Перейти к публикации

ОБОССАННАЯ АРБА (администрация)


Sayonaro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23.02.2023 в 15:47, Sayonaro сказал:

 

ВЫ У АРБЫ РУЛЕТКУ ОТНЯЛИ! 

ДАЙТЕ ЕЙ ЧТО-ТО ВЗАМЕН СУКИ!!!!!!!!

РАНЬШЕ БЫЛА ЕБАНАЯ ПРОФА НА КОТОРОЙ ТОЛЬКО ОТМОРОЖЕННЫЕ ДОЛБАЕБЫ ВРОДЕ МЕНЯ СИДЕЛИ, СЕЙЧАС ВООБЩЕ ХУЙНЯ ИЗ ПОД КОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помино ниочемной дамаги, происходит еще часто ваот такая хуйня как на видео.

Файт с кансел магом запишу попозже. Но там та же хуйня. Убегаю от мага (держу его на рейндже) он меня догоняет (ПРИ СКОРОСТИ 250 У ОБОИХ БЛЯТЬ!!!!!!!) и кидает кансел. КАК СУКА? Рейндж арбы 800, рейндж кансела 700.

 

Мне кажеться, если создавать больше таких тем, то что то получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jadore сказал:

Мне кажеться, если создавать больше таких тем, то что то получиться)

Ща на ОБТ захожу тестить рулетку и запишу видос. Новой теме однозначно быть! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 06:19, Dest сказал:

Пока изменений по рулетке не будет.

Провел тесты на ОБТ х100 при мид бусте обоих чаров. Во время боя рулетку все же реально заюзать за счет уворота. Где-то 50 на 50 что ее юзнуть можно успеть, но там о5 же дело в шансе ее прохождения. Итого профита от скила где-то 30%. 

Думаю можно оставить так как есть сейчас.

Дополнил пост: Надо понимать, что я бился против своего окна, которое не может юзать банки хп. А значит и защититься от скилла тоже. Таким образом, объективно говоря профита меньше чем 30%.

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, jadore сказал:

@Dest аргументируйте пожалуйста, что вы думаете по поводу рулетки?)

Да я могу ответить. Ничего они не думают. 

Народ, которого я убивал, начал ныть. О том что скилл не справедливый, о том что шанс рулетки тут 100%.

Я для этих долбаебов тест сделал (ОДНИМ НЕПРЕРЫВНЫМ ВИДОСОМ ЧТОБЫ РЕАЛЬНО МОЖНО БЫЛО ОЦЕНИТЬ ШАНСЫ ЕЕ ПРОХОЖДЕНИЯ).

Получилось что примерно 60% рулетка проходит успешно.

Вот тема: https://forum.destarion.com/topic/7213-test-smertelnoj-ruletki-ili-daso-pizdabol/#comment-56174

 

 

Потом хуй с ником 3XL начал ныть про ее шанс. О5 же начал ныть потому что я его убивал.

Он записал видос, который был смонтирован!! Ну то есть он вырезал моменты когда рулетка не прошла и оставил только те когда она прошла. 

Ну и админы либо тупанули, либо 3XL им отсос сделал, но они взяли и увеличили каст рулекти в 1,5 раза.

 

Теперь на оли это бесполезный скилл, а в поле за счет бенира и адена, кукол и прочих приблуд. Каст боле менее терпимый.

Арба и до фикса была слабой профой. Арба никогда не была фарм профой на олимпе. НИКОГДА БЛЯТЬ!!!!! 

А в поле за арб бегали единицы (я).

 

В общем обошлись с ней не справедливо. Я теперь за арбу не играю, бегаю за СБ. Вот такие пироги.

Админам похуй, им главное чтобы большинство было довольно. Наверное так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
22.03.2023 в 05:59, Sayonaro сказал:

Да я могу ответить. Ничего они не думают. 

Народ, которого я убивал, начал ныть. О том что скилл не справедливый, о том что шанс рулетки тут 100%.

Я для этих долбаебов тест сделал (ОДНИМ НЕПРЕРЫВНЫМ ВИДОСОМ ЧТОБЫ РЕАЛЬНО МОЖНО БЫЛО ОЦЕНИТЬ ШАНСЫ ЕЕ ПРОХОЖДЕНИЯ).

Получилось что примерно 60% рулетка проходит успешно.

Вот тема: https://forum.destarion.com/topic/7213-test-smertelnoj-ruletki-ili-daso-pizdabol/#comment-56174

 

 

Потом хуй с ником 3XL начал ныть про ее шанс. О5 же начал ныть потому что я его убивал.

Он записал видос, который был смонтирован!! Ну то есть он вырезал моменты когда рулетка не прошла и оставил только те когда она прошла. 

