Перейти к публикации

Хиро Пика


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Админы, ничего не хотите сделать с Хиро пикой? за минуту бафа не остается, снимает по 4-8 бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Rams сказал:

писали об этом ни раз. всем похуй

Хах, пика говорят, тут уже вторые сутки в поддержке пытаюсь 2 руны вернуть, когда сервер откатывали, 2 руны сука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

АП! Фиксили рулетку (которая работала по оффу) фиксите теперь пику. Ахуели совсем, суки!

По их словам она уже фикшена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 06:04, Sayonaro сказал:

АЛЛО, АДМИНЫ!? Будет что-то делаться с хиро пикой?

Да забей ты, они на форуме появляються раз в неделю, не думаю что ты визунчик и они дадут ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, jadore сказал:

Да забей ты, они на форуме появляються раз в неделю, не думаю что ты визунчик и они дадут ответ)

А вдруг повезет и увидят. Акки вроде пишет че-то иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sayonaro сказал:

А вдруг повезет и увидят. Акки вроде пишет че-то иногда

Ну я держу кулаки за тебя и за ебаную рулетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jadore сказал:

Ну я держу кулаки за тебя и за ебаную рулетку)

Ахахха))) Пока админам в рожу не тыкнешь и не покажешь что за дичь они натворили они ничего не сделают. А мне лень заходить и тестить че-то. По крайней мере на этом старте, так как я не планирую играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Ахахха))) Пока админам в рожу не тыкнешь и не покажешь что за дичь они натворили они ничего не сделают. А мне лень заходить и тестить че-то. По крайней мере на этом старте, так как я не планирую играть)

Я тебе больше скажу, ну тыкнишь ты в морду, толку то не будет, если они так захотели, им похуй на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
06.03.2023 в 14:45, YouTube ZODIAC сказал:

Админы, ничего не хотите сделать с Хиро пикой? за минуту бафа не остается, снимает по 4-8 бафов

Мы уже нерфили хиро пику, можете показать фрапс как у вас за минуту фул баф кенселят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dest сказал:

Мы уже нерфили хиро пику, можете показать фрапс как у вас за минуту фул баф кенселят? 

Бля, я не поленюсь, и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Dest сказал:

Мы уже нерфили хиро пику, можете показать фрапс как у вас за минуту фул баф кенселят? 

Если бы ответили на тему еще раньше, то предоставил бы видео, а шас уже нету пики и видоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jadore сказал:

Бля, я не поленюсь, и сделаю.

Если есть возможность, то запиши им видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 05:58, Dest сказал:

Мы уже нерфили хиро пику, можете показать фрапс как у вас за минуту фул баф кенселят? 

Скажите, почему когда 3XL вам ныл про рулетку у арбы, вы не запрашивали у него никаких пруфов, а просто взяли и отобрали рулетку у арбы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sayonaro сказал:

Скажите, почему когда 3XL вам ныл про рулетку у арбы, вы не запрашивали у него никаких пруфов, а просто взяли и отобрали рулетку у арбы? 

Потому что вот так. Аргумент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Потому что вот так. Аргумент?)

Меня не устраивает.

Та бесит почему арбе порезали ее единственный скилл, которым она хоть как-то нагибала!? Итак профа сама по себе слабая, дамаги никакой -1.5к крит в робу какого хуя?

Почему-то хиро пику, с которой тупо ВСЕ!!!! хиро бегают, не фиксят нихуя. 

 

Где логика админов? Нету нихуя!

Про рулетку ноют чисто мои враги, так как я играя за арбу их ебошил. Так как рулетке похуй на эквип противника, похуй на наличие эпика и так даее, похуй на количество квиков, которые жрут по КД соперники. Типо не справедливо. А то что скилл придуман разработчиками ла2 и то что он работает так как задумывалось никого не волнует. СХУЯЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sayonaro сказал:

Меня не устраивает.

Та бесит почему арбе порезали ее единственный скилл, которым она хоть как-то нагибала!? Итак профа сама по себе слабая, дамаги никакой -1.5к крит в робу какого хуя?

Почему-то хиро пику, с которой тупо ВСЕ!!!! хиро бегают, не фиксят нихуя. 

 

Где логика админов? Нету нихуя!

Про рулетку ноют чисто мои враги, так как я играя за арбу их ебошил. Так как рулетке похуй на эквип противника, похуй на наличие эпика и так даее, похуй на количество квиков, которые жрут по КД соперники. Типо не справедливо. А то что скилл придуман разработчиками ла2 и то что он работает так как задумывалось никого не волнует. СХУЯЛИ?

Я же говорю, им допизды, это их сервер комерческий, они как хотят так и крутят, и мне ние игроков вообще похую, сколько не создавай не пиши тем, все до жопы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арба ни одного прямого игрока за нормальную профу убить кроме как рулеткой не сможет.

А ну еще фиром, но это если повезет

 

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jadore сказал:

это их сервер комерческий

Рассчитывают на массу? Ну понятно, так даже недалекий человек способен понять, что это путь в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sayonaro сказал:

Рассчитывают на массу? Ну понятно, так даже недалекий человек способен понять, что это путь в никуда

Именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...