Перейти к публикации

Соберу КП Random Team


ТемныйЖрец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, ТемныйЖрец сказал:

Для старта  пал овер  2 биша 3 мага споил для пвп бд СВС Овер 2 биша 3 мага ну или чисто фан пвп 2 биша Овер 6 магов))))

не понятно только одно зачем тебе БД и СВС.

а если будет состав в 6 магов 2 биша и овер боюсь это в город так как у тебя не будет РДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Возмездие сказал:

не понятно только одно зачем тебе БД и СВС.

а если будет состав в 6 магов 2 биша и овер боюсь это в город так как у тебя не будет РДС

Ну для старта он имел ввиду, а потом сабаться будут маги на бардов на файты и все, или оконные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jadore сказал:

Ну для старта он имел ввиду, а потом сабаться будут маги на бардов на файты и все, или оконные

норм состав для фарма и пвп  3 варианта первый хотя бы 

БП БП Овер Сорк Сорк Сорк Некр Бард и ДА или ВЛ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Возмездие сказал:

норм состав для фарма и пвп  3 варианта первый хотя бы 

БП БП Овер Сорк Сорк Сорк Некр Бард и ДА или ВЛ 

Зачем вл? Зачем бард на старт? Если ты в 6 магов по асисту, тебе бард не поможет, пока буста нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Зачем вл? Зачем бард на старт? Если ты в 6 магов по асисту, тебе бард не поможет, пока буста нет

тут бы я поспорил ) если ты идешь на топ фарм то всегда может быть другая пачка с кем придется ваевать за спот ) а без РДС шансов мень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Возмездие сказал:

тут бы я поспорил ) если ты идешь на топ фарм то всегда может быть другая пачка с кем придется ваевать за спот ) а без РДС шансов мень 

Я же тебе про это говорю, 2 барда со старта не нужны, 2 мага профит, так как это кенсел +на фарм и тот же рескил, быстрее отрескилите пачку, чем вам 2 барда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jadore сказал:

Я же тебе про это говорю, 2 барда со старта не нужны, 2 мага профит, так как это кенсел +на фарм и тот же рескил, быстрее отрескилите пачку, чем вам 2 барда будет

а зачем тут 2 брда ? ) когда у тебя один бард крутить на весь клан бля все денсы и сонги) значит можно сделать 5 магов а не 6 ) ладно просто кто умнее тот поймет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Возмездие сказал:

а зачем тут 2 брда ? ) когда у тебя один бард крутить на весь клан бля все денсы и сонги) значит можно сделать 5 магов а не 6 ) ладно просто кто умнее тот поймет 

Я тебе не за клан говорю, а за старт...

На 1 вечер сделать, на следующий день конечно с бардами, потому что буст будет, уже не зарескилишь противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Я тебе не за клан говорю, а за старт...

На 1 вечер сделать, на следующий день конечно с бардами, потому что буст будет, уже не зарескилишь противника

ты норм нет ? есть Топ споты Карики ЛОА и СОА верно бля ? в этих местах всегда все кланы и норм пачки верно ? вот я пришел на Карики вижу стоит 6 магов без бардов и ДА а у меня все есть так я их разьебу бля потому что у меня есть Реденс есть Агр есть Нойзы и все остольное и не дам и формить ты в паке бля норм поиграй и поймешь когда в клане 10 паков или 15 и тебе нужно занять норм позицию на фарме чтоб тебя не выгнали от туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят это дестарион тут тебя мобы сами будут ходить в городе искать и просить что бы ты напал на них. А за денсы и Сонг на клан  я не вкурсе кто что за бред если у тебя в клане физ и маг пак то пизда вы же друг другу Сонги денсы перебивать будете 

Изменено пользователем ТемныйЖрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ТемныйЖрец сказал:

Ребят это дестарион тут тебя мобы сами будут ходить в городе искать и просить что бы ты напал на них. А за денсы и Сонг на клан  я не вкурсе кто что за бред если у тебя в клане физ и маг пак то пизда вы же друг другу Сонги денсы перебивать будете 

Он перепутал пак с кланом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ТемныйЖрец сказал:

Ребят это дестарион тут тебя мобы сами будут ходить в городе искать и просить что бы ты напал на них. А за денсы и Сонг на клан  я не вкурсе кто что за бред если у тебя в клане физ и маг пак то пизда вы же друг другу Сонги денсы перебивать будете 

Тут барды дают комбо денсы, то есть они и на физов и на магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...