Перейти к публикации

Ищу КП


BroadwaySKk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, BroadwaySKk сказал:

Ищу кп рассмотрю любые профы кроме хилов.

связь любая

На маг СБ сядешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, jadore сказал:

Ты на ком стартуешь?

Ебать, он на х300 так же всех в кп себе искал, чисто для флуда так пишет и все, он вообще глупый) так что нет смысла ему помогать набивать сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 18:14, BroadwaySKk сказал:

Ищу кп рассмотрю любые профы кроме хилов.

связь любая

На старте если не найдешь кп, то я тебе отпишу, так как мы будет 3 пачку делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

На старте если не найдешь кп, то я тебе отпишу, так как мы будет 3 пачку делать 

Что бы опять загубить сервер и через 10тдней фаниться с мобами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Что бы опять загубить сервер и через 10тдней фаниться с мобами?)

Ты решил посраться с сокланом? ебать ты чел, иди в соло играй тогда раз тебе в клане не интересно, это х100 епты, там кланы будут в 5+ пакетов, а для тебя 3 пака даже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Ты решил посраться с сокланом? ебать ты чел, иди в соло играй тогда раз тебе в клане не интересно, это х100 епты, там кланы будут в 5+ пакетов, а для тебя 3 пака даже много

С каким кланом чел? Я ходил на каждый епик и на каждый мероприятие, что я получил от клана?) Вот и все, я пришел сюда чисто ради олимпа, которого не оказалось, вот и вступил в клан) но было очень интересно в 25+ ебал пиздить 10 и ввсерать на форуме какую то хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

С каким кланом чел? Я ходил на каждый епик и на каждый мероприятие, что я получил от клана?) Вот и все, я пришел сюда чисто ради олимпа, которого не оказалось, вот и вступил в клан) но было очень интересно в 25+ ебал пиздить 10 и ввсерать на форуме какую то хуйню

Был такой же человек как ты, биш Клиника, начал клянчить Коре)

Запомни одно, когда ты играешь в клане где есть играющие паки, то вся эпик бижа идем на мемберов

Когда уже мемберы одетые, потом уже одевают солянку с клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Был такой же человек как ты, биш Клиника, начал клянчить Коре)

Запомни одно, когда ты играешь в клане где есть играющие паки, то вся эпик бижа идем на мемберов

Когда уже мемберы одетые, потом уже одевают солянку с клана

Я ни 1 слова не сказал дайте и не чего не просил, я понял просто политику клана, набрать зерг, а забустить  1 пак кла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, jadore сказал:

Я ни 1 слова не сказал дайте и не чего не просил, я понял просто политику клана, набрать зерг, а забустить  1 пак кла)

В Клане есть 2 пака, луко пак и маг пак, каждый в пачке получает буст, в квх лежит много вещей но никто не просит, попросить и тебе дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, YouTube ZODIAC сказал:

В Клане есть 2 пака, луко пак и маг пак, каждый в пачке получает буст, в квх лежит много вещей но никто не просит, попросить и тебе дадут

А как же кредо: не верь, не бойся, не проси. Когда играю в клане никогда ничего не прошу, ибо нахой оно надо. Сами дадут если посчитают нужным. А я сам себе все достану что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sayonaro сказал:

А как же кредо: не верь, не бойся, не проси. Когда играю в клане никогда ничего не прошу, ибо нахой оно надо. Сами дадут если посчитают нужным. А я сам себе все достану что надо.

Нужно самому учиться одеваться, чем клянчить у кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sayonaro сказал:

Ну так я об этом и говорю

Многие этого не понимают и попрощайничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало способных людей, к сожалению. Может поэтому мы живем в говне? Инициативы 0, тупо стадо. Куда скажут, туда и пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Мало способных людей, к сожалению. Может поэтому мы живем в говне? Инициативы 0, тупо стадо. Куда скажут, туда и пойдут.

Много новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Среди новичков процент овец еще больше.

И Ты входишь в этот процент, умеешь только других оскорблять, а ты у нас паенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

И Ты входишь в этот процент, умеешь только других оскорблять, а ты у нас паенка)

Да, я вхожу в этот процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sayonaro сказал:

Да лишь бы отъебался уже

Гоу залетим на сотку, покажем долбоебам игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jadore сказал:

Гоу залетим на сотку, покажем долбоебам игру?

Не подходящее время для меня. Я с отпуска выхожу как раз через два дня после старта, а там на работе завал будет за время моего отсуствия, вечеровать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sayonaro сказал:

Не подходящее время для меня. Я с отпуска выхожу как раз через два дня после старта, а там на работе завал будет за время моего отсуствия, вечеровать придется.

Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...