Перейти к публикации

Есть люди с ДВ праймом?


BLizzaRDykt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Sayonaro сказал:

А автор темы нашел челов с ДВ праймом?))))

Тебе это так интересно? тема уже давнишняя, хватит уже писать в давних темах и делать вид что ты не делаешь это для актива, это давно уже понятно что каждый кто тут печатает делает это из за бонусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2023 в 11:01, Sayonaro сказал:

чем тебе задроты, стримеры и паки не угодили?

всем, задроты, стримеры и паки на донат не дают нормально фармить и играть соло игрокам, никакого для меня смысла нет заходить,если со старта у них могут быть донатные вещи, которые я  несколько стартов получить не могу, к примеру на прошлом старте я так и не получил ни пояса ни блес фреи, даже сет +12  не сделал, поскольку  донатеры занимали споты со старта, а если не донатеры, то стримеры или паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TiP4234 сказал:

всем, задроты, стримеры и паки на донат не дают нормально фармить и играть соло игрокам, никакого для меня смысла нет заходить,если со старта у них могут быть донатные вещи, которые я  несколько стартов получить не могу, к примеру на прошлом старте я так и не получил ни пояса ни блес фреи, даже сет +12  не сделал, поскольку  донатеры занимали споты со старта, а если не донатеры, то стримеры или паки.

А ну то есть те же донатеры.

Согласен, но это бич современной ла2. Админам нужны деньги на содержание сервера и на зп.

Вопрос стоит лишь в одном - жадные и трудолюбивые ли админы? 

В данном случае ответьте каждый сам на этот вопрос. Но думаю вы согласитесь что между донатером и обычным игроком здесь пропасть! И админов это устраивает.

PS

Еще бы не устраивало, ведь почти на каждом старте есть долбаебы, которые готовы донить еще в неоткрывшийся сервер. Пока такие люди существуют или пока у них не кончатся деньги ничего здесь не поменяется. И тебе приедтся делать выбор, играть тут или нет. Я выбираю играть и нагибать донатеров. И пока получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TiP4234 сказал:

всем, задроты, стримеры и паки на донат не дают нормально фармить и играть соло игрокам, никакого для меня смысла нет заходить,если со старта у них могут быть донатные вещи, которые я  несколько стартов получить не могу, к примеру на прошлом старте я так и не получил ни пояса ни блес фреи, даже сет +12  не сделал, поскольку  донатеры занимали споты со старта, а если не донатеры, то стримеры или паки.

Причем тут стримеры? Стример получает 50 голды в час стрима, выдача 1 раз в 2 дня, он не разбогатеет от этих донок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sayonaro сказал:

А ну то есть те же донатеры.

Согласен, но это бич современной ла2. Админам нужны деньги на содержание сервера и на зп.

Вопрос стоит лишь в одном - жадные и трудолюбивые ли админы? 

В данном случае ответьте каждый сам на этот вопрос. Но думаю вы согласитесь что между донатером и обычным игроком здесь пропасть! И админов это устраивает.

PS

Еще бы не устраивало, ведь почти на каждом старте есть долбаебы, которые готовы донить еще в неоткрывшийся сервер. Пока такие люди существуют или пока у них не кончатся деньги ничего здесь не поменяется. И тебе приедтся делать выбор, играть тут или нет. Я выбираю играть и нагибать донатеров. И пока получается.

 

Пока донатер выебывается своим бустом, новичок может по тихоньку нафармить на фул буст и уебать того кто был с донатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sayonaro сказал:

А автор темы нашел челов с ДВ праймом?))))

Тут хоть бы кого то найти адекватного, а не с дв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Тут хоть бы кого то найти адекватного, а не с дв...

Шас нету адекватных хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jadore сказал:

Тут хоть бы кого то найти адекватного, а не с дв...

