Перейти к публикации

Набор в Маг Пак!!!


Возмездие
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22.03.2023 в 03:45, YouTube ZODIAC сказал:

Нихуя не понял, но оч интересно

что ДУРА тебе не понятно? он мне всегда пишет такие слова когда падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пак подстилки Возмездие некто не считает за пак, вот у вас будет возможность доказать что пак подстилки Возмездие может!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, TAHOC88 сказал:

пак подстилки Возмездие некто не считает за пак, вот у вас будет возможность доказать что пак подстилки Возмездие может!!! 

Пздц, чего же вы так его не любите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Пздц, чего же вы так его не любите)

того что этот мудак балабол как 70% клана релакс увидешь на второй день после старта как он будет писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TAHOC88 сказал:

того что этот мудак балабол как 70% клана релакс увидешь на второй день после старта как он будет писать

Ну то что он балабол, я не могу сказать, а вот их клан, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TAHOC88 сказал:

того что этот мудак балабол как 70% клана релакс увидешь на второй день после старта как он будет писать

ты хоть раз звал меня на гвг пруфы есть ? пиздеть только ты можешь если что окей щенок бля.  вы со своим кланом можете только орать про донат хотя не копейки нах не вкидываю .  Андрагор и то сука выходил и показывал игру и не ныл про буст хоть и понимал что у него меньше и не поверишь умыдрялся очень часто давать пизды я ему всегда говорил красавчик руки есть и это круто даже Канселейшен малолетка убивал меня и он был без буста ну руки есть у челика. а ты сука только ноешь и ноешь. 

Возьми Блять Стою Арбу или пох за кого бы он не играл его неделю не видно почти потом выйдит как пизды даст и не чего многие ноют да но он показывает свой скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Возмездие сказал:

ты хоть раз звал меня на гвг пруфы есть ? пиздеть только ты можешь если что окей щенок бля.  вы со своим кланом можете только орать про донат хотя не копейки нах не вкидываю .  Андрагор и то сука выходил и показывал игру и не ныл про буст хоть и понимал что у него меньше и не поверишь умыдрялся очень часто давать пизды я ему всегда говорил красавчик руки есть и это круто даже Канселейшен малолетка убивал меня и он был без буста ну руки есть у челика. а ты сука только ноешь и ноешь. 

Возьми Блять Стою Арбу или пох за кого бы он не играл его неделю не видно почти потом выйдит как пизды даст и не чего многие ноют да но он показывает свой скил 

По факту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Возмездие сказал:

Возьми Блять Стою Арбу или пох за кого бы он не играл его неделю не видно почти потом выйдит как пизды даст и не чего многие ноют да но он показывает свой скил 

1 неделю одеваюсь. Соло сложно, поэтому не показываюсь первое время в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sayonaro сказал:

1 неделю одеваюсь. Соло сложно, поэтому не показываюсь первое время в пвп.

ну просто сказал по факту) сам же это много раз замечаешь как их убивать начинают спустя время или со старта все виновны одни они бля герои а по факту просто перехали их если ТНТ Клану повезло 3-4 раза доменировать на этом проекте то это не топ клан а просто везение бля ) я знаю то что в ТНТ есть одна пачка которая играет норм остольное хуйня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Возмездие сказал:

ты хоть раз звал меня на гвг пруфы есть ? пиздеть только ты можешь если что окей щенок бля.  вы со своим кланом можете только орать про донат хотя не копейки нах не вкидываю .  Андрагор и то сука выходил и показывал игру и не ныл про буст хоть и понимал что у него меньше и не поверишь умыдрялся очень часто давать пизды я ему всегда говорил красавчик руки есть и это круто даже Канселейшен малолетка убивал меня и он был без буста ну руки есть у челика. а ты сука только ноешь и ноешь. 

Возьми Блять Стою Арбу или пох за кого бы он не играл его неделю не видно почти потом выйдит как пизды даст и не чего многие ноют да но он показывает свой скил 

дура по бусту ты всегда ныл что тебе ещо нужно время, перекрутил слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Возмездие сказал:

ну просто сказал по факту) сам же это много раз замечаешь как их убивать начинают спустя время или со старта все виновны одни они бля герои а по факту просто перехали их если ТНТ Клану повезло 3-4 раза доменировать на этом проекте то это не топ клан а просто везение бля ) я знаю то что в ТНТ есть одна пачка которая играет норм остольное хуйня 

в ТНТ КЛ норм это да повезло что КЛ с мозгами а у вас что, тряпка КЛ!!! на равных нечего не может только собрать кучу народа или все 2е окна делать на агр, ебать он голова сильный КЛ просто ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего старта подстилка, будет нужно дефнуть спот, пиши, что бы на след день не ныл что тебе фармить не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TAHOC88 сказал:

хорошего старта подстилка, будет нужно дефнуть спот, пиши, что бы на след день не ныл что тебе фармить не дали

Азаза не души ты чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 11:19, TAHOC88 сказал:

в ТНТ КЛ норм это да повезло что КЛ с мозгами а у вас что, тряпка КЛ!!! на равных нечего не может только собрать кучу народа или все 2е окна делать на агр, ебать он голова сильный КЛ просто ТОП

Та хз, ТНТ один из сильных кланов тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 14:21, TAHOC88 сказал:

ох вы и обосрётесь да конечно на след день

Вангую что так и будет. Всегда тот кто много пиздит по факту оказывается нулевым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 05:44, YouTube ZODIAC сказал:

На старте гвг устроим< увидим)

Ну че, как старт, додик? Уже смог кого-то в гвг йобнуть? Или ныкаешься в городе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 02:09, Возмездие сказал:

В Маг Пак Идет набор !!! В мейн пак нужен БП Овер ДА  так же мне нужны 10тые 

А какая у вас говорилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...