Перейти к публикации

AntiPK!


Kush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мое предложение поставить по локациям фарм зон AntiPK.

Так как есть обиженные личности.

@Dest  @akki 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против, с кого я буду дропать шмот если люди не будут пкашить?

 

Админы верните арбе рулетку

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IGhost сказал:

фарм зон AntiPK.

Даже для моего автофармящего персонажа, это звучит как "тоска зелёная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, надо добавить анти пк стражников, а то со старту появятся пкашники обиженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто сделать за пк штрафф по больше 10000000 кармы или дроп шмотки с него 💯%  и запретить юзать блес телепорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, донатеров и стримеров в фул бусте и так толком не слить, еще и запретите пк, че адекватных идей нет.  И так сольникам беда, да и еще и пк просят запретить, один из способов защиты спота от донатера... 
Самое смешное, что паки и донатеры и стримеры в фул бусте, тут ладно бы один спот контролировали, так они обычно все занимают в несколько окон и без пк вообще никак нереально фармить.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
17.02.2023 в 12:35, IGhost сказал:

Мое предложение поставить по локациям фарм зон AntiPK.

Так как есть обиженные личности.

@Dest  @akki 

Уже ставили однажды, большинству игроков это не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dest сказал:

Уже ставили однажды, большинству игроков это не понравилось.

Дест, отсей флудераста с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея гумно)))

Лучше верните арбе рулетку в прежнее сотсояние, чтобы можно было пк наказывать. А то топы становятся еще сильнее убиваю нубов в пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sayonaro сказал:

Идея гумно)))

Лучше верните арбе рулетку в прежнее сотсояние, чтобы можно было пк наказывать. А то топы становятся еще сильнее убиваю нубов в пк.

На х100 обт есть арба которая на олимпе рулетку на изи крутит, хз че ты ноешь админам каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе поздно учиться думать.

На ОБТ работает бенир и аден на оли? Скорее всего работает, так как Дест писал что только на открытии не будет работать.

Ну и так как это ОБТ, то арба фуловая.

 

Вот серьезно, ты на арбе стартани. Пусть у тебя арба будет основой и ей везде ходи на замесы. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sayonaro сказал:

Тебе поздно учиться думать.

На ОБТ работает бенир и аден на оли? Скорее всего работает, так как Дест писал что только на открытии не будет работать.

Ну и так как это ОБТ, то арба фуловая.

 

Вот серьезно, ты на арбе стартани. Пусть у тебя арба будет основой и ей везде ходи на замесы. Почему нет?

Нет, на обт не работает, я же писал уже, и на старте не будет работать, а будет 1го апреля, только хз зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока челики, которые говорят что с арбой все хорошо, сам не поиграют за арбу и не попвпшатся ей, то все это пустой треп. 

Я тут все вермя за арбу бегал (просто нравится моделька камаелья женщины). И знаю какое это говно на палке. 

Сейчс на СБ бегаю, СБ в 100 раз сильнее. Скоро и СБ начнут фиксить, так как мои враги ныть начнут. Жду этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...