Ну и админы либо тупанули, либо 3XL им отсос сделал, но они взяли и увеличили каст рулекти в 1,5 раза.

 

Теперь на оли это бесполезный скилл, а в поле за счет бенира и адена, кукол и прочих приблуд. Каст боле менее терпимый.

Арба и до фикса была слабой профой. Арба никогда не была фарм профой на олимпе. НИКОГДА БЛЯТЬ!!!!! 

А в поле за арб бегали единицы (я).

 

В общем обошлись с ней не справедливо. Я теперь за арбу не играю, бегаю за СБ. Вот такие пироги.

Админам похуй, им главное чтобы большинство было довольно. Наверное так.

 

 

 

Будем смотреть в поле за арбами, если будут какие-то изменения, мы обязательно напишем это в нашем телеграм и дискорд канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 05:59, Sayonaro сказал:

Да я могу ответить. Ничего они не думают. 

Народ, которого я убивал, начал ныть. О том что скилл не справедливый, о том что шанс рулетки тут 100%.

Я для этих долбаебов тест сделал (ОДНИМ НЕПРЕРЫВНЫМ ВИДОСОМ ЧТОБЫ РЕАЛЬНО МОЖНО БЫЛО ОЦЕНИТЬ ШАНСЫ ЕЕ ПРОХОЖДЕНИЯ).

Получилось что примерно 60% рулетка проходит успешно.

Вот тема: https://forum.destarion.com/topic/7213-test-smertelnoj-ruletki-ili-daso-pizdabol/#comment-56174

 

 

Потом хуй с ником 3XL начал ныть про ее шанс. О5 же начал ныть потому что я его убивал.

Он записал видос, который был смонтирован!! Ну то есть он вырезал моменты когда рулетка не прошла и оставил только те когда она прошла. 

Ну и админы либо тупанули, либо 3XL им отсос сделал, но они взяли и увеличили каст рулекти в 1,5 раза.

 

Теперь на оли это бесполезный скилл, а в поле за счет бенира и адена, кукол и прочих приблуд. Каст боле менее терпимый.

Арба и до фикса была слабой профой. Арба никогда не была фарм профой на олимпе. НИКОГДА БЛЯТЬ!!!!! 

А в поле за арб бегали единицы (я).

 

В общем обошлись с ней не справедливо. Я теперь за арбу не играю, бегаю за СБ. Вот такие пироги.

Админам похуй, им главное чтобы большинство было довольно. Наверное так.

 

 

 

не ной ублюдок, играй не 1 скилом, немного окон поводи, и будет тебе ахуенная арба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daso сказал:

не ной ублюдок, играй не 1 скилом, немного окон поводи, и будет тебе ахуенная арба

Что значит не 1 скилом? Ты совсем йобнутый?? А как же прана, соул браьер, варп, реал таргет, ловушка (4 шт.), декой, снайпшутинг, соул страйк, уе, 4 атакующих укола.

СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ЙОБАНЫЙ ТЫ МУДАК СУКА????

Так можно про любую профу сказать, конченый ты обмудок.

За кого ты там ебошишь? Маг? Никто не будет спорить что маг это кансел и фир. Да? Дестр??? Много ума не надо слиться на лимиты и бежать ебошить автоатакой.

Так сколько ты кнопок нажимаешь??? Залупа, рот свой закрой вообще.

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 15:47, Sayonaro сказал:

 

ВЫ У АРБЫ РУЛЕТКУ ОТНЯЛИ! 

ДАЙТЕ ЕЙ ЧТО-ТО ВЗАМЕН СУКИ!!!!!!!!

РАНЬШЕ БЫЛА ЕБАНАЯ ПРОФА НА КОТОРОЙ ТОЛЬКО ОТМОРОЖЕННЫЕ ДОЛБАЕБЫ ВРОДЕ МЕНЯ СИДЕЛИ, СЕЙЧАС ВООБЩЕ ХУЙНЯ ИЗ ПОД КОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помино ниочемной дамаги, происходит еще часто ваот такая хуйня как на видео.

Файт с кансел магом запишу попозже. Но там та же хуйня. Убегаю от мага (держу его на рейндже) он меня догоняет (ПРИ СКОРОСТИ 250 У ОБОИХ БЛЯТЬ!!!!!!!) и кидает кансел. КАК СУКА? Рейндж арбы 800, рейндж кансела 700.

 

Это рефлекты. сними рефлекты, и Нож не будет тебя удерживать на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NikitaGreck сказал:

Это рефлекты. сними рефлекты, и Нож не будет тебя удерживать на месте

Ты видео смотрел вообще?

Меня нож с руки ни 1 раза не ударил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...