Перейти к публикации

Компенсация.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Daso said:

типо изза 10к л коинов каждому?

не .. он выдал еще 2 компенсации ... Антарас и баюм на 3 дня .. и тогда еще выдал по 150 точек бенира на каждого персонажа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

типо изза 10к л коинов каждому?

на каждова перса кинули по 5о точек бинера 0-6 6-12 12-18 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, akki сказал:

мало компенсации = плохо

много компенсации = плохо 

:es:

Мало было только идиотам, которые хотят всё бесплатно. А передаваемые точки ну это перебор же пиздец. Сами же убили интерес к своему дополнению. Теперь у каждого уродца есть 18 бенир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, iNexesus. сказал:

Мало было только идиотам, которые хотят всё бесплатно. А передаваемые точки ну это перебор же пиздец. Сами же убили интерес к своему дополнению. Теперь у каждого уродца есть 18 бенир..

по статистике нет, стало больше, но не значительно

тем более 24-30 все так же крайне мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пропало 2.2к голды фул руны на гному ПА 100% по 19 вип дестрашкн 24 арм дестракшн, еля маг сет +12 фул атт пвп тело фул маг руны(набор 1490 донок) и у меня было 302 птс оли, а стало 187 :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bronson сказал:

у меня пропало 2.2к голды фул руны на гному ПА 100% по 19 вип дестрашкн 24 арм дестракшн, еля маг сет +12 фул атт пвп тело фул маг руны(набор 1490 донок) и у меня было 302 птс оли, а стало 187 :D

 

а выдали вонючие ПА 70% когда у меня было 100%, карточки и трехдневный епик :D на ту сумму что у меня пропала я мог сделать себе буста больше чем они вообще дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bronson сказал:

а выдали вонючие ПА 70% когда у меня было 100%, карточки и трехдневный епик :D на ту сумму что у меня пропала я мог сделать себе буста больше чем они вообще дали

не ной, будь сильнее этого
ахаахааххаа

Умерла кошка из мема «кричащий плачущий кот»: Мемы: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасёт новый старт с хорошей выдачей бонусов по типу старт паков и т.д. Моё субьективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
03.03.2023 в 15:46, Bronson сказал:

у меня пропало 2.2к голды фул руны на гному ПА 100% по 19 вип дестрашкн 24 арм дестракшн, еля маг сет +12 фул атт пвп тело фул маг руны(набор 1490 донок) и у меня было 302 птс оли, а стало 187 :D

 

тему сделали в тех разделе?

вернем все, кроме оли птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, TopPlayer сказал:

Спасёт новый старт с хорошей выдачей бонусов по типу старт паков и т.д. Моё субьективное мнение.

Уже второй день разбираем логи и возвращаем вещи игрокам, ибо логи сохранились и это сильно помогает, особенно отсеивать тех кто просит то чего у них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 00:30, red сказал:

Я тупо вышел из игры после этой хуйни... 

Правильно, лучше свежим воздухом подыши на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...