Перейти к публикации

Верните арбе рулетку


Sayonaro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Dest сказал:

Привет!
Не нужно дублировать темы во всех разделах, я уже ответил вам.

Так темы датированы разными числами. Какую-то я создавал еще на позапрошлом открытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25.03.2023 в 09:45, Sayonaro сказал:

Так темы датированы разными числами. Какую-то я создавал еще на позапрошлом открытии.

Вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Obozrevatel сказал:

Вернули

Ждем ОБТ, чтобы убедиться в этом 😃 А то я знаю админов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, cBAPOr сказал:

Пока не у компа, но думаю сегодня завтра попробую 

Я вот думаю за кого стартовать за арбу или сб. 

С одной стороны СБ понравилась, с другой арбу помощнее сделали и рулетку вернули, хоть не так огребать буду...... Прям делемма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ее тестить крито множитель топ скил )))

скилы юз без душ ))) вам еще рулетку давай , да еще и скилы без КД )))

ВОПРОС - не до ху я ли ?

я не против вернуть рулетку , но тогда и юз скилов по душам вернуть , посмотрим как вы будете контролить души ))) рукажопые ))) берсы и сб сразу в труху упадут ))) и обосрутся )))) а арба рулетить себя в очко только сможет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КАНСЕЛ сказал:

а что ее тестить крито множитель топ скил )))

скилы юз без душ ))) вам еще рулетку давай , да еще и скилы без КД )))

ВОПРОС - не до ху я ли ?

я не против вернуть рулетку , но тогда и юз скилов по душам вернуть , посмотрим как вы будете контролить души ))) рукажопые ))) берсы и сб сразу в труху упадут ))) и обосрутся )))) а арба рулетить себя в очко только сможет ))))

Ваще изи, всегда все банки в том числе и души юзал руками, просто привычка такая выработалась уже со времен ИТ.

А что такое скилы без КД? - Типо работа Фокус скилл мастери? Ну так это разработчики игры такой скилл придумали.

Рулетку давай? - Что это значит? Ее вернули к стандартным значениям, которые разработчики игры придумали.

Посмотри на реалии сервера, арба - слабая профессия. Ну вот я уже слез с нее из-за того, что слишком много отхватывал пиздюлей, а убивать могу только рулеткой. Хотя буст порядочный.

https://www.youtube.com/watch?v=E64eDSzttVw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рулет от 25% ? по твоему это норм , вернули )))) а не меньше по базе стоит )))) ?

кд- откат скилов , кул даун скила , по твоему фокус мастер так и должно работать ))))) у дагеров ваще тогда все тычки без кд должны ,быть ))))  без-кд есть пасивка у всех и фокус-мастер у некоторых , но это не значит что постоянно скилы будут без кд ( берс на пример для меня парадокс по описанию скила раш как его добавили в игру перечислялись профы-глад вл дестр тир гномы берс работа одинаковая у всех ,  и только на ебучей курице нет кд , я до сих пор не могу понять что за д0лб0й0б убрал кд у берсов , да еще и потребу по душам ) , что касаемо душ, какие нахрен банки !!! их нету в игре , это все запил для рукажопых как и банки мп , ГМ-ДОНАТ -МАГАЗ

я помню тесты на курицах когда все плевались от того что души не умели контролить , и пат 2 по арбе и с другими профами самая  сбалансированная , что сыр фр хавк могли убить арбу что арба , порядок на вин 50 на 50 ., кто первый и крит чаще .

СЛАБАЯ !!!! а ты ведать не в курсе что множитель крита на серваке накручен просто дох...я . незабываем о блинах тоже не айс скил по твоему , да еще и дуал Я хз что ты арбе разгоняешь , а деффы есть там поверь мне зачООтные  , фир например

СЕРВАК крито множителя и статников  , и арба не самая слабая здесь !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

рулет от 25% ? по твоему это норм , вернули )))) а не меньше по базе стоит )))) ?

кд- откат скилов , кул даун скила , по твоему фокус мастер так и должно работать ))))) у дагеров ваще тогда все тычки без кд должны ,быть ))))  без-кд есть пасивка у всех и фокус-мастер у некоторых , но это не значит что постоянно скилы будут без кд ( берс на пример для меня парадокс по описанию скила раш как его добавили в игру перечислялись профы-глад вл дестр тир гномы берс работа одинаковая у всех ,  и только на ебучей курице нет кд , я до сих пор не могу понять что за д0лб0й0б убрал кд у берсов , да еще и потребу по душам ) , что касаемо душ, какие нахрен банки !!! их нету в игре , это все запил для рукажопых как и банки мп , ГМ-ДОНАТ -МАГАЗ

я помню тесты на курицах когда все плевались от того что души не умели контролить , и пат 2 по арбе и с другими профами самая  сбалансированная , что сыр фр хавк могли убить арбу что арба , порядок на вин 50 на 50 ., кто первый и крит чаще .

СЛАБАЯ !!!! а ты ведать не в курсе что множитель крита на серваке накручен просто дох...я . незабываем о блинах тоже не айс скил по твоему , да еще и дуал Я хз что ты арбе разгоняешь , а деффы есть там поверь мне зачООтные  , фир например

СЕРВАК крито множителя и статников  , и арба не самая слабая здесь !!

 

не 25% а 20%, а это примерно 2-3к ХП. Арба получает стрелой с руки (не склом) 3к. То есть лука я убить не смогу в любом случае. Маг? 3к хп - это 3 нюка. В реалиях ПВП сервера это нормально я считаю, так как все остальные персонажы апнуты в дамаге.

Если руки не кривые и есть мозги, то защититься от рулетки можно изи. Никакая арба страшна не будет.

 

Ты хочешь сказать что у рулетки нету отката или что? Что за бред вообще?))) Без комментариев, зайди в игру.

Арба не убьет лука никогда.

 

Почему за арб мало кто играет? Почему основной контингент ебошит на магах и дестрах?) Если арба здесь такая ахуенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шер ну я хз от куда ты , ДАННЫЙ СЕРВАК СТАТНИКОВ И КРИТОМНОЖИТЕЛЕЙ !!!! опись серва смотри !!! где маги , сх и некры ))) сх статник всегда был  !!некр тут ясн.

ЛУКАРИ это к админу чт апнул критомножитель им , я бы апнул скил атаки бонус на 2000 и все , дамаг был бы от скилов  , тестить нужно

мало потому что уже осточертела всем , что не серв одни петушары на серве берс-сб-арба  , почему петушары об-ть  не вижу смысла и так ясн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куры все пофикшены, никто за них не играет. 

Берс в реалиях дестариона пве профа не больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Henry сказал:

Куры все пофикшены, никто за них не играет. 

Берс в реалиях дестариона пве профа не больше! 

Есть такое. За берсов обидно да. Им надо вернуть дизарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 09:45, Sayonaro сказал:

Так темы датированы разными числами. Какую-то я создавал еще на позапрошлом открытии.

Брат твой выход по арбам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Брат твой выход по арбам)

Это я писал. Арбам рулетку вернули. Но по ощущениям шанс порезали. Раньше точеная она проходила с шансом 60%, сейчас 50 на 50... Хуета какая-то. Скил о5 не актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, адамины только не признаются что что-то меняли с шансом, но бля я то чувствую что что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...