Перейти к публикации

3XL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20.03.2023 в 04:40, 3XL сказал:

Все, можно не париться, тема будет апаться по кд сыном портовой шалавы, а именно @Sayonaro / @Sherlock 

 

Поддерживаю твои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 04:56, 3XL сказал:

Апы пошли как и говорил, членоглот a.k.a @Sayonaro даже свою мать шаболду за 1к голды в кабинет готов продать, просто пока что не ввели такой конкурс на форуме 😂

Скоро введут ради сайонаро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 3XL сказал:

каким своим паком ты кто блять вообще даун?)))) азапхахзпхапхха сука хуйлуша 50птсный ебало офни иди в барби поиграй со своим паком ноунеймов сука дурачек куда ты лезешь аххахпхахпа 

Жадор это подсос сайоро если че, они 2 додика пытаются набить посты на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое боевое КП закончится на фарме мобов ночью. Может быть на фарме олимпа, где ты и твои "окна" будут сосать. 

Твоя злость из-за этого будет только нарастать и говна из тебя будет литься в трое больше.

 

PS. Не ходите к нему, пацаны, там конченный неадекват пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sayonaro сказал:

Твое боевое КП закончится на фарме мобов ночью. Может быть на фарме олимпа, где ты и твои "окна" будут сосать. 

Твоя злость из-за этого будет только нарастать и говна из тебя будет литься в трое больше.

 

PS. Не ходите к нему, пацаны, там конченный неадекват пздц.

хуйню высрал как обычно нихуя нового) а и еще, твоя мать шлюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 3XL сказал:

хуйню высрал как обычно нихуя нового) а и еще, твоя мать шлюха)

Ало мусор, ты че с диалога слилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Ало мусор, ты че с диалога слилась?

Мда ебанат,  ты еще и в глаза долбишься сын хуйни)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 3XL сказал:

Мда ебанат,  ты еще и в глаза долбишься сын хуйни)))) 

Мать твоя уже выдолбалась, сын пидараса ебаного, отчим догнывает под фукраиной небойсь? А шалава трехкопеешная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jadore сказал:

Мать твоя уже выдолбалась, сын пидараса ебаного, отчим догнывает под фукраиной небойсь? А шалава трехкопеешная?

Ебать ты сельский петушок))) Раскукарекался дурачек))) Иди за парашей во дворе говно меси с друзьями своими деревенскими и ебало не открывай ноунейм ебаный) Ник свой на старте напиши шлюшка)))) Буду тебя плеточкой выстегивать как матушку твою усопшую при жизни)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, 3XL сказал:

Ебать ты сельский петушок))) Раскукарекался дурачек))) Иди за парашей во дворе говно меси с друзьями своими деревенскими и ебало не открывай ноунейм ебаный) Ник свой на старте напиши шлюшка)))) Буду тебя плеточкой выстегивать как матушку твою усопшую при жизни)))) 

У тебя хуесоса так много слов про деревню, у тебя сука наверное тяжелое детство было в деревне, без телевизора и условий? А пидарасина гнилая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 07:16, Sayonaro сказал:

Не ходите к этому неадеквату мамкоебу

ну за него не чего плохого не могу сказать, умеет играть!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TAHOC88 сказал:

ну за него не чего плохого не могу сказать, умеет играть!!! 

То что играть умеет хорошо, если бы ебало свое шавка не открывала, цены не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

То что играть умеет хорошо, если бы ебало свое шавка не открывала, цены не было бы

это у него не забрать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jadore сказал:

Остаеться хуесосить)

Щегол ебаный у тебя стручек не вырос хуесосить кого-то)))) Ебаный даун с большим клитором сидит и думает что у него хуй ахпхахпха дурачек ник свой напиши ноунейм ебаный чтоб я знал кого попускать на серваке) Стоя ебанат но хоть ник бля не прячет свой))) а ты как шлюшка чето тявкаешь мимо темы на форуме долбаеб а на сервере небось 2 недели в дино шмоте за лкоины бегаешь)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 3XL сказал:

Щегол ебаный у тебя стручек не вырос хуесосить кого-то)))) Ебаный даун с большим клитором сидит и думает что у него хуй ахпхахпха дурачек ник свой напиши ноунейм ебаный чтоб я знал кого попускать на серваке) Стоя ебанат но хоть ник бля не прячет свой))) а ты как шлюшка чето тявкаешь мимо темы на форуме долбаеб а на сервере небось 2 недели в дино шмоте за лкоины бегаешь)))  

Кого ты там попускать собрался, долбоеб, попусить ты можешь только однокласников во дворе, и то ебало набьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TAHOC88 сказал:

ну за него не чего плохого не могу сказать, умеет играть!!! 

ты его сообщения читал?) ничего странного не заметил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jadore сказал:

Кого ты там попускать собрался, долбоеб, попусить ты можешь только однокласников во дворе, и то ебало набьют

Апхахпха хуесос даже ник боишься спалить свой хуеплет))))) все бля иди умойся налей стопочку самогонки стяни ебало намыль жопу и трахайся со своими деревенскими друзьями педиками)))) ноунейм ебаный в начале что то про пак писал нахуй и гвг щас вообще в лютую хуйню ушел да настолько зассал что даже ник не пишешь хуеплетина лоуптсная ахпхахпхахпха опущен)))) несите следующего))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 3XL сказал:

Апхахпха хуесос даже ник боишься спалить свой хуеплет))))) все бля иди умойся налей стопочку самогонки стяни ебало намыль жопу и трахайся со своими деревенскими друзьями педиками)))) ноунейм ебаный в начале что то про пак писал нахуй и гвг щас вообще в лютую хуйню ушел да настолько зассал что даже ник не пишешь хуеплетина лоуптсная ахпхахпхахпха опущен)))) несите следующего))) 

Я даже не читал что ты там высрал, мне не интересно, конченое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, jadore сказал:

Я даже не читал что ты там высрал, мне не интересно, конченое)

сливная сучка))) все понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, jadore сказал:

Я даже не читал что ты там высрал, мне не интересно, конченое)

Там все предсказуемо. Он король ла2 и мамкоеб, а мы самый отстой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3XL сказал:

Актуально. ЛФ таг/кп инфу ПМ 

Никто к тебе не пойдет, неадекватный ты хуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...