Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация, предыдущую тему вы удалили. А написать хоть что-то слабо? Какие планы? Какие варианты? Хоть что-то, блядь, написать, игрокам, которые у вас играют, можно? Что б они понимали чего ожидать и что делать? Или это так сложно и руки нахуй отсохнут, если смердам дать лишний кусочек информации? Зайти на сервер и дать аннонс - религия не позволяет?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что случлось? некоторые ребята кинули деньги, которые пошли на ветер из-за отката, многие фармили сутками и это все пропало, я вчера на олимпиаде нафармил 300 птс есть скриншоты доказательства, донки руны и прочее в большом кол-во, ответьте нам пожалуйста что нам делать ждать что все будет хорошо что все вернут? или можно уже не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компенсация вообще "супер" с учетом потраченного времени , провел онлайн +-12 часов вчера. 

Шмот который точил... L-coin 20к которые потратил ... Ммм... Вип баф на 7 дней... премиум плюс , а передавать то что, ольфы больше нет которую я вчера точил ><

Короче, найс катаем🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akki, @Dest, вы там может спросонья не разобрались, но у вас сервер откатился на ~сутки. А вы компенсируете это токенчиком на день?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю спасибо за игру ? ... Все мои труды так как я не Донат игрок на смарку ... Скриншоты того что я нафармил делал ( а нафармил очень много и точнулся ) , после того как все слетело на 0 , думаю это показывает действия администрации не с лучшей стороны . Услышать очередную сказку ?  Думаю ни кто не хочет  . Я был лучшего мнения о проекте .  ДУМАЮ ТЕМУ УДАЛЯТ КАК И ОЧЕРЕДНУЮ ИЗ . 

Изменено пользователем CatPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Произошла критическая ошибка, нам пришлось сделать откат, другого выбора не было.

Вернули все платежи с 1 по 2 число на лк, так же добавили к ним бонус.

Выдали компенсацию всем игрокам, па, руны, эпик, клуб карту, вип баф, лкоины.

Продолжаем уже точечно работать, возвращаем выбитый эпик за 1 число и прочие важные предметы, работы много.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, akki сказал:

Произошла критическая ошибка, нам пришлось сделать откат, другого выбора не было.

Вернули все платежи с 1 по 2 число на лк, так же добавили к ним бонус.

Выдали компенсацию всем игрокам, па, руны, эпик, клуб карту, вип баф, лкоины.

Продолжаем уже точечно работать, возвращаем выбитый эпик за 1 число и прочие важные предметы, работы много.

Я надеюсь мой бенир 24 входит в прочие важные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, akki сказал:

Произошла критическая ошибка, нам пришлось сделать откат, другого выбора не было.

Вернули все платежи с 1 по 2 число на лк, так же добавили к ним бонус.

Выдали компенсацию всем игрокам, па, руны, эпик, клуб карту, вип баф, лкоины.

Продолжаем уже точечно работать, возвращаем выбитый эпик за 1 число и прочие важные предметы, работы много.

У меня после отката не заходи в игру вообще! Вручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторять не буду нет полного возврата потерянного до свидания. Больше не прийду на этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у вас команда криворукая и не уследила за сервером это сугубо ваши проблемы. А не людей. Мы пришли играть вы предоставляете возможность играть и зарабатываете на этом. Так будьте добры соответствуете. А с таким отношением вот вам 10к л монет и заткнитесь играйте сами и донате сами себе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TiP4234 сказал:

плак,  плак, донатеры  получили что хотели, в рандомы соло довольны))) 

Я не донатер. Я думаю человек 30+ может позволить себе вкинуть в игру 2к рублей для комфортной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, akki сказал:

Произошла критическая ошибка, нам пришлось сделать откат, другого выбора не было.

Вернули все платежи с 1 по 2 число на лк, так же добавили к ним бонус.

Выдали компенсацию всем игрокам, па, руны, эпик, клуб карту, вип баф, лкоины.

Продолжаем уже точечно работать, возвращаем выбитый эпик за 1 число и прочие важные предметы, работы много.

Алееее что там инфа будет где то что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали бы свои обосанные бенира и талисманы адена 

И сделали бы нормальный проек а не это парашу на древнем движке где всё лагает при 5-7 паков на рб 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться


×
×
  • Создать...