Перейти к публикации

Набор в Клан HappyOwners server x55


Rohan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Олежка сказал:

Ну что я могу тебе сказать по поводу этой темы, я тебе примеры фармеров перечислил! 

1.это то что у вас фармеры бернеры  и 1 ФС- это антикласс наши, не считая Muge (там бой по чесноку, выигрывает сильнейший), и то chsv и dead старались и вас вьебывали, хотя же повторюсь вы ихние антикласс! 

2. Через энный промежуток времени dead сделал фса, что бы ебать вашего фса, итог какой? Он ебал вашего фса 80% на 20% на что ваш дося, заводил 2 фса с ЛФом либо грузил своего ПП! 

3.еще раз повторюсь, показатели хиро столба, это хуета, то что вы переливаете. Это равносильно тому что крафтера и споил в хиро столбе.

4.еще раз спрошу, если мы вас выебем в гвг, как вы потом будите отмазываться? 

Сын бляди, кто его евейдил, мне нахуй бои с ним не срались, у меня была цель птс забрать, а не дрочить мозг 50-50 выигрывая по урону. Он вышел под 300 в те дни когда я не был в игре, но как только, я понял что там пошел фс, второй лимит, твой деад, отсосал хуй первые 10 боев и сидел в тильте в 29 птс, и больше его никто не видел, вмести с чсв. Так что хуйню не неси полупидар. А лучше свой ник в игре скажи, хоть что ты из себя приставляешь, а то пока ебаный ноунейм, в зерг клане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Олежка сказал:

Ну что я могу тебе сказать по поводу этой темы, я тебе примеры фармеров перечислил! 

1.это то что у вас фармеры бернеры  и 1 ФС- это антикласс наши, не считая Muge (там бой по чесноку, выигрывает сильнейший), и то chsv и dead старались и вас вьебывали, хотя же повторюсь вы ихние антикласс! 

2. Через энный промежуток времени dead сделал фса, что бы ебать вашего фса, итог какой? Он ебал вашего фса 80% на 20% на что ваш дося, заводил 2 фса с ЛФом либо грузил своего ПП! 

3.еще раз повторюсь, показатели хиро столба, это хуета, то что вы переливаете. Это равносильно тому что крафтера и споил в хиро столбе.

4.еще раз спрошу, если мы вас выебем в гвг, как вы потом будите отмазываться? 

Ты такой самоуверенный типок просто пздц))О каком гвг речь идет спустя как неделю уже все положили жирный болт на сервер.Ты может еще через месяц напишешь «ну что мы готовы гвг,го?»

тебя 2 недели звали , а в ответ «нет состава».В клане 30+ ебал т нет состава.Лол

если бы и прочее )

если бы вы не собрали абсолютно весь онлайн сервера в клане,вы бы стояли в городе с закрытым лицом.

и ненадо пиздеть за буст,вы пришли не голые на сервер,в первый же вечер уже многие бегали с внешками и прочим дерьмом.Пацаны на рмт залетели и ноют за буст.Смешно же )

В принципе уже похуй.Хотели болота-играйте на болоте)мне достаточно было последней руны понять что вы обоссаный мусор)

и дело не в том кто замок взял,а в том как первые пол часа осады дрались против вас.Дальше что было хз,отлетел инет,незнаю.Но мне хватило)

Изменено пользователем Obozrevatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daso сказал:

Сын бляди, кто его евейдил, мне нахуй бои с ним не срались, у меня была цель птс забрать, а не дрочить мозг 50-50 выигрывая по урону. Он вышел под 300 в те дни когда я не был в игре, но как только, я понял что там пошел фс, второй лимит, твой деад, отсосал хуй первые 10 боев и сидел в тильте в 29 птс, и больше его никто не видел, вмести с чсв. Так что хуйню не неси полупидар. А лучше свой ник в игре скажи, хоть что ты из себя приставляешь, а то пока ебаный ноунейм, в зерг клане. 

Не будем раскрывать подробности твоего ебаря, но про подробности что в 300 и 29 птс давай мы не будем пиздец, ты че, у Андрагор научился? 

Я тебе скажу точный день,это был чт, с чт по вс человек поднял 300+ птс! Видимо как твой поросёнки сообщили что твой ФС горит, ты зашёл и итог какой был? Ты пребывал ФСу с той же процентовкой что я и писал, ты начал регаться 2 фса, а после и вовсе начал залив с бернеров! 

Так же как и последняя неделя, совершенно, когда тебя 1 человечек начал ебать с четверга под ником "********" не будем расшифровать, да пару ты вин, остальные проеб, но не надо тут себя выставлять героем ФС, ты уже не топ ФС! Тебя ееебууууут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Didulya сказал:

А где ваш деад и прочие?не видать на олимпе вообще(((

Так нахуя им залетать, когда пользы от Олимпа нету? Вас выебли, а вы залились! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Ты такой самоуверенный типок просто пздц))О каком гвг речь идет спустя как неделю уже все положили жирный болт на сервер.Ты может еще через месяц напишешь «ну что мы готовы гвг,го?»

тебя 2 недели звали , а в ответ «нет состава».В клане 30+ ебал т нет состава.Лол

если бы и прочее )

если бы вы не собрали абсолютно весь онлайн сервера в клане,вы бы стояли в городе с закрытым лицом.

и ненадо пиздеть за буст,вы пришли не голые на сервер,в первый же вечер уже многие бегали с внешками и прочим дерьмом.Пацаны на рмт залетели и ноют за буст.Смешно же )

В принципе уже похуй.Хотели болота-играйте на болоте)мне достаточно было последней руны понять что вы обоссаный мусор)

и дело не в том кто замок взял,а в том как первые пол часа осады дрались против вас.Дальше что было хз,отлетел инет,незнаю.Но мне хватило)

1.правильно, цари болота сдулись, выветрились

2.ты говоришь рмт? Vera "ОООООК" привет. Привет ещё раз и ещё другим игрокам! Кто распространяет рмт серва? Ваш же клан удодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Олежка сказал:

1.правильно, цари болота сдулись, выветрились

2.ты говоришь рмт? Vera "ОООООК" привет. Привет ещё раз и ещё другим игрокам! Кто распространяет рмт серва? Ваш же клан удодов

Ну лично комне претензии по поводу рмт кидать - такое себе 

я тут никогда не рмтшил и мне нахуй ненадо это.За остальных отвечать я не обязан.
поздравляю,ты теперь новый царь болота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олежка сказал:

Вот щас ваш клан ведёт набор! К вам кто идёт? 

-

-

-

-

_

_

-

-

-

_

Твин

-

-

-

-

 

Я наборы не веду,захожу чисто на олик пофаниться.За клан уже можно не предьявлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ну лично комне претензии по поводу рмт кидать - такое себе 

я тут никогда не рмтшил и мне нахуй ненадо это.За остальных отвечать я не обязан.
поздравляю,ты теперь новый царь болота )

Ты не поддерживаешь Досю? 

Ты сдулся? 

Всё? 

Больше не будет высера:"это последние что ты завоевал на этом серве"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Олежка сказал:

1.правильно, цари болота сдулись, выветрились

2.ты говоришь рмт? Vera "ОООООК" привет. Привет ещё раз и ещё другим игрокам! Кто распространяет рмт серва? Ваш же клан удодов

Почему так бомбит тема рмт?)))продают/покупают да кого это по сути волновать должно?)))нечего продать-твои проблемы)не на что купить-все так же твои проблемы)))а тема словить бан это уже дело каждого)))реально не понимаю тех кто за рмт пишет)))кто как хочет так и дрочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олежка сказал:

Ты не поддерживаешь Досю? 

Ты сдулся? 

Всё? 

Больше не будет высера:"это последние что ты завоевал на этом серве"? 

Я таких слов и не говорил.Все высеры в основном идут от вашей стороны.Конечно все герои ,когда их число х2.

я из тех парней которые после любого файта пишут «гф»,если это была хорошая драка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Didulya сказал:

Почему так бомбит тема рмт?)))продают/покупают да кого это по сути волновать должно?)))нечего продать-твои проблемы)не на что купить-все так же твои проблемы)))а тема словить бан это уже дело каждого)))реально не понимаю тех кто за рмт пишет)))кто как хочет так и дрочет)))

Так тему рмт вы развели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Олежка сказал:

Так тему рмт вы развели! 

Я не вы и не вы)))вообще имею ввиду почему всех так это задевает)))дело индивидуально каждого куда тратить свои деньги,если они конечно есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я таких слов и не говорил.Все высеры в основном идут от вашей стороны.Конечно все герои ,когда их число х2.

я из тех парней которые после любого файта пишут «гф»,если это была хорошая драка

Мы говорим что это последнее ваше хиро? Последний замок? И в этом роде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Didulya сказал:

Я не вы и не вы)))вообще имею ввиду почему всех так это задевает)))дело индивидуально каждого куда тратить свои деньги,если они конечно есть)))

Ну когда зная в игре кто рмтшил, пишут "я не я и корова не моя" 

А тема рмт берётся откуда? 

Те кто держит сервер. Не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Олежка сказал:

Мы говорим что это последнее ваше хиро? Последний замок? И в этом роде? 

Помогите 😅😅 ты будто читать не умеешь)сказал уже ж что дпсов нет уже,все разбежались.Ты дальше задаешь вопросы)Кому?по поводу олика спрашивай)за свои профы отвечу изи.По поводу другого смысла нет спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Олежка сказал:

Ну когда зная в игре кто рмтшил, пишут "я не я и корова не моя" 

А тема рмт берётся откуда? 

Те кто держит сервер. Не так ли? 

Так а кто рмтшит?Я не спрашивал у своих,мне на это ваще похуй.Я не вкурсе.Про рмт вопрос был в другом-как можно зайти на сервер,затариться и писать «у меня нету буста»

хз

уже скорее риторический вопрос ,можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Так а кто рмтшит?Я не спрашивал у своих,мне на это ваще похуй.Я не вкурсе.Про рмт вопрос был в другом-как можно зайти на сервер,затариться и писать «у меня нету буста»

хз

уже скорее риторический вопрос ,можешь не отвечать

Именно ваш клан "не рмтшит" 

Всё добывают все сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Obozrevatel сказал:

Так а кто рмтшит?Я не спрашивал у своих,мне на это ваще похуй.Я не вкурсе.Про рмт вопрос был в другом-как можно зайти на сервер,затариться и писать «у меня нету буста»

хз

уже скорее риторический вопрос ,можешь не отвечать

Ублюжий ваш же клан нас  и одел, долбаеб! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Олежка сказал:

Ублюжий ваш же клан нас  и одел, долбаеб! 

Батя твой долбоеб который тебя не воспитывал в детстве)

тебя не клан одевал,а люди отдельные)

боже ты такой тупой пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Олежка сказал:

Именно ваш клан "не рмтшит" 

Всё добывают все сами

Пруфани хотя бы,Ники,транзакции,кому что и как.И пусть улетают нахуй в бан и продавец и покупатель.Где пруфы,Билли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, YouTube ZODIAC сказал:

Угарнул аахаххах, оставляет тему в х300) Как можно так ошибиться ппц)

Это было сделано намеренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...