Перейти к публикации

ОСОБОВ 9 vs 90 x20


Busido
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Sayonaro сказал:

Музыка просто ебаная....... Видос скучный. 

Везде нужно поныть, ваххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, TiP4234 сказал:

Аахаха индамикс опять ноет, слабый нытик! Тнт какие то совсем слабые

Такие слабые,но при виде их ты сразу бсое жмешь. жестко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дэнчик сказал:

действительно при встречи с ОСОБОВ местный сброд сразу же жмёт бсое 

не про этот мусор разговор идет,угомонись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Follower сказал:

не про этот мусор разговор идет,угомонись 

ты как о мусоре о себе имеешь ввиду? ты без доната поиграй я  посмотрю на твой дамаг, а так я тебя вроде даже почти без нормального шмота слил, что ты тут пишешь я хз, особов пока были такую гниль разносили легко.
 

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Дэнчик сказал:

действительно при встречи с ОСОБОВ местный сброд сразу же жмёт бсое 

вот и забанили, боялись сильно всякие тнт и побежали плакать админу(  самое смешное, что даже буст им не помогал.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

ты как о мусоре о себе имеешь ввиду? ты без доната поиграй я  посмотрю на твой дамаг, а так я тебя вроде даже почти без шмота слил, что ты тут пишешь я хз, особов пока были такую гниль разносили легко.
 

Про тебя разговор идет,про помойку на фсе,который при виде некра зажимает бсое . Если ты дурачек фармить не умеешь,и на первую неделю игры еще в фоге стоишь-просто удали клиент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Follower сказал:

Про тебя разговор идет,про помойку на фсе,который при виде некра зажимает бсое . Если ты дурачек фармить не умеешь,и на первую неделю игры еще в фоге стоишь-просто удали клиент 

Чушь не пиши, лучше бы написал откуда у тебя буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

Чушь не пиши, лучше бы написал откуда у тебя буст.

Написал все как есть. ты вечно-ноющий за что то чувак с кривыми руками,который ни драться ни фармить не умеет,Максимум афк гномов пкшить. Прикинь,я фармить умею, спасибо админу за квест на шарики,ты наверное и не знаешь о таком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Follower сказал:

Написал все как есть. ты вечно-ноющий за что то чувак с кривыми руками,который ни драться ни фармить не умеет,Максимум афк гномов пкшить. Прикинь,я фармить умею, спасибо админу за квест на шарики,ты наверное и не знаешь о таком 

ты же с пука индумикса? неважно, как слабый парнишка пишешь, написал бы как мужчина откуда ты буст взял, скринов я не нашел, но индамикс писал другое про пак или клан хз уже в логах я думаю есть сообщения.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TiP4234 сказал:

ты же с пука индумикса? неважно, как слабый парнишка пишешь, написал бы как мужчина откуда ты буст взял, скринов не я не нашел, но индамикс писал другое про пак или клан хз уже в логах я думаю есть сообщения.

Так я написал,если ты читать не научился-явно не моя проблема. Что за дичь ты несешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Дэнчик сказал:

Всё верно здесь играют слабейшие игроки поэтому кроме как поплакать админу им ничего не остаётся 

Смотри как донатера слил красива

смотри дамаг тени по этому парнишке 140 дамага, он что танк в уд? 
image.png.96fc5de1bd9e8e9d955b25ae966cde05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Follower сказал:

Так я написал,если ты читать не научился-явно не моя проблема. Что за дичь ты несешь? 

ладно, не хочешь писать, не пиши. слабый, даже написать боишься  правду откуда у тебя буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TiP4234 сказал:

ладно, не хочешь писать, не пиши. слабый, даже написать боишься  правду откуда у тебя буст.

ну если я слабый то кто ты,если без перерыва от меня бсое жмешь? мего-слабый? Я сказал тебе-я умею фармить. не расскажу как,думай сам,но если ты думаешь за неделю в фоге много нафармить-то просто не пиши ничего пожалуйста ,не позорься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, TiP4234 сказал:

ладно, не хочешь писать, не пиши. слабый, даже написать боишься  правду откуда у тебя буст.

Ты ныл везде про Донат и буст.

и нафармил на фсе меньше 100 птс.

я сделал фса в +6 Венера рар маг Сете и сделал 600+ птс, заточив буквально пару скиллов на нем на +20-27. (1-2 форта). Без кукол, без эпика, без буста, о котором ты так ноешь, нищеброд ебаный)

вывод - ты просто криворукая хуйня, не умеющая даже саммона контрить, правильно кайтить все заюзы противников, адекватно нажимать кнопки на саммоне, хотя итак известно, что там даже с 12 шмотками и с их бонусами - все равно неадекватный урон от косточки. 

ах да, это тут так сложно - поймать нужные талисманы и лсы, и под противника правильно бафаться. Лучше бежать ебало в ебало и получать пизды. Тактика долбоеба Аля «стратегия райдера».

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andragor сказал:

Ты ныл везде про Донат и буст.

и нафармил на фсе меньше 100 птс.

я сделал фса в +6 Венера рар маг Сете и сделал 600+ птс, заточив буквально пару скиллов на нем на +20-27. (1-2 форта). Без кукол, без эпика, без буста, о котором ты так ноешь, нищеброд ебаный)

вывод - ты просто криворукая хуйня, не умеющая даже саммона контрить, правильно кайтить все заюзы противников, адекватно нажимать кнопки на саммоне, хотя итак известно, что там даже с 12 шмотками и с их бонусами - все равно неадекватный урон от косточки. 

ах да, это тут так сложно - поймать нужные талисманы и лсы, и под противника правильно бафаться. Лучше бежать ебало в ебало и получать пизды. Тактика долбоеба Аля «стратегия райдера».

 


 

о обиженка пришла, а че плачишь? я на оли был один день всего, потестил и больше не ходил, делать мне нечего хуйней страдать, а да это же ты тот тип который при таком бусте даже хиро гладом не стал на первой неделе!
Фу, лох. 

ну в первую неделю у тебя не 600+ было, не знаю для кого это ты пишешь, мне похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, TiP4234 сказал:

о обиженка пришла, а че плачишь? я на оли был один день всего, потестил и больше не ходил, делать мне нечего хуйней страдать, а да это же ты тот тип который при таком бусте даже хиро гладом не стал на первой неделе!
Фу, лох. 

ну в первую неделю у тебя не 600+ было, не знаю для кого это ты пишешь, мне похуй.

я обиженка?))) Это ты ноешь везде про "донат и буст". Еблана кусок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...