ахаха тоже та еще задачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, jadore сказал:

Лф адекватов

А Зачем тебе они? ты же все равно в мамбл итд не заходишь, смысл без голосовых искать кого либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sayonaro сказал:

А ну то есть те же донатеры.

Согласен, но это бич современной ла2. Админам нужны деньги на содержание сервера и на зп.

Вопрос стоит лишь в одном - жадные и трудолюбивые ли админы? 

В данном случае ответьте каждый сам на этот вопрос. Но думаю вы согласитесь что между донатером и обычным игроком здесь пропасть! И админов это устраивает.

PS

Еще бы не устраивало, ведь почти на каждом старте есть долбаебы, которые готовы донить еще в неоткрывшийся сервер. Пока такие люди существуют или пока у них не кончатся деньги ничего здесь не поменяется. И тебе приедтся делать выбор, играть тут или нет. Я выбираю играть и нагибать донатеров. И пока получается.

 

"смешно звучит" - Я выбираю играть и нагибать донатеров. И пока получается, максимум что ты тут сможешь, это их развлечь, они над тобой повеселяться, в пк посливают и с кайфом пойдут по делам, а ты парнишка фарми дальше на пояс, который не получишь скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YouTube ZODIAC сказал:

А Зачем тебе они? ты же все равно в мамбл итд не заходишь, смысл без голосовых искать кого либо

Хз клоун, нахуй ты пиздишь если я все кмы был в мамбле, когда играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, jadore сказал:

Хз клоун, нахуй ты пиздишь если я все кмы был в мамбле, когда играл?

Ниразу не был  ты в мамбле, даже Делюкс спрашивал кто ты и как ты в клане оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TiP4234 сказал:

"смешно звучит" - Я выбираю играть и нагибать донатеров. И пока получается, максимум что ты тут сможешь, это их развлечь

Ты видимо меня плохо знаешь)))

Но я с тобой полностью согласен, что между обычным игроком и донатером тут пропасть. А администрация с этим нихуя не делает - ну а хули, за это не платят же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sayonaro сказал:

Ты видимо меня плохо знаешь)))

Но я с тобой полностью согласен, что между обычным игроком и донатером тут пропасть. А администрация с этим нихуя не делает - ну а хули, за это не платят же

Люди без доната тоже могут одеться так чтоб ебали донатеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, YouTube ZODIAC сказал:

Люди без доната тоже могут одеться так чтоб ебали донатеров

Могут, только на этой уйдет куча времени, за это время сервер уже йобнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Могут, только на этой уйдет куча времени, за это время сервер уже йобнется

По твоим усмотрениям любой серв йобется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, YouTube ZODIAC сказал:

По твоим усмотрениям любой серв йобется

Я про этот сервер говорю. К сожалению Дестарион больше 1 месяца не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sayonaro сказал:

Я про этот сервер говорю. К сожалению Дестарион больше 1 месяца не живет.

Проживет если нормальных админов взять вместо еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 23:49, YouTube ZODIAC сказал:

Проживет если нормальных админов взять вместо еще

Всмысле взять нормалтных админов, дольоеб что ты несешь? А этих куда ты денешь? Это их проект, тут не может бытть других админов долбоеб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, jadore сказал:

Всмысле взять нормалтных админов, дольоеб что ты несешь? А этих куда ты денешь? Это их проект, тут не может бытть других админов долбоеб....

Ебень блядь, 3 админа на 1 серве? они не отвечают на сообщения даже, пусть берут тех у кого есть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, YouTube ZODIAC сказал:

Ебень блядь, 3 админа на 1 серве? они не отвечают на сообщения даже, пусть берут тех у кого есть время

Долбаеб, ты написал "ВМЕСТО", то есть этих на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sayonaro сказал:

Долбаеб, ты написал "ВМЕСТО", то есть этих на помойку.

Чел не понимает даже что он сам пизданул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sayonaro сказал:

Долбаеб, ты написал "ВМЕСТО", то есть этих на помойку.

Где там слово "ВМЕСТО"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...