Перейти к публикации

Лимит на точку шмота


TAHOC88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лимит 8/12 сделали для нубов которые не умеют играть фармить, а только ныть что ты донатер, доната особо много и не надо за 1,8к ВИП сундук купил и фарм на старте где пожелаешь, думаю можно убрать лимит на точку, лимит написано что снимаеться 1го апреля когда открываеться Бфрея смысл уже тогда точить Веспер или ВОрпал? если можно со старта точнуть сет и норм играть. Лимит на точку для слабаков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TAHOC88 сказал:

Лимит 8/12 сделали для нубов которые не умеют играть фармить, а только ныть что ты донатер, доната особо много и не надо за 1,8к ВИП сундук купил и фарм на старте где пожелаешь, думаю можно убрать лимит на точку, лимит написано что снимаеться 1го апреля когда открываеться Бфрея смысл уже тогда точить Веспер или ВОрпал? если можно со старта точнуть сет и норм играть. Лимит на точку для слабаков!!!

Разве не ты топил за то чтобы донатеров меньше было?

Ограничение вполне логичное и я считаю что оно необходимо. Не будет овер бустанутых чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Разве не ты топил за то чтобы донатеров меньше было?

Ограничение вполне логичное и я считаю что оно необходимо. Не будет овер бустанутых чаров.

я некогда не был против доната, каждый донит в меру своему карману, или вообще не донит, но можно играть без доната

а зачем ограничивать я хз практически негде такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TAHOC88 сказал:

я некогда не был против доната, каждый донит в меру своему карману, или вообще не донит, но можно играть без доната

а зачем ограничивать я хз практически негде такого нету

Между донами и обычными игроками тут итак пропасть. 

Пусть это ограничение будет, иначе львиную часть народа админы просто потреяют через пару дней после старта.

 

Обращал внимание когда на самом старте кто-то шифтует Тараса или Валика, которые вытащили из боксов, в чате сразу тонна говна выливается на сервере и админов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, jadore сказал:

Зачем ее переносить, если елегию с олимпа достать можно, похуй на бф)

Ну там надо потеть наверное всей пачкой или вообще безвылазно сидеть на оли 1 неделю минимум. Думаю мало кто на это готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sayonaro сказал:

Ну там надо потеть наверное всей пачкой или вообще безвылазно сидеть на оли 1 неделю минимум. Думаю мало кто на это готов

даже если ты закроешь БФ, тебе упадет 2-3 шмотки, то смысл лутче оли пару чаров создать и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, jadore сказал:

даже если ты закроешь БФ, тебе упадет 2-3 шмотки, то смысл лутче оли пару чаров создать и все)

Так ими еще выигрывать надо же 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

даже если ты закроешь БФ, тебе упадет 2-3 шмотки, то смысл лутче оли пару чаров создать и все)

так какие паки делают 1 заход? как минимум от 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, jadore сказал:

Зачем ее переносить, если елегию с олимпа достать можно, похуй на бф)

с олимпа тебе паком нужно скок фармить и только победы 400 боев, не спорю когда в паке есть 4 фармера можно и с оли но на пак фул сеты сделать скок времени?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TAHOC88 сказал:

так какие паки делают 1 заход? как минимум от 7 

Админы пофиксили БФ и ее теперь багом не зафармишь, а занчит эля будет в цене.

К слову я про баг узнал под самый конец, когда админы уже взялись за исправления(((((( Во досада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Админы пофиксили БФ и ее теперь багом не зафармишь, а занчит эля будет в цене.

К слову я про баг узнал под самый конец, когда админы уже взялись за исправления(((((( Во досада.

на баг вообще пох, если рукожопы не шарят за угол бегать то еля будет в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, TAHOC88 сказал:

на баг вообще пох, если рукожопы не шарят за угол бегать то еля будет в цене

Ну фарм б фреи это изи, я ее на скрайде в 2 чела фармил, тут еще изи, только стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, jadore сказал:

Ну фарм б фреи это изи, я ее на скрайде в 2 чела фармил, тут еще изи, только стоит ли?

Ну стоит конечно. СА качает, эля, амуль Б фреи. 

Я на прошлом старте в 2ем с корешом пытались ее фармить, но че-то не получилось.... Хз. Мб сильнее ее сделали. 

Раньше легко фармили, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Ну стоит конечно. СА качает, эля, амуль Б фреи. 

Я на прошлом старте в 2ем с корешом пытались ее фармить, но че-то не получилось.... Хз. Мб сильнее ее сделали. 

Раньше легко фармили, странно

Ну в 3 рыла изи думаю зафарммть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Ну в 3 рыла изи думаю зафарммть...

в 3 изи, да и в 2 норм, просто мы криворукие =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sayonaro сказал:

в 3 изи, да и в 2 норм, просто мы криворукие =)))

Ну так нужно тогда подравнять руки, получаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jadore сказал:

Ну так нужно тогда подравнять руки, получаеться)

Та уже сложно в 30+ лет то 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
22.03.2023 в 13:35, TAHOC88 сказал:

Лимит 8/12 сделали для нубов которые не умеют играть фармить, а только ныть что ты донатер, доната особо много и не надо за 1,8к ВИП сундук купил и фарм на старте где пожелаешь, думаю можно убрать лимит на точку, лимит написано что снимаеться 1го апреля когда открываеться Бфрея смысл уже тогда точить Веспер или ВОрпал? если можно со старта точнуть сет и норм играть. Лимит на точку для слабаков!!!

Привет!
Лимит точки убирать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...