Перейти к публикации

Фикс магов


Shock2kk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, jadore сказал:

Ну там дестра ума не нужно за мага убить, вот с самонами проблема

Дестры тащат за счет стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Sayonaro сказал:

Дестры тащат за счет стана

Дрался сегодня с дестром, хз все ноют на стан, я бы не сказал что у него он пздц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, jadore сказал:

Дрался сегодня с дестром, хз все ноют на стан, я бы не сказал что у него он пздц...

Ну хз. На меня часто проходил. Спасала корона из замка. Без нее не очень комфортно. Как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Ну хз. На меня часто проходил. Спасала корона из замка. Без нее не очень комфортно. Как повезет...

Бля, рили про корону забыл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jadore сказал:

Она береться только клу или сокланам тоже?

Всем сокланам, у которых есть привы пользоваться функциями замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
21.02.2023 в 18:18, Shock2kk сказал:

Добрый вечер.

Представлюсь - я брал за магов хиро у Вас на сервере 9 раз.

Мои наблюдения. 

1) Дбаффы сделали так, что проходят они чаще на себя в обратку чем в аппонента, по танкам можно особо не пробовать, ибо если ты дал слоу - он отразится на тебя и ты умер потому что бегаешь как говно, а вероятность отражения как будто 100%.

2) Магдефф, точеная пассивка на ментал, эпик - такое чувство что он только для красоты, фиры, дебафы овера, и все остальное ложится даже не точеное с первого каста, а у меня на олимпе около 4к маг деффа а такие скилы как суспа лимит зависят только от маг атаки и маг защиты.

3) Урон с нюков на оли и в поле - сегодня на х300 ОБТ былся с ЕЕ, при бусте: 16 топ палка пвп (пасив инт), веспер рар маг сет пвп, кора, белеф, валакас, тарас, бзак. Бафф на матаку - берс, ков с трансформы, просвет, талик маг экспложен. Крит 2700 максимум (при том что я ему еще кенсел кидаю), средний крит с гидробласта 700-850.

4) Урон от дестров - если откайтить дестра на его заюзе, крит можно получить 4-5к, если не кайтить то все 10к ты получишь и даже не спасет маг барьер, потому что мана тютю. Поэтому драться с дестром лицо в лицо нет смысла.

5) ФСы и Некры - история такая что эти дяди тебе косточкой лупят 1-1.5к, с учетом что на тебе +12 блесс фрея, +12 блес кора и +12 белеф и сет с 600 резиста от тьмы, а ты в ответ им бьешь по 700-800 имея на себе и акумен и эмповер. Ну и еще твой урон в трансферпейн  уходит 80% (ну там с таликом)

6) Стан - настроен хуй пойми как, попробуйте подраться с дестрами (9 секунд первопрофного зеленого стана, который должен спадать от урона, но ты стоишь в нем все 9 секунд как долбоеб), и похуй что у тебя талик от стана, рар веспер маг сет, бзакен, тарас, блессфрея, кора с лсом от стана и рарное веспер кольцо, дестрам тоже срать на это все.

7) Почему маг убивает мобов в дв с 3-5 тычек или за 2-3 крита, а лучники убивают их с 1 крита? Как фармить магом если лучники наносят больше урона?

Маленький вывод: месяц назад, а то и больше, никто не говорил что маги ебаня помойка на данном сервере (хотя все было очевидно), теперь им играть невозможно потому что на х300 будут ебать лучники с хуелиардом атаки и рейнжом, в поле ты можешь убивать только под магимпульсом, иконой пала, пати уд, всех пробить крайне тяжело, а еще есть банки на реген хп красные, в поле ты просто сосешь бибу от всех, или просто делаешь бсое.

Привет!
Ответил вам в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Тут форум вообще закрывать надо и открывать новый чистый, без старых тем =)())

И без конкурсов, как засрать форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

И без конкурсов, как засрать форум

Надо просто следить на форумом и банить за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Ок

Вообще-то я просто нейросеть, которая отвечает на ваши сообщения, поэтому никакую ссылку я не скину, но сделаю вид что я ее очень усердно ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Вообще-то я просто нейросеть, которая отвечает на ваши сообщения, поэтому никакую ссылку я не скину, но сделаю вид что я ее очень усердно ищу

Пздц, я  надеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...