Перейти к публикации

Ишу пак


ITALIA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, ITALIA сказал:

Ишу кп на данный проект. писать тут в личку!!! Слоты ДД(маги физы) онлайн большой

Тут много паков, которые ведут набор. Тебя должны с рукам оторвать. 

Лучше сам прочекай темы с набором.

К 3XL не иди, он неадекват здешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sayonaro сказал:

Тут много паков, которые ведут набор. Тебя должны с рукам оторвать. 

Лучше сам прочекай темы с набором.

К 3XL не иди, он неадекват здешний.

ок, оч давно не был тут. решил залететь посмотреть. отдохнуть от буржуек и биг варов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ITALIA сказал:

ок, оч давно не был тут. решил залететь посмотреть. отдохнуть от буржуек и биг варов)

Что могу сказать, добро пожаловать и прятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ITALIA сказал:

ок, оч давно не был тут. решил залететь посмотреть. отдохнуть от буржуек и биг варов)

смысл, паки с  голдой стартуют тут обычно, донатеров тьма, как ты тут будешь отдыхать? падать в пк по кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TiP4234 сказал:

смысл, паки с  голдой стартуют тут обычно, донатеров тьма, как ты тут будешь отдыхать? падать в пк по кд?

Ну может он не планирует составлять конкуренцию топ пакам 😃 Можно же игать на релаксе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sayonaro сказал:

Ну может он не планирует составлять конкуренцию топ пакам 😃 Можно же игать на релаксе 

какой смысл играть в л2, если тебе могут дажет спот не дать для релакса, а как известно споты занимают обычно донатеры с окнами (руны на дамаг), стримеры  и паки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, TiP4234 сказал:

какой смысл играть в л2, если тебе могут дажет спот не дать для релакса, а как известно споты занимают обычно донатеры с окнами (руны на дамаг), стримеры  и паки. 

Так все же есть способ отбить спот или хотя бы наговнить. Просто нужно немного смