Перейти к публикации

Откат инст за голду


Magaaashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто сказал что я не смогу интсы закрыть в соло? Я такого не говорил)) Это ты сказал, с целью лишь бы как-то меня задеть.

Но все твои потуги тщетны. Из тебя льется говно по одной причине - я лучше тебя и ты это знаешь, поэтому пытаешься хоть как-то меня унизить, чтобы реабелитироваться)) 

Но о5 опиздюливаешься. 

Продолжай. Ты потеха для моего эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sayonaro сказал:

Кто сказал что я не смогу интсы закрыть в соло? Я такого не говорил)) Это ты сказал, с целью лишь бы как-то меня задеть.

Но все твои потуги тщетны. Из тебя льется говно по одной причине - я лучше тебя и ты это знаешь, поэтому пытаешься хоть как-то меня унизить, чтобы реабелитироваться)) 

Но о5 опиздюливаешься. 

Продолжай. Ты потеха для моего эго.

Мда, ебанат ты похоже в матрице живешь или я хз, но ты как долбаеб отваливаешься 10/10 на всех стартах)))) Пиздишт что то про фрапсы но по итогу во всех фрапсах ты только ебалом в пол лежишь) Все можешь нахуй пойти набивать комменты на форуме черт нищий ахпхахпхахп сука жирный виталяшка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 3XL сказал:

Мда, ебанат ты похоже в матрице живешь или я хз, но ты как долбаеб отваливаешься 10/10 на всех стартах)))) Пиздишт что то про фрапсы но по итогу во всех фрапсах ты только ебалом в пол лежишь) Все можешь нахуй пойти набивать комменты на форуме черт нищий ахпхахпхахп сука жирный виталяшка 

)) Так ты фрапсишь только свои победы)) Но не фрапсишь то как я тебя убиваю))))

Видимо уже сам поверил в ту сказку, которую сам и придумал))) Чел, угомонись, не смеши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

)) Так ты фрапсишь только свои победы)) Но не фрапсишь то как я тебя убиваю))))

Видимо уже сам поверил в ту сказку, которую сам и придумал))) Чел, угомонись, не смеши))

кидай фрапсы где ты меня убиваешь ахпхахпх сука ебанат только не скидывай опять скрины где дерешься блять против других людей в мечтах своих влажных думая что я хозяин этих чаров аххах такой клоун бляя иди на завод дальше ебашь хахахпха сука совсем забыл что ты на пенсии по инвалидности сидишь и форму дрочишь 24/7 дошик ебаный))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3XL сказал:

кидай фрапсы где ты меня убиваешь ахпхахпх сука ебанат только не скидывай опять скрины где дерешься блять против других людей в мечтах своих влажных думая что я хозяин этих чаров аххах такой клоун бляя иди на завод дальше ебашь хахахпха сука совсем забыл что ты на пенсии по инвалидности сидишь и форму дрочишь 24/7 дошик ебаный))))) 

Так это ты кидай. Мне незачем самоутверждаться записывая на видео как я тебя убиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sayonaro сказал:

Так это ты кидай. Мне незачем самоутверждаться записывая на видео как я тебя убиваю.

Он не понимает что ему нужно делать и кто что должен кидать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jadore сказал:

Он не понимает что ему нужно делать и кто что должен кидать..

Чтоб ты понимал там неадекватный чел))

Но по какой-то причине админы его слушают и я пока не понял по какой.

Создал темку чтобы арбе рулетку убрали, админы убрали. О_О

Либо это родственник, либо чел реально сосет хер у админов. Ну подозреваю что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Чтоб ты понимал там неадекватный чел))

Но по какой-то причине админы его слушают и я пока не понял по какой.

Создал темку чтобы арбе рулетку убрали, админы убрали. О_О

Либо это родственник, либо чел реально сосет хер у админов. Ну подозреваю что так.

Что ты хочешь если он 2003 года, с садика только выпустили обезъяну, не привык еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jadore сказал:

Что ты хочешь если он 2003 года, с садика только выпустили обезъяну, не привык еще

Так поразительно что админы побежали фиксить сразу, самим посмотреть что и как работает - нахой надо, люди воняют, значит надо исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Так поразительно что админы побежали фиксить сразу, самим посмотреть что и как работает - нахой надо, люди воняют, значит надо исправить

Фиксить блять что, работающий нормально скилл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, jadore сказал:

Фиксить блять что, работающий нормально скилл?)

Ну да. Видите ли разработчки ла2 слишком тупые, игрокам (точнее единицам игроков) виднее что и как должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sayonaro сказал:

Ну да. Видите ли разработчки ла2 слишком тупые, игрокам (точнее единицам игроков) виднее что и как должно работать

А все потому что, админы сами приучили игроков так вести и прогинаться под собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jadore сказал:

А все потому что, админы сами приучили игроков так вести и прогинаться под собой

Да вообще пиздец... Не буду ничего более говорить, иначе бан огребу в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 04:53, 3XL сказал:

кидай фрапсы где ты меня убиваешь ахпхахпх сука ебанат только не скидывай опять скрины где дерешься блять против других людей в мечтах своих влажных думая что я хозяин этих чаров аххах такой клоун бляя иди на завод дальше ебашь хахахпха сука совсем забыл что ты на пенсии по инвалидности сидишь и форму дрочишь 24/7 дошик ебаный))))) 

Ахахаха, красава братан, так ему и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sayonaro сказал:

Да вообще пиздец... Не буду ничего более говорить, иначе бан огребу в очередной раз

Тебе давно пора его выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Ахахаха, красава братан, так ему и надо)

Ты понимаешь кому жопу сейчас подлизал? Или тебе похуй, видишь пост где меня обсираю и подсиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Ты понимаешь кому жопу сейчас подлизал? Или тебе похуй, видишь пост где меня обсираю и подсиваешь?

Я ничего никому не подлизывал, недаекватный тупень, тебя обсирают, это мне в кайф, так и надо тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, YouTube ZODIAC сказал:

Думай как хочешь

 

1 минуту назад, YouTube ZODIAC сказал:

Ахахаха, красава братан, так ему и надо)

 

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Тебе давно пора его выдавать

 

@Dest вы несколько сообщений подряд учитываете в акции про развитие форума? 

Просто скажите да нет, я тоже начну ебошить как этот додик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YouTube ZODIAC сказал:

Я ничего никому не подлизывал, недаекватный тупень, тебя обсирают, это мне в кайф, так и надо тебе

Ну я так и понял. Забавно, что ты говорил о том что рулетка у арбы тут хорошо работает.

Ты этого говорит тоже по той причине, что я топлю за возвращение рулетки и ты хочешь мне насолить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sayonaro сказал:

 

 

 

@Dest вы несколько сообщений подряд учитываете в акции про развитие форума? 

Просто скажите да нет, я тоже начну ебошить как этот додик. 

Начинай давай так делать, зачем тебе спрашивать, повтори за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sayonaro сказал:

Ну я так и понял. Забавно, что ты говорил о том что рулетка у арбы тут хорошо работает.

Ты этого говорит тоже по той причине, что я топлю за возвращение рулетки и ты хочешь мне насолить?

Я на обт х100 провели твою санную рулетку, она что в пвп что на оли нормально кастуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, YouTube ZODIAC сказал:

Я на обт х100 провели твою санную рулетку, она что в пвп что на оли нормально кастуется

В реальном пвп в поле выйди с любой профой. Ты опиздюлишься играя за арбу.

Ща сам тест сделаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sayonaro сказал:

В реальном пвп в поле выйди с любой профой. Ты опиздюлишься играя за арбу.

Ща сам тест сделаю

 

Бля, думал вечером зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...