Перейти к публикации

СПС за сервачек:) фан видос ^_^


3XL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спс за сервачек
Ждем пока х300 откроется и залетаем на следующий мид рейт в Марте

 

p.s стоя лох стер комменты на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 3XL сказал:

 

 

p.s стоя лох стер комменты на форуме 

Видос плохой, очень надоедает смотреть, но я старался чтобы увидеть себя.

Что скажу.... Я ждал большего.

PS/ о каких комментариях речь? 

PS. А моменты как ты падаешь ты удалял?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sayonaro сказал:

Видос плохой, очень надоедает смотреть, но я старался чтобы увидеть себя.

Что скажу.... Я ждал большего.

PS/ о каких комментариях речь? 

PS. А моменты как ты падаешь ты удалял?(

Постарайся посмотреть как ты хуепутала боец форумный ебалом в пол падал 3из3 пиздел на форуме 24/7 до старта по итогу 11 сек ПВП крип ебаный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sayonaro сказал:

Видос плохой, очень надоедает смотреть, но я старался чтобы увидеть себя.

Что скажу.... Я ждал большего.

PS/ о каких комментариях речь? 

PS. А моменты как ты падаешь ты удалял?(

Иди фарми гремлинов уебан. Сел на СБ так же отсосал член как и на арбе сосал) А пиздел то блять ахахах сука) 

Дрот создал арбу за 1 день в итоге нафармил за неделю на ней больше ПТС чем ты ебалай за всю свою жизнь/))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sayonaro сказал:

Видос плохой, очень надоедает смотреть, но я старался чтобы увидеть себя.

Что скажу.... Я ждал большего.

PS/ о каких комментариях речь? 

PS. А моменты как ты падаешь ты удалял?(

Забыл добавить.

Виталик, я ебал твой рот иди худей свинота ты сальная а не в гольф играй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть нудно и скучно. Потому что одна из самых сильных 1х1 проф на данном сервере, зажимай ф1 и ты победил. Кликать скилы мышкой? А ю сириос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shock2kk сказал:

Смотреть нудно и скучно. Потому что одна из самых сильных 1х1 проф на данном сервере, зажимай ф1 и ты победил. Кликать скилы мышкой? А ю сириос?

О райдер хуесос ебало открыл))) У тебя во рту столько хуев что они уже до мозга достают и пару хромосом повредили ебло чекай видос там 3 профы) И еще есть моменты где я тебя сучку в город отправлю на ФСе))) Дурачек ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shock2kk сказал:

Смотреть нудно и скучно. Потому что одна из самых сильных 1х1 проф на данном сервере, зажимай ф1 и ты победил. Кликать скилы мышкой? А ю сириос?

У меня есть более веселый видосик с твоей мамашей на оранжевочерном ютубе если что линк ин био 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня явно с кем то путаешь, я еще не настолько опустился в своем умственном развитии чтобы играть на ФСе и тем более я еще могу нажимать чуть больше чем две кнопки на клавиатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shock2kk сказал:

Ты меня явно с кем то путаешь, я еще не настолько опустился в своем умственном развитии чтобы играть на ФСе и тем более я еще могу нажимать чуть больше чем две кнопки на клавиатуре

Бля чел если ты дрочишься на х55 то вообще не пизди в разделе х20 я твой ник первый раз в жизни вижу нахуй ты что то высираешь ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй нейм я или нет, но раз ты заагрился, я скажу что ты обоссаный обрыган, который высрал НЕинтересное, скучное видео, которое нахуй никому не сдалось, о том как ты интересно поиграл (только для себя, потому что для зрителя твое видео не представляет никакой смысловой и ценной нагрузки, даже если ты там кого то нагнул, ну потому что это смотрится убого, поскольку на нем нет даже проблеска намека на какой то скилл) на профе, которую в 1х1 тут убьет только на хай гире человек с кенсел пикой или какой нибудь тирант чисто заряженный в дефф на кенсел таких долбоебов как ты.
А то что ты там убиваешь челов под париком и скорее всего на автофарме, не фрапся первую часть, в которой у тебя баффнут джудик + 20 сек просвета, можно умолчать. Это как челы на тх на одном птс сервере, агрят кариков и скидывают парик на челов, сами умирают и ты их спрашиваешь "в чем твой фан" "гыгыгыгы я убиваюююю)0)))0". Это тупой фан, чисто на выебон. Не больше.
Вау ты играешь на да и жмешь скилы со 2 панельки мышкой. Ебать ты сильный, пиздец, я встал и похлопал себя по пузу, типо в ладошки, ты понял да, аплодисменты.

 

Иди нахуй дальше виндшейкл на кнопочки 3 покликай мышкой выблядок одноногой шалавы с дмитровского шоссе, посмотри может она уже вернулась, принесла тебе пожрать.

Изменено пользователем Shock2kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shock2kk сказал:

Да мне похуй нейм я или нет, но раз ты заагрился, я скажу что ты обоссаный обрыган, который высрал НЕинтересное, скучное видео, которое нахуй никому не сдалось, о том как ты интересно поиграл (только для себя, потому что для зрителя твое видео не представляет никакой смысловой и ценной нагрузки, даже если ты там кого то нагнул, ну потому что это смотрится убого, поскольку на нем нет даже проблеска намека на какой то скилл) на профе, которую в 1х1 тут убьет только на хай гире человек с кенсел пикой или какой нибудь тирант чисто заряженный в дефф на кенсел таких долбоебов как ты.
А то что ты там убиваешь челов под париком и скорее всего на автофарме, не фрапся первую часть, в которой у тебя баффнут джудик + 20 сек просвета, можно умолчать. Это как челы на тх на одном птс сервере, агрят кариков и скидывают парик на челов, сами умирают и ты их спрашиваешь "в чем твой фан" "гыгыгыгы я убиваюююю)0)))0". Это тупой фан, чисто на выебон. Не больше.
Вау ты играешь на да и жмешь скилы со 2 панельки мышкой. Ебать ты сильный, пиздец, я встал и похлопал себя по пузу, типо в ладошки, ты понял да, аплодисменты.

 

Иди нахуй дальше виндшейкл на кнопочки 3 покликай мышкой выблядок одноногой шалавы с дмитровского шоссе, посмотри может она уже вернулась, принесла тебе пожрать.

Спасибо что высрал хуйню ебаную которую я даже не прочел сын ты шлюхи портовой)

На сервер зайди для начала уебок и дальше гремлинов пройди потом мб пиши большей 2х слов на форуме ебло блять) имхо даже фрею ебаную закрыть не можешь в соло щас пытаешься что то высрать) 

Нахуй послан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости пожалуйста, прости пожалуйста, я тебе уже на видео лайки ставлю, если ты не заметил

 

Скрытый текст

Про фрею было сильно, смешно пиздецСмееех - Мексиканец смеется :) #Смееех - Мексиканец смеется :) #laAAAaugh -  поиск Яндекса по видео

 

Изменено пользователем Shock2kk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shock2kk сказал:

Прости пожалуйста, прости пожалуйста, я тебе уже на видео лайки ставлю, если ты не заметил

 

  Показать содержимое

Про фрею было сильно, смешно пиздецСмееех - Мексиканец смеется :) #Смееех - Мексиканец смеется :) #laAAAaugh -  поиск Яндекса по видео

 

Вся лайк поставил репост в одноклассниках сделал и без пиздежа на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты не выложил свои проебы? Контента же больше было бы, да и видос можно было бы растянуть на час =)

UtIYHePm-c4.jpg?size=1912x1050&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты не выложил свои проебы? Контента же больше было бы, да и видос можно было бы растянуть на час =)

7UME9CJiZ48.jpg?size=1908x1050&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sayonaro сказал:

dicPZ-kiUIY.jpg?size=1904x1049&quality=9



Ты долбаеб?)))) ТЫ нахуй совсем слепой блять и ники отличить не можешь сын ты шалавы?)аххахах какие нах проебы на 1 скрине ты дал рулетку ебанат когда я пвпшился с другим типом в спину и пиздишь что то хахаха сын ты шлюхи тупой нахуй ты скрины скинул где с другими людьми дерешься даун?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sayonaro Стоя сын шлюхи параноик ебаный думаешь я блять на всех чарах на этом серве играю? нахуй ты пишешь рандомным людям "записал"? я записал в видосе как в ротик тебя ебал пиздабола лоускильного a.k.a 100 птс бота ебаного)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик если у тебя есть рот,  я его ебал, жирный ты свин @Sayonaro 

В след видос запихну твою фотку с реала ебать народ поорет какой ты жирный децебел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 3XL сказал:

Виталик если у тебя есть рот,  я его ебал, жирный ты свин @Sayonaro 

В след видос запихну твою фотку с реала ебать народ поорет какой ты жирный децебел))) 

О, давай )) Так и сделай пожалуйста, если ты не ПИЗДАБОЛ))

Я те даже помогу и скину ссылку на страницу в ВК:

https://vk.com/sherlockwithcanon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...