Перейти к публикации

обсуждение,дизарм


BlackCobra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

админ это нормально что кд дизарма на поле 18 сек? на оли вообще молчу я незнаю откуда вы такой откат взял щас покажу скрин двух сервера.

Дестарион и другой сервеimage.thumb.jpeg.e06e805c16e4dcaca932f5b6908b7530.jpegр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackCobra сказал:

админ это нормально что кд дизарма на поле 18 сек? на оли вообще молчу я незнаю откуда вы такой откат взял щас покажу скрин двух сервера.

Дестарион и другой сервеimage.thumb.jpeg.e06e805c16e4dcaca932f5b6908b7530.jpegр 

image.thumb.jpeg.8b11062203a081673e39c6d53ba78eb2.jpegдругой сервер как можно настолько поднять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Daso сказал:

все там норм, нехуй лезть к ниму, у него шанс 100% 

потеряйся чел , какой 100% ? я же на берсе играю , а не ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

За дизарм норм все, он по кд проходит 100%

далбен где он 100% он проходит ? покажи мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Daso сказал:

Я играю на берсе, и знаю что говорю, пошел нахуй. 

дурачелла мне жалко тебя) за твое воспитание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, BlackCobra сказал:

дурачелла мне жалко тебя) за твое воспитание)

Просто если ты пришел сюда и видишь дизарм 18 сек кд, то увы, для тебя его не кто не сделает 4 сек как он должен.

Он годами тут был 18 сек и кто бы не ныл, он так и остался 18 сек, ты не исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, jadore сказал:

Просто если ты пришел сюда и видишь дизарм 18 сек кд, то увы, для тебя его не кто не сделает 4 сек как он должен.

Он годами тут был 18 сек и кто бы не ныл, он так и остался 18 сек, ты не исключение)

так кто то стал исключением что его сделали 18 сек) может и я стану исключением чтоб сделали его 4-5 секунд, так что удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BlackCobra сказал:

так кто то стал исключением что его сделали 18 сек) может и я стану исключением чтоб сделали его 4-5 секунд, так что удачи)

Вопрос подымался еще в 20м году, когда я тут играл давно очень, все были за то что бы пофиксить, это не 1 чел был, а пол аудитории этого проекта...

Делай вывод, ради тебя 1го тут не кто не будет нечего делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, jadore сказал:

Вопрос подымался еще в 20м году, когда я тут играл давно очень, все были за то что бы пофиксить, это не 1 чел был, а пол аудитории этого проекта...

Делай вывод, ради тебя 1го тут не кто не будет нечего делать)

чел щас 20 год, а 23 но 18 секунд дизарма это уж много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезать дизарм на ПВП сервере - это логично.

Все бегают по фулл бафом. Пока враг стоит без пушки берс его успеет пож этим фулл бафом убить. 

Резать дизарм = добиваться бланса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sayonaro сказал:

Порезать дизарм на ПВП сервере - это логично.

Все бегают по фулл бафом. Пока враг стоит без пушки берс его успеет пож этим фулл бафом убить. 

Резать дизарм = добиваться бланса. 

хорошо режешь дизарм , а че с соном? че все молчат ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминаю  один ХФ сервачёк где админы не могли нормально настроить шанс фира у магов и просто увеличили ему кд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
12 часов назад, BlackCobra сказал:

админ это нормально что кд дизарма на поле 18 сек? на оли вообще молчу я незнаю откуда вы такой откат взял щас покажу скрин двух сервера.

Дестарион и другой сервеimage.thumb.jpeg.e06e805c16e4dcaca932f5b6908b7530.jpegр 

Что не так с дизармом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании так и написано что кд дизармов увеличенно.

 

Изменено пользователем LuckyPig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dest сказал:

Что не так с дизармом? 

Я ЖЕ ВСЕ написал что не так, или вы не видите кд дизарма ? еще он не проходить на оли вообще молчку 25 секунд , или вы думаете это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
15 минут назад, BlackCobra сказал:

Я ЖЕ ВСЕ написал что не так, или вы не видите кд дизарма ? еще он не проходить на оли вообще молчку 25 секунд , или вы думаете это нормально ?

В описании сервера есть пункт об этом, мы не просто так увеличили время отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dest сказал:

В описании сервера есть пункт об этом, мы не просто так увеличили время отката.

как можно сдеать дизарм 18-20 секунд ? могли бы 8-10 но не 18-20, на оли вообще 25-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял бы еще было 100% дизарм , так же обратите внимание на сон , я все собрал против сона 100% сона , или вас это не удивляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...