Перейти к публикации

Олимп


Олежка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Админы, попрошу минуточку внимания и хотел бы предложить иную систему подбора соперников на олимпе, а иную тоесть рандомную. Что бы свино клану (ДЦП клан) было посложнее заливаться на олимпе, вроде бы другие люди стараются летают на олимп, а какая-то свиноматка регает своего твина на чара с очами 300+, и тут уже как не крути идёт подбор что двое с наиболее высоким количеством очей попадаются и легко сливают на него очки. 

А тем петухам которые релогают через перезаход, предлогаю - 20 очей, а кому релогнули ни чего не плюсовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая половина игроков наоборот будет негодовать как 30ти очковый перс попался с 300 очковым и наоборот.

Предлагаю оставить все так как есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О неееееет, станет сложно заливать твиноооов, ооо неееет, придется буст скидывать и ебать вас твинами😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Другая половина игроков наоборот будет негодовать как 30ти очковый перс попался с 300 очковым и наоборот.

Предлагаю оставить все так как есть 

Вот в этом и смысл, то что свиньи заливать твинов не смогут, хотя у них единицы кто олимпить умеет. Остальные заливные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на сервере олимп настолькомертвый что спокойно можно заливать твинов, то нафиг такой сервер. Делай что-то не делай - ничего хорошего не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Если на сервере олимп настолькомертвый что спокойно можно заливать твинов, то нафиг такой сервер. Делай что-то не делай - ничего хорошего не получишь.

Олимп не мертвый, можно пофармить, но суть в том, что я набиваю очей 200-300, и их легко перелить, чем собственно они и занимаются! А если сделать рандомный подбор, велика вероятность что не смогут заливать своих твинов и переливать остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олежка сказал:

Олимп не мертвый, можно пофармить, но суть в том, что я набиваю очей 200-300, и их легко перелить, чем собственно они и занимаются! А если сделать рандомный подбор, велика вероятность что не смогут заливать своих твинов и переливать остальных

Мешай варам, подрегивай своих булок или не булок.

Да много тактик так то....

Просто я много слышу от людей, что они 50-ти очковые каким-то неведомым образом попадаются на меня 300 очкового. И возмущаются. Я уверен что не всем твое предложение будет по нраву. Посмотрим что админы скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олежка сказал:

Админы, попрошу минуточку внимания и хотел бы предложить иную систему подбора соперников на олимпе, а иную тоесть рандомную. Что бы свино клану (ДЦП клан) было посложнее заливаться на олимпе, вроде бы другие люди стараются летают на олимп, а какая-то свиноматка регает своего твина на чара с очами 300+, и тут уже как не крути идёт подбор что двое с наиболее высоким количеством очей попадаются и легко сливают на него очки. 

А тем петухам которые релогают через перезаход, предлогаю - 20 очей, а кому релогнули ни чего не плюсовать. 

дда не это вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Daso сказал:

Олежка, бедняга, не плач, всегда подбор соперников был по птс, фарми себе 500+.  заливай

Неожиданно, но соглашусь с этим пид0ром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 14:43, Олежка сказал:

Админы, попрошу минуточку внимания и хотел бы предложить иную систему подбора соперников на олимпе, а иную тоесть рандомную. Что бы свино клану (ДЦП клан) было посложнее заливаться на олимпе, вроде бы другие люди стараются летают на олимп, а какая-то свиноматка регает своего твина на чара с очами 300+, и тут уже как не крути идёт подбор что двое с наиболее высоким количеством очей попадаются и легко сливают на него очки. 

А тем петухам которые релогают через перезаход, предлогаю - 20 очей, а кому релогнули ни чего не плюсовать. 

Олежка уйди как отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 12:19, Daso сказал:

Олежка, бедняга, не плач, всегда подбор соперников был по птс, фарми себе 500+.  заливай

Согласен, иди заливайся пробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 15:02, YouTube ZODIAC сказал:

Согласен, иди заливайся пробуй)

Он итак заливается, а потом булок свои заливает (долбаеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Он итак заливается, а потом булок свои заливает (долбаеб)

Вчера на тебе немного залился :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daso сказал:

Вчера на тебе немного залился :) 

Ну и че ты радуешься? Нашел соперника равного себе?

Видимо до тебя не дошло то, что я говорил вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не радуюсь, а чему пиздеж заливается , а потом булок? Как я заливаюсь? фармя олимп при 25 аренах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Daso сказал:

Я не радуюсь, а чему пиздеж заливается , а потом булок? Как я заливаюсь? фармя олимп при 25 аренах? 

У тебя куча забущенных чаров, которыми по очереди ебошишь на олимпе. Увидел что у кого-то очей больше - долил. Если надо с ФСа, которого тупо никто убить не может, перелил.

Это же можно делать тогда когда олимп только только начался или наоборот вот вот закончится. Проблем нет. Поэтому весь хиро столб в твоих чарах.

Все хорошо, никаких претензий ты молодец. Нравится играть на олимпе - играй, твое право.

Только не нужно забывать да, что ты играешь на сервере, на котором у тебя фулл буст. Как с тобой тягаться игроку только только пришедшему с х20? Да никак.

 

Ты вот стартани на новом сервере. Где надо драться и идти по головам, чтобы добраться до вершины.

Где на олимпе летает 20 арен, но при этом ты огрибаешь пиздюлей из-за того, что не выбил фринту/зака например. Или оттого, что не захватил замок и у тебя нет короны, поэтому ты стоишь в стане нон стоп. Ну чисто так как пример.

Вот когда в таких условиях ты будешь забирать хиро, я скажу да. Дасо - герой.

А эта дрочня на пустом сервере - это все хуйня из под коня братан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимп это КЛАНОВАЯ игра, где кто-то фармит птс на бомжах, кто-то заливает твинов, а кто-то думает когда и как это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, IIpokcu сказал:

Олимп это КЛАНОВАЯ игра, где кто-то фармит птс на бомжах, кто-то заливает твинов, а кто-то думает когда и как это делать. 

Так спору нет, конечно это так. 

Только не нужно забывать, что вы играете на мертвом сервере. Я же говорю вы на новом начните и там попробуйте кого-то залить. Столкнетесь с другим кланом, который заливает своих. И скорее всего не с один и не с двумя. Разница между сервером в 50 онлайна и в 1500 есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "мертвом" сервере файты покруче чем на многих живых. Ты кстати, третий год не можешь покинуть этот "мертвый" сервер. 

Изменено пользователем IIpokcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IIpokcu сказал:

На "мертвом" сервере файты покруче чем на многих живых. Ты кстати, третий год не можешь покинуть этот "мертвый" сервер. 

Это я сказал про слитый сервер. Мертвый, потмоу что онлайна нет.

И каждый раз я сваливаю когда сервера сливают, тюкю знаю что у вас болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...