Перейти к публикации

Квест: проход к Kenshi


DesterOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1-ые двери к кенши открыли ключом который выбили с голема, а у вторых стоят 4 Oracle Guilde по инфе я должен лечить 2-ую (бишом хилял), а когда полностю отхилил ПЛ должен поговорить. Так вот хилял очень долго и чем угодно (потом все подряд хилял), а толку то 0 если кто-то говорит со статуями вылазит моб - хилили убивали что только мы там не делали уже толку 0. 

Ник DesterOK стою там на квесте если есть админ прилети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомной играет жена в свое удовольствие и ей интересно было сходить на РБ кенчи, а что там интересного ее не интересует, да и как знать что там интересного если квест не проходится и потому я создал эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты постоянно и везде где только можно упоминаешь ,что ты играешь с женой ?)
Наводит на мысль,что ты какой то ёбнутый психопат,живущий с выдуманной женой...Или того хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Кеши, то его просто убиваешь и все. По задумке надо лекать "козлов отпущения" которые делять дмг с боссом, но тут просто убиваешь и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросили ответил как оно и есть, я не ты что сказал "тебя ебет?" или "у тя еблана не спррашивали..." ну или в твоем стиле как-то обгандонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DesterOK сказал:

спросили ответил как оно и есть, я не ты что сказал "тебя ебет?" или "у тя еблана не спррашивали..." ну или в твоем стиле как-то обгандонить...

Я тебя не спрашивал,но тем не менее  ты мне в пм это 2 раза писал,да и на форуме вроде не спрашивали,а ты написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть люди которые играют для своего интереса, а не ищут повод как обосрать кого-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, YouTube ZODIAC сказал:

Мы тоже ходили туда вчера, тоже самое, двери закрыты)

Во вам делать нехуй... А как же пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sayonaro сказал:

Во вам делать нехуй... А как же пвп?

С Кем пвп? на серве остались одни англичани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мой перс, но мой ник. И так как я личность известная в здешних краях, кто-то мог его взять, ведь я не стартонул. До тебя это не доходил? Надо было объяснять да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Это не мой перс, но мой ник. И так как я личность известная в здешних краях, кто-то мог его взять, ведь я не стартонул. До тебя это не доходил? Надо было объяснять да?

Так я тебе в игре писал, и ты сказал что перс твой и что это ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...