Перейти к публикации

Клан/BastardS


TAHOC88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, TAHOC88 сказал:

КРАКЕНа одевает его голд карта.

Пиздец, это так говорится, мол это круто.

 Быть донетаром - это круто. 

ЭТО НИХУЯ НЕ КРУТО, парни. Это ебаный зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Пиздец, это так говорится, мол это круто.

 Быть донетаром - это круто. 

ЭТО НИХУЯ НЕ КРУТО, парни. Это ебаный зашквар.

некто и не говорит что это круто, просто тупые предлоги что меня кто-то бустит заебали уже, на старт всегда кидаю 5к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TAHOC88 сказал:

некто и не говорит что это круто, просто тупые предлоги что меня кто-то бустит заебали уже, на старт всегда кидаю 5к 

Там только кого бустят, так это делюкса, но в том количестве сколько ему сыпят голды, так он может одеть фулл пак.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Там только кого бустят, так это делюкса, но в том количестве сколько ему сыпят голды, так он может одеть фулл пак.  

так он по факту только свой пак и бустит на старте, а такие как Возмездие сидят на попе ровно ждут ЕПИК  мб делюкс дает пару голды на Возмездие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще пох на Релаксов, на сервере будут помимо нашего клана и делюкса ещо 2 клана, 1 с х500 3 пака, зайдем туда если что, мы за голдой на ЛК не бегаем, а делюкса опустить можно не дать епик люди уйдут как на х20 будет бегать только его пак и 1 Возмездие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TAHOC88 сказал:

да вообще пох на Релаксов, на сервере будут помимо нашего клана и делюкса ещо 2 клана, 1 с х500 3 пака, зайдем туда если что, мы за голдой на ЛК не бегаем, а делюкса опустить можно не дать епик люди уйдут как на х20 будет бегать только его пак и 1 Возмездие 

  Бля я рад на самом деле что будет даунам опозиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TAHOC88 сказал:

так он по факту только свой пак и бустит на старте, а такие как Возмездие сидят на попе ровно ждут ЕПИК  мб делюкс дает пару голды на Возмездие

Ну да, по факту сходу наборы руны и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 12:53, TAHOC88 сказал:

да вообще пох на Релаксов, на сервере будут помимо нашего клана и делюкса ещо 2 клана, 1 с х500 3 пака, зайдем туда если что, мы за голдой на ЛК не бегаем, а делюкса опустить можно не дать епик люди уйдут как на х20 будет бегать только его пак и 1 Возмездие 

Ты бы писать грамотно научился сперва опускатель)) Ну а так мы посмотрим что ты сможешь на 100ке)) И на сыкуна милосердию тоже поглядим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 12:03, jadore сказал:

  Бля я рад на самом деле что будет даунам опозиция...

Это такой каминаут? Или это не ты, с таким же ником, бегал в клане релакс?)

22.03.2023 в 12:04, jadore сказал:

Ну да, по факту сходу наборы руны и тд 

Ну да, по факту, пиздеть - не мешки ворочать. Все ебало в рунах сходу было, что аж фармить 24/7 приходилось.

21.03.2023 в 15:17, TAHOC88 сказал:

Всем фана и хорошего старта

гл хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D00M сказал:

Это такой каминаут? Или это не ты, с таким же ником, бегал в клане релакс?)

Ну да, по факту, пиздеть - не мешки ворочать. Все ебало в рунах сходу было, что аж фармить 24/7 приходилось.

гл хф

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tray100994 сказал:

Ты бы писать грамотно научился сперва опускатель)) Ну а так мы посмотрим что ты сможешь на 100ке)) И на сыкуна милосердию тоже поглядим))

кому надо все понимают что я пишу, за него нечего не могу сказать, он сам по себе играет, просто в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TAHOC88 сказал:

кому надо все понимают что я пишу, за него нечего не могу сказать, он сам по себе играет, просто в клане

Ну я тебе и говорю посмотрим что вы сможете)) на 100ке да и на гвг если опять не обоссытесь от страха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

Ну я тебе и говорю посмотрим что вы сможете)) на 100ке да и на гвг если опять не обоссытесь от страха

опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TAHOC88 сказал:

опять?

ну или снова, я просто помню момент когда ваше милосердие Вовину пачку на гвг звал) я еще в его пачке на тот момент был, и вы не пришли потому что вас в дв пострелял один наш сырок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

Ну я тебе и говорю посмотрим что вы сможете)) на 100ке да и на гвг если опять не обоссытесь от страха

мне кажется это только в релаксах такое может быть, как то уже договоривался на старте 300 сделать пвп через час после старта, я писал в ответ даже не ответил челик, отвечали лохи какието, с пустя 10 дней вы нафармили и уже увиел в чате давай 1х1, а 10 дней НЕКТО не мог рот свой открыть

ты с какого пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

ну или снова, я просто помню момент когда ваше милосердие Вовину пачку на гвг звал) я еще в его пачке на тот момент был, и вы не пришли потому что вас в дв пострелял один наш сырок))

не приписывай мне милосердия ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

ну или снова, я просто помню момент когда ваше милосердие Вовину пачку на гвг звал) я еще в его пачке на тот момент был, и вы не пришли потому что вас в дв пострелял один наш сырок))

10 дней я ходил по пол пака  ваших убивал СОЛО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TAHOC88 сказал:

10 дней я ходил по пол пака  ваших убивал СОЛО 

Герой целых 10 дней убивал пол пака в соло, а что же ты тогда пачку не добрал до конца и не составил хорошей конкуренции раз такой мощный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

Герой целых 10 дней убивал пол пака в соло, а что же ты тогда пачку не добрал до конца и не составил хорошей конкуренции раз такой мощный?

пачку то норм нужно собрать а не таких твинов как у вас, норм пачку с онлайном 300 долго соберать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TAHOC88 сказал:

пачку то норм нужно собрать а не таких твинов как у вас, норм пачку с онлайном 300 долго соберать надо

ну так кто тебе мешал сольников посадить на нужные профы, объяснить как играть чем то помочь? может быть и за эпик подрались бы)) От тебя с клана даже бугор КАА ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

ну так кто тебе мешал сольников посадить на нужные профы, объяснить как играть чем то помочь? может быть и за эпик подрались бы)) От тебя с клана даже бугор КАА ушел.

ДУРА я кикнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TAHOC88 сказал:

ДУРА я кикнул

ну во первых в твою сторону ни каких осков не звучало, я бы ответил конечно как умею но смысл тратить на тебя слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

ну во первых в твою сторону ни каких осков не звучало, я бы ответил конечно как умею но смысл тратить на тебя слова))

ДУРА потому что ты не знаешь что пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TAHOC88 сказал:

ДУРА потому что ты не знаешь что пишешь 

дура мать твоя была, когда ноги раздвигала и аборт не сделала) офнись бездарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tray100994 сказал:

дура мать твоя была, когда ноги раздвигала и аборт не сделала) офнись бездарь

блее началось когда нет слов писать о матери))) где МОЗГИ ДУРА?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...