Перейти к публикации

БУДЕТ ЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬСЯ ИЛИ НАХОЙ ОНО НАДО?


Sayonaro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема с хиро квиками не решена.

Как можно составить конкуренцию людям, которые имеют фулл буст и хиро квики???

Раньше я таких убивал рулеткой, которой похуй на буст, но как сейчас быть? 

@akki @Dest

Мое предложение при слиянии удалять все хиро квики и оли токены у всех персонажей на сервере.

 

Пока этого не произойдет новые игроки всегда будут сосать у старых.

 

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jadore сказал:

Убрали?)

Очень долго кастуется, за это время тебя успевают убить. Неиграбельный скилл стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Очень долго кастуется, за это время тебя успевают убить. Неиграбельный скилл стал.

Пздц, за то бенрира добавили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем хиро квики то убирать?))
До слияния с х55 олимп закрыт что ли ?Или вам до слияния запрещают 15 боёв делать?
Я на х55 не разу хиро не брал,но имею квики и хаваю почти по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Зачем хиро квики то убирать?))
До слияния с х55 олимп закрыт что ли ?Или вам до слияния запрещают 15 боёв делать?
Я на х55 не разу хиро не брал,но имею квики и хаваю почти по кд.

А как у тебя ник в игре? Я сомневасюь, что ты вообще пвпшишься где-либо кроме КМов.

Я могу юзать квики конечно. Только все сведется к банальной истине - пвп выйграет тот, у кого квиков больше. Как думаешь у кого квиков больше, у человека который играл на живом олимпе с конкуренцией и получал хиро всего 1 раз или у чела, который на фуловых персах выигрывал олимп 80 раз подряд?

 

Если бы во всех боях на слитом сервере я юзал бы квики так же как юзал их мой соперник, то квики у меня уже бы закончились. У меня просто нет такого кол-ва квиков как у варов! Тем более, что оли токены я трачу на временный эпик (о5 же который есть у людей с х55).

Посмотри олимп! Там люди берут хиро по 80 раз подряд.

ICldE3-21e4.jpg?size=1924x1061&quality=9

 

Давай посчитаем сколько можно квиков купить...

80х150 000= 8 400 000 оли токенов (минимум). 

8 400 000 / 550 = 15 272 квика.

Это пиздец, ребята

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день + почти на каждое твт хожу )) Ник Ок
И это ещё я примерно 2 раза в месяц делаю по 15 боёв.
Сейчас 84 квика в кармане и уже пятница )
хз,мб на других классах намного чаще квики хаваются.

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DynamiC сказал:

Каждый день + почти на каждое твт хожу )) Ник Ок
И это ещё я примерно 2 раза в месяц делаю по 15 боёв.
Сейчас 84 квика в кармане и уже пятница )
хз,мб на других классах намного чаще квики хаваются.

Так как раз один из тех кто играет на старом сервере.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и без квиков будешь сосать ) 

ты сам шифтовал 150к токенов, это кол-вл, можно держать вечно, если отходить хотя бы 100 боев в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Daso сказал:

Ты и без квиков будешь сосать ) 

ты сам шифтовал 150к токенов, это кол-вл, можно держать вечно, если отходить хотя бы 100 боев в неделю. 

Че за откровенный пиздешь?

150к токенов у меня с взятого хиро. 150к токенов - это примерно 300 квиков. 300!!!! 

Судя по тому что мои враги в пвп сжирают 10, а то и 20 квиков, то у меня, юзай я эти же банки, они ушли бы мигом.

 

150к токенов за ВЗЯТОГО хиро. Взять хиро сейчас на слитом сервере - это нереализуемая задача. Так как ты, имея фулл эпик и буст, переливаешь все профы. У меня например нет возможности летать на олимп после 12:00 по Пермскому времени. А у тебя есть. И ты успешно без конкуренции переливаешь с имба ФСа очки на ту профу, на которую надо. В том числе и на мою.

Весь хиро столб - чарты твои, да твоих опричников, которые тебе помогают. К слову мне никто не помогает.

 

И ты пишешь сейчас здесь мол летай на оли.

Ну пиздец, гений нахой.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Так как раз один из тех кто играет на старом сервере.....

 

Но квиков то нету,и я не ною ))
А ты ведь играешь уже тоже очень давно,но постоянно говоришь за гир\квики,у тебя всего этого нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sayonaro сказал:

Че за откровенный пиздешь?

150к токенов у меня с взятого хиро. 150к токенов - это примерно 300 квиков. 300!!!! 

Судя по тому что мои враги в пвп сжирают 10, а то и 20 квиков, то у меня, юзай я эти же банки, они ушли бы мигом.

 

150к токенов за ВЗЯТОГО хиро. Взять хиро сейчас на слитом сервере - это нереализуемая задача. Так как ты, имея фулл эпик и буст, переливаешь все профы. У меня например нет возможности летать на олимп после 12:00 по Пермскому времени. А у тебя есть. И ты успешно без конкуренции переливаешь с имба ФСа очки на ту профу, на которую надо. В том числе и на мою.

Весь хиро столб - чарты твои, да твоих опричников, которые тебе помогают. К слову мне никто не помогает.

 

И ты пишешь сейчас здесь мол летай на оли.

Ну пиздец, гений нахой.

 

 

 

 

 

Есть выход, вступить в клан и что бы тебе помогали, создать фса фармить им, что бы я не переливал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал фармить, палом, за первую неделю, я сделал 130к, токенов, без хиро, за каждый бой1к + расчет 50к

я хз почему ты так не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DynamiC сказал:

Но квиков то нету,и я не ною ))
А ты ведь играешь уже тоже очень давно,но постоянно говоришь за гир\квики,у тебя всего этого нет?)

На новом сервере я могу взять хиро только раза 2а. Токены уходят на временный эпик и на топ ствол.

На слиянии уменя токенов нет. На слитом сервре хиро не видать, так как Дасо наладил там станок про производству хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Daso сказал:

Я начал фармить, палом, за первую неделю, я сделал 130к, токенов, без хиро, за каждый бой1к + расчет 50к

я хз почему ты так не можешь. 

Я ему А, он мне про Б.

Я не играю на слитом сервере. А ты играешь.

У меня жесткая конкуренция на оли, у тебя твои твины и твины твоих подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, рассмотрите как вариант при сляинии выдачу новым игрокам квиков.

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
26.02.2023 в 01:20, Sayonaro сказал:

Админы, рассмотрите как вариант при сляинии выдачу новым игрокам квиков.

Возможно увеличим кд квиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 15:39, Daso сказал:

Я начал фармить, палом, за первую неделю, я сделал 130к, токенов, без хиро, за каждый бой1к + расчет 50к

я хз почему ты так не можешь. 

у вас весь клан заливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличьте лучше кд квиков 15 сек, люди на осаде вчера жрали квики как хз кто, 69 сделали в 2 клана и против 2 пака дрались, 10 тх фул под квиками это пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, YouTube ZODIAC сказал:

Увеличьте лучше кд квиков 15 сек, люди на осаде вчера жрали квики как хз кто, 69 сделали в 2 клана и против 2 пака дрались, 10 тх фул под квиками это пздц

1оо5оо это Даскины ТХ.

Почерк его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я хз, просто вспомнил что Даска вместе со своей пожилой тупой подругой ТХ делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...