Перейти к публикации

Всем привет я и мой друг пойдем играть много


aftaritet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

аахахах эпика у него нету, ты что первый  раз играешь? а за донат временный? а за донат из кейсов?

Ну это надо быть каким додиком, что бы открывать кейсы, по 1к голды, ради 3х дневного зака или фреи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Ну это надо быть каким додиком, что бы открывать кейсы, по 1к голды, ради 3х дневного зака или фреи)

а как топ пуха?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять райдер ноет. 
форты ручками то фармить надо, и это уже задротмод? Ахахахахах.

на Олимп по кд летать, выбивая себя вторым окном - тоже задротмод?) 

форты никакие кланы и пачки не держат. Они дефают свой фарм. Потому что чайки типа райдера налетают на чужую регу, а потом пизды получают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, jadore сказал:

Ну это надо быть каким додиком, что бы открывать кейсы, по 1к голды, ради 3х дневного зака или фреи)

к сожалению или к счастью но таких додиков тут много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andragor сказал:

Опять райдер ноет. 
форты ручками то фармить надо, и это уже задротмод? Ахахахахах.

на Олимп по кд летать, выбивая себя вторым окном - тоже задротмод?) 

форты никакие кланы и пачки не держат. Они дефают свой фарм. Потому что чайки типа райдера налетают на чужую регу, а потом пизды получают 

опять вылез  слабый  глад, который даже при бусте не стал хиро гладом в первую неделю на прошлом старте, в будке сиди и не тяфкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

к сожалению или к счастью но таких додиков тут много

Понятно, тогда проще сидеть и ныть на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Понятно, тогда проще сидеть и ныть на форуме))

Как это делаю я 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andragor сказал:

Опять райдер ноет. 
форты ручками то фармить надо, и это уже задротмод? Ахахахахах.

на Олимп по кд летать, выбивая себя вторым окном - тоже задротмод?) 

форты никакие кланы и пачки не держат. Они дефают свой фарм. Потому что чайки типа райдера налетают на чужую регу, а потом пизды получают 

Так проще же ныть, хотя тут тоже усилия надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sayonaro сказал:

Как это делаю я 😃

Ты по факту ноешь может, а не которые от пизды чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jadore сказал:

Так проще же ныть, хотя тут тоже усилия надо

какие усилия там? на прошлом старте то донатеры, то стримеры то паки держали споты, сольников было мало, тут хоть об стол бейся  головой, без доната их скорее всего не потянешь. кто-то пишет, про форты, я как то зашел раз на форт, а там стоял донатер, так он еще и второго донатера соклана звал.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

какие усилия там? на прошлом старте то донатеры, то стримеры то паки держали споты, сольников было мало, тут хоть об стол бейся  головой, без доната их скорее всего не потянешь. 

Все забей, еще раз говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sayonaro сказал:

Как это делаю я 😃

ебать у него логика этот слабый  глад писал (Andragor) "Они дефают свой фарм", ну ясен хуй с донатом или паком дефают (защищают) нормально бы слово написал он, а не это дерьмо. Когда фрею 2 старта не можешь выбить, а тут тебе донатер с эпиком прилетает и фул +12 сете прилетат, то ясен хуй что с ним ничего не сделать. еще и с топ пухой на первой, второй неделе, 

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TiP4234 сказал:

ебать у него логика этот слабый  глад писал (Andragor) "Они дефают свой фарм", ну ясен хуй с донатом или паком дефают (защищают) нормально бы слово написал он, а не это дерьмо. Когда фрею 2 старта не можешь выбить, а тут тебе донатер с эпиком прилетает и фул +12 сете прилетат, то ясен хуй что с ним ничего не сделать. еще и с топ пухой на первой, второй неделе, 

Это вопрос к админам.

Я говорил, что между донатерами и обычными игроками пропасть.

Но всем похуй, в том числе сами люди нфоруме (видимо как раз донаетры) писали что их все устраивает.

 

К сожалению с этим тоже ничего не зделаешь. Админам нужно бабло. Пока у них в башке чего-то там не щелкнет они не задумаются.

А щелкнет у них тогда когда люди перестанут донатить, то тогда уже будет поздно.

Да и не произойдет это не скоро. Посмотри на старт мид рейтов, люди готовы донить еще не в открывшгийся сервер...... Пока такие ебанашки будут, ничего не поменяется.

А нам простым игрокам остается мириться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sayonaro сказал:

Это вопрос к админам.

Я говорил, что между донатерами и обычными игроками пропасть.

Но всем похуй, в том числе сами люди нфоруме (видимо как раз донаетры) писали что их все устраивает.

 

К сожалению с этим тоже ничего не зделаешь. Админам нужно бабло. Пока у них в башке чего-то там не щелкнет они не задумаются.

А щелкнет у них тогда когда люди перестанут донатить, то тогда уже будет поздно.

Да и не произойдет это не скоро. Посмотри на старт мид рейтов, люди готовы донить еще не в открывшгийся сервер...... Пока такие ебанашки будут, ничего не поменяется.

А нам простым игрокам остается мириться с этим.

Или подискивать некст проект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jadore сказал:

Или подискивать некст проект)

Верно. 

Но не всем хочется это делать. Это же надо пробовать стартовать, заново узнавать что к чему, а вдруг там тоже админы не сознательные?

Короче это требует доп. времени и сил. А мне лень. Я уже слишком старый для этого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TiP4234 сказал:

ебать у него логика этот слабый  глад писал (Andragor) "Они дефают свой фарм", ну ясен хуй с донатом или паком дефают (защищают) нормально бы слово написал он, а не это дерьмо. Когда фрею 2 старта не можешь выбить, а тут тебе донатер с эпиком прилетает и фул +12 сете прилетат, то ясен хуй что с ним ничего не сделать. еще и с топ пухой на первой, второй неделе, 

Слабый глад Андрагор тебя в рот ебал везде) Нахуй ты рот открываешь?) Свою ничтожность доджишь словами "данатиры решают", без единого пруфа. Такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...