ты чёта перепутал. Я бы к вам и не пошёл. У меня правило своё личное. Как ко мне обращаются так и я к вам. Если ко мне адекватно то и я адекватно.

Другими словами я не могу вас обозвать как личность, поскольку мы вроде не цапались нигде. Но вот за софт, запросто.

Так вот, вы тупо помойка софтеров ебаных. С вами иметь дело это себя же макнуть в говницо.

я не играл в особов опасен, просился но не взяли сказали на х1000 отдыхать дальше и меня там узбек унизил 2 0

блин зараки а ты норм тип такой порядочный я бы после тебя из одной кружки пить не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 10:31, BaJIepa сказал:

А по поводу нагрузки+,

На масс замесах нереально лагает у многих, и лан бы онлайн запредельный был бы..... 

с отключеной анимацией в cfg

ничего не лагает 

Изменено пользователем Sick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
24.01.2023 в 16:43, ZaRaki сказал:

Вопрос к администрации, почему фоновое окно жрёт аж 9% от процессора Ryzen 9 5900x ??

Ещё вчера всё было более менее терпимо 2-3% и то это ох как дохера для линяги в фоновом режиме, при 1 фпс это 0.2%

Не могли бы вы снизить фпс для окон? ну или дать игрокам самим выбирать сколько фпс оставлять в фоне.

Чтобы повысить фпс, попробуйте отключить через .cfg все анимации и внешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...