Перейти к публикации

Флуд на форуме - 2 (для администрации)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, админам! 

Раньше я создавал уже аналогичную темку: https://forum.destarion.com/topic/8412-flud-na-forume-dlja-administracii/

 

Не знаю была ли она воспринята администрацией должным образом, но уже похрен.

 

Дело в том, что этот додик продолжает атаковать форум, с целью получить 1е место в конкурсе за развитие форума. 

И у меня банальный вопрос.

Все его сообщения, которые чел старается делать подряд в одно и то же время пусто отвечая каждому в почти каждой темке положительно учитываются при распределении наград в вышеупомянутом конкурсе?

Администрация, просто ответьте да или нет???

 

Если да, и все что чел пишет и как он пишет это нормально, то я вам обещаю к следующему конкурсу ваш форум превратится в говнище и я этому посодействую точно таким же образом. И в каждом своем посте буду оставлять ссылку на эту тему.

@Dest дайте ответ пожалуйста

 

VRA7aF_lrsE.jpg?size=1920x1080&quality=9

8RjCfeSqtzk.jpg?size=1920x1080&quality=9

MwJnNFThh0U.jpg?size=1920x1080&quality=9

zPH6j3kI_L4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Lv0zGWNNw14.jpg?size=1920x1080&quality=9

ygdITI-r_cs.jpg?size=1920x1080&quality=9

P3PfyM8EMV0.jpg?size=1920x1080&quality=9

6NJgDKrtXjI.jpg?size=1920x1080&quality=9

0SRH0HaPxJw.jpg?size=1920x1080&quality=9

ohC20k1gs8k.jpg?size=1920x1080&quality=9

cmVZpti332Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

89mUoBHz750.jpg?size=1920x1080&quality=9

_bmVEI7RdEA.jpg?size=1920x1080&quality=9

l-04uWaly5M.jpg?size=1920x1080&quality=9

995_NLF0Lsk.jpg?size=1920x1080&quality=9

n0pvPObIhiE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Не знаю отображаютя ли у вас скрины... Люди пишут что не отображаются.

Вот ссылка на гугл диск: https://drive.google.com/drive/folders/17oIlGSVBK2zrSCz5Bl7ONhfKQkdp6bFz?usp=sharing

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же такой хуйней занят, апаешь хуй пойми какие темы 100 летней давности. 

Я бы вообще убрал награду за этот дерьмо эвент, или де сделал ее минимальной. 

Лучше бы топ оли забирали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Сам же такой хуйней занят, апаешь хуй пойми какие темы 100 летней давности. 

Я бы вообще убрал награду за этот дерьмо эвент, или де сделал ее минимальной. 

Лучше бы топ оли забирали. 

Хз, если успею с олимпом, сегодня только 1 выходной, не мог играть из за работы, постараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Daso сказал:

Сам же такой хуйней занят, апаешь хуй пойми какие темы 100 летней давности. 

Я бы вообще убрал награду за этот дерьмо эвент, или де сделал ее минимальной. 

Лучше бы топ оли забирали. 

Очереденой высер от пиздабола.... Пруфы в студию того что я такой же хуйней занят.

Повторюсь, если бы такой хуйней занимался вы аухели бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, jadore сказал:

Бля жаль скрины не прогружаються...

Хз, видимо у тя ВК не робит, мб ты с Украины? Я не подумал сразу, вот дублирую через гугл диск ссылку на скрины:

https://drive.google.com/drive/folders/17oIlGSVBK2zrSCz5Bl7ONhfKQkdp6bFz?usp=sharing

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sayonaro сказал:

Хз, видимо у тя ВК не робит, мб ты с Украины? Я не подумал сразу, вот дублирую через гугл диск ссылку на скрины:

https://drive.google.com/drive/folders/17oIlGSVBK2zrSCz5Bl7ONhfKQkdp6bFz?usp=sharing

 

Да в Укр не работает вк, по гуглу прогрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
22.03.2023 в 09:28, Sayonaro сказал:

Привет, админам! 

Раньше я создавал уже аналогичную темку: https://forum.destarion.com/topic/8412-flud-na-forume-dlja-administracii/

 

Не знаю была ли она воспринята администрацией должным образом, но уже похрен.

 

Дело в том, что этот додик продолжает атаковать форум, с целью получить 1е место в конкурсе за развитие форума. 

И у меня банальный вопрос.

Все его сообщения, которые чел старается делать подряд в одно и то же время пусто отвечая каждому в почти каждой темке положительно учитываются при распределении наград в вышеупомянутом конкурсе?

Администрация, просто ответьте да или нет???

 

Если да, и все что чел пишет и как он пишет это нормально, то я вам обещаю к следующему конкурсу ваш форум превратится в говнище и я этому посодействую точно таким же образом. И в каждом своем посте буду оставлять ссылку на эту тему.

@Dest дайте ответ пожалуйста

 

VRA7aF_lrsE.jpg?size=1920x1080&quality=9

8RjCfeSqtzk.jpg?size=1920x1080&quality=9

MwJnNFThh0U.jpg?size=1920x1080&quality=9

zPH6j3kI_L4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Lv0zGWNNw14.jpg?size=1920x1080&quality=9

ygdITI-r_cs.jpg?size=1920x1080&quality=9

P3PfyM8EMV0.jpg?size=1920x1080&quality=9

6NJgDKrtXjI.jpg?size=1920x1080&quality=9

0SRH0HaPxJw.jpg?size=1920x1080&quality=9

ohC20k1gs8k.jpg?size=1920x1080&quality=9

cmVZpti332Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

89mUoBHz750.jpg?size=1920x1080&quality=9

_bmVEI7RdEA.jpg?size=1920x1080&quality=9

l-04uWaly5M.jpg?size=1920x1080&quality=9

995_NLF0Lsk.jpg?size=1920x1080&quality=9

n0pvPObIhiE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Не знаю отображаютя ли у вас скрины... Люди пишут что не отображаются.

Вот ссылка на гугл диск: https://drive.google.com/drive/folders/17oIlGSVBK2zrSCz5Bl7ONhfKQkdp6bFz?usp=sharing

Привет!
Практически все посты проверяются, и некоторые посты не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dest сказал:

Привет!
Практически все посты проверяются, и некоторые посты не учитываются.

Ну для меня уже поздно что-то менять уже, так как акция закончилась.

Но вывод я сделал. Что я, что этот хрен о5 в следующий раз форум просто в говно превратим. 

Я бы и в этот раз так же мог делать как этот хрен. И забабахал бы тонну сообщений подряд, отвечая КАЖДОМУ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ простой бессмысленной херней. Честно это мне не сложно!

Но даже у меня есть границы и я понимаю, что это вышло бы за рамками адекватного.

 

Но так как вы сейчас просто говорите, что некоторые его сообщения не будете учитывать. То я определенно так же (точнее еще интесивнее) буду "флудить" в следующий раз, а там уже ваше дело как это считать, но считать вы заебетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
33 минуты назад, Sayonaro сказал:

Ну для меня уже поздно что-то менять уже, так как акция закончилась.

Но вывод я сделал. Что я, что этот хрен о5 в следующий раз форум просто в говно превратим. 

Я бы и в этот раз так же мог делать как этот хрен. И забабахал бы тонну сообщений подряд, отвечая КАЖДОМУ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ простой бессмысленной херней. Честно это мне не сложно!

Но даже у меня есть границы и я понимаю, что это вышло бы за рамками адекватного.

 

Но так как вы сейчас просто говорите, что некоторые его сообщения не будете учитывать. То я определенно так же (точнее еще интесивнее) буду "флудить" в следующий раз, а там уже ваше дело как это считать, но считать вы заебетесь.

:es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
35 минут назад, Sayonaro сказал:

Ну для меня уже поздно что-то менять уже, так как акция закончилась.

Но вывод я сделал. Что я, что этот хрен о5 в следующий раз форум просто в говно превратим. 

Я бы и в этот раз так же мог делать как этот хрен. И забабахал бы тонну сообщений подряд, отвечая КАЖДОМУ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ простой бессмысленной херней. Честно это мне не сложно!

Но даже у меня есть границы и я понимаю, что это вышло бы за рамками адекватного.

 

Но так как вы сейчас просто говорите, что некоторые его сообщения не будете учитывать. То я определенно так же (точнее еще интесивнее) буду "флудить" в следующий раз, а там уже ваше дело как это считать, но считать вы заебетесь.

Окончание Конкурса: 25 Марта в 23:00 GMT +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dest сказал:

Окончание Конкурса: 25 Марта в 23:00 GMT +3.

Вы предлагаете мне превратить форум в нечитаемое говно, следуя тем же методам что Зодиак?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 12:43, Daso сказал:

Сам же такой хуйней занят, апаешь хуй пойми какие темы 100 летней давности. 

Я бы вообще убрал награду за этот дерьмо эвент, или де сделал ее минимальной. 

Лучше бы топ оли забирали. 

Я про то же и говорю, они сами вдвоем фигню всякую пишут и мне ноют) в каждой теме АП пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dest сказал:

Окончание Конкурса: 25 Марта в 23:00 GMT +3.

Отмену по теме сделайте и все, так как эти 2 форумных героя так же в каждой теме пишут всякую дичь и набивают посты, а что косается меня, то я отвечаю на каждое сообщение отдельно, так как некоторые люди не читают длинные сообщения в которых отмечены 3-5 тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, YouTube ZODIAC сказал:

Я про то же и говорю, они сами вдвоем фигню всякую пишут и мне ноют) в каждой теме АП пишут

Процитируй меня, я ни разу никакой отписки типо "АП" не писал. Хуесос если врешь так ври что-то что нельзя апровергнуть.

Ты по нескольку раз пишешь в темках, еблан... Уже не знаешь как вывернуться чтобы посты набить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, YouTube ZODIAC сказал:

Отмену по теме сделайте и все, так как эти 2 форумных героя так же в каждой теме пишут всякую дичь и набивают посты, а что косается меня, то я отвечаю на каждое сообщение отдельно, так как некоторые люди не читают длинные сообщения в которых отмечены 3-5 тем

Йобаный ты пиздабоооол...... Ну смотри короче че ща устрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как вам ребята? Нормально я темки обновил?

Как сказал йобик YouTube ZODIAC: "Отвечал каждому отдельным постом, чтобы адресат увидел мое сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sayonaro сказал:

Ну что, как вам ребята? Нормально я темки обновил?

Как сказал йобик YouTube ZODIAC: "Отвечал каждому отдельным постом, чтобы адресат увидел мое сообщение".

Ну тебя видно норм было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 10:29, Sayonaro сказал:

Вы предлагаете мне превратить форум в нечитаемое говно, следуя тем же методам что Зодиак?? 

Так акция и нужна для поднятия активности на форуме, а какая активность это уже дело другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2023 в 09:31, Sayonaro сказал:

Ну для меня уже поздно что-то менять уже, так как акция закончилась.

Но вывод я сделал. Что я, что этот хрен о5 в следующий раз форум просто в говно превратим. 

Я бы и в этот раз так же мог делать как этот хрен. И забабахал бы тонну сообщений подряд, отвечая КАЖДОМУ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ простой бессмысленной херней. Честно это мне не сложно!

Но даже у меня есть границы и я понимаю, что это вышло бы за рамками адекватного.

 

Но так как вы сейчас просто говорите, что некоторые его сообщения не будете учитывать. То я определенно так же (точнее еще интесивнее) буду "флудить" в следующий раз, а там уже ваше дело как это считать, но считать вы заебетесь.

Следующий конкурс активности на форуме уничтожит этот форум. 

Пока @Dest не начнет банить людей за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sayonaro сказал:

Следующий конкурс активности на форуме уничтожит этот форум. 

Пока @Dest не начнет банить людей за флуд.

Плак плак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...