Перейти к публикации

Прошу администрацию сервера дать разъяснения по...


FlameOfPaagrio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть вопрос по поводу рар сетов венеры и дестино на Вашем сервере.  в этой теме есть пункт - 

 

"Характеристики верхних частей MW экипировки которая на сервере не реализована, перенесены в концы MW частей сета (Только Moirai и Vesper)". Этот вопрос меня волновал давно, поскольку  крафт  редких оружия и брони для меня представляет особый интерес. Соглашусь, что реализация крафта прошла не без огрех,  На первый взгляд Вы исправили недочеты, но осталось главное. Сравнив статы рар сетов здесь с дефолтными значениями, был неприятно удивлен тем, что как таковые статы раскиданы небыли,  а в некоторых случаях вопрос переноса показателей не был затронут вовсе. Я не лез особо в дебри, есть скрины и я могу дополнить пост скринами что у нас на сервере и те, которые дают стату по дефолту. Вы будете проводить работу в этом направлении? или прибавить 1% резиста от стана это и есть "перенесены в концы MW частей сета" ? Кроме того, я понимаю, что добыть элегия сет в нынешних условиях не составляет труда, что делает рар сет с дефолтными значениями не то что "проходным", а то и  вовсе не актуальным. Смысл тогда крафтить заниматься собирать ресурсы, если сет в данных условиях становится проходным? 

  

2023-02-11212.jpg

Изменено пользователем FlameOfPaagrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перенести статы с тушки в концы то у магов должно быть без берсов 1900+ каста, так что UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуету говорите, актуальности элегия сетов не будет вовсе. 
Баланс должен быть, пусть рар сеты дают больше резистов, но по мейн статам (маг/физ атака, маг/физ дефф, атакспид/кастспид) будет уступать элегии (собсно как сейчас и есть).

Изменено пользователем Shock2kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, когда я играл за магов на других проектах рарные сеты давали больше каст спида и м атаки, но меньше физ защиты. Большинство атакующих магов предпочитало рарный сет.

Элегию же надевали на бишей, так как физ дефа там было больше.

Как должно быть я хз. Поэтому просто предлагаю такой вариант

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
12.02.2023 в 18:18, FlameOfPaagrio сказал:

Здравствуйте, есть вопрос по поводу рар сетов венеры и дестино на Вашем сервере.  в этой теме есть пункт - 

 

"Характеристики верхних частей MW экипировки которая на сервере не реализована, перенесены в концы MW частей сета (Только Moirai и Vesper)". Этот вопрос меня волновал давно, поскольку  крафт  редких оружия и брони для меня представляет особый интерес. Соглашусь, что реализация крафта прошла не без огрех,  На первый взгляд Вы исправили недочеты, но осталось главное. Сравнив статы рар сетов здесь с дефолтными значениями, был неприятно удивлен тем, что как таковые статы раскиданы небыли,  а в некоторых случаях вопрос переноса показателей не был затронут вовсе. Я не лез особо в дебри, есть скрины и я могу дополнить пост скринами что у нас на сервере и те, которые дают стату по дефолту. Вы будете проводить работу в этом направлении? или прибавить 1% резиста от стана это и есть "перенесены в концы MW частей сета" ? Кроме того, я понимаю, что добыть элегия сет в нынешних условиях не составляет труда, что делает рар сет с дефолтными значениями не то что "проходным", а то и  вовсе не актуальным. Смысл тогда крафтить заниматься собирать ресурсы, если сет в данных условиях становится проходным? 

  

2023-02-11212.jpg

все работает и работало как и описано

в концах не полные статы с рар тушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, akki сказал:

рар концы

5ojOWvr.jpeg

 

 

обычные концы

rablMO7.jpeg

 

А мне столько М деффа не дают, несправедливо получается, хахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

будут изменены бонусы в частях рара веспера, морая включая лайт и хеви, так же в маг будут перенесен не только маг каст, но еще и шок резист итд

но перенесено будет так же примерно 50% от стат тушки, как это с маг кастом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуево, делаете херню со статами, теперь элегия нахрен не нужна будет на тех же магов, если после пересчета статов рар веспер будет давать больше м атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, Shock2kk сказал:

Хуево, делаете херню со статами, теперь элегия нахрен не нужна будет на тех же магов, если после пересчета статов рар веспер будет давать больше м атаки

по хеви\лайту\робе будут перераспределены все статы кроме, физ\маг атаки и физ\маг защиты

иначе элегия будет на их фоне, не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, akki сказал:

по хеви\лайту\робе будут перераспределены все статы кроме, физ\маг атаки и физ\маг защиты

иначе элегия будет на их фоне, не очень

Пон пон, соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akki сказал:

будут изменены бонусы в частях рара веспера, морая включая лайт и хеви, так же в маг будут перенесен не только маг каст, но еще и шок резист итд

но перенесено будет так же примерно 50% от стат тушки, как это с маг кастом

 

А морай маг что останется как есть? Если изменяете то его тоже  чтоб по справедливости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, Дима777 сказал:

А морай маг что останется как есть? Если изменяете то его тоже  чтоб по справедливости 

будет каст и атт резист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обт х20 делал сорка для теста, под фул сборкой каст был 1600-1700, если бы рар сет работал, думаю стало бы 1900+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, YouTube ZODIAC сказал:

На обт х20 делал сорка для теста, под фул сборкой каст был 1600-1700, если бы рар сет работал, думаю стало бы 1900+

А разве не 1500 максимальный каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sayonaro сказал:

А разве не 1500 максимальный каст?

1999. На фулл баффе разгоняется спокойно и без "фул сборки". Без берсов ~1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, D00M сказал:

1999. На фулл баффе разгоняется спокойно и без "фул сборки". Без берсов ~1800.

Мм, понятно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...