Перейти к публикации

Смена класса


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рулетка и так норм проходит, голая арба 100% в меня рулетку кидает, а насчет смены класса поддерживаю, верните как раньше чтоб можно было менять основу за голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, jadore сказал:

Хз как там насщет рулетки, ну смена класа, это норм + вывод голды с сервера

Врядли они сделают вывод голды, они выгоду для себя только сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Врядли они сделают вывод голды, они выгоду для себя только сделают

Что? Что для себя?  Если ты не знал, то каждый админ заинтересован в выводе редкой валюты с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, jadore сказал:

Что? Что для себя?  Если ты не знал, то каждый админ заинтересован в выводе редкой валюты с сервера

Так а почему на дестарионе нету этого? Если бы каждому админу было интересно это, то дестарион давно бы это сделали, я  тут с 2017 года играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Так а почему на дестарионе нету этого? Если бы каждому админу было интересно это, то дестарион давно бы это сделали, я  тут с 2017 года играю

 Ну а я получаеться больше тебя, с первого их проекта, который был лост дрим, а потом дестарион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, jadore сказал:

 Ну а я получаеться больше тебя, с первого их проекта, который был лост дрим, а потом дестарион

Ебать ты умный, серв с 2017 года, я знаю что первый серв был лост дрим, и админы дестариона его выкупили, я был на первом старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Ебать ты умный, серв с 2017 года, я знаю что первый серв был лост дрим, и админы дестариона его выкупили, я был на первом старте

Я не умный, я тебе факты говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сам лично админам на первом старте говорил что это Лост Дрим, они отрицали это, я не такой отсталый, на первых стартах дидлики и фантомы даже играли здесь по 60-70 человек, и на новый год ушли все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jadore сказал:

Я не умный, я тебе факты говорю

Какие блядь факты чел? Я Был на первом открытии сервера, я знаю лучше тебя этот серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Какие блядь факты чел? Я Был на первом открытии сервера, я знаю лучше тебя этот серв

Ты набил 3 поста в 1 предложении, я тебе же ответил) иди дальше фарми форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jadore сказал:

Ты набил 3 поста в 1 предложении, я тебе же ответил) иди дальше фарми форум

Ты тоже самое делаешь, пишешь по 3-4 раза одно и тоже в одном посту, гуляй малыш, ты не получишь топ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Ты тоже самое делаешь, пишешь по 3-4 раза одно и тоже в одном посту, гуляй малыш, ты не получишь топ 1

Не буду тебе больше не чего писать, а то привлекут еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Не буду тебе больше не чего писать, а то привлекут еще )

Ну и не пиши, не заставляю же тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Daso сказал:

Никогда. Там все норм, рулетка имба

Главный лох сервера активизировался? Ну привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Главный лох сервера активизировался? Ну привет

Чел активизируешься тут только ты, что бы пару этих копеек забрать за твой пиздеж на форуме. Нищий хуеглот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Daso сказал:

Чел активизируешься тут только ты, что бы пару этих копеек забрать за твой пиздеж на форуме. Нищий хуеглот 

Проигнорирую этот очередной высер. Ты, лох, на новом х100 стартуешь? Или все так же будешь на х50 все хиро забирать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 06:06, Sayonaro сказал:

Проигнорирую этот очередной высер. Ты, лох, на новом х100 стартуешь? Или все так же будешь на х50 все хиро забирать?))

Ему профитней на х50, у него там все есть, нахуй мокаться и получать по щам и позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, jadore сказал:

Ему профитней на х50, у него там все есть, нахуй мокаться и получать по щам и позориться

Да, так и есть. Этот клоун читается на раз. Но забавно что он считает себя ахуенным =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу смены класа, было слияние, зашел на х500, нету сервиса смены класа, будет ли он там хоть? @Dest

Изменено пользователем jadore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
14.03.2023 в 22:41, DynamiC сказал:

Когда вернёте смену класса ?!
@akki @Dest

В ближайшее время вернем, как исправим некоторые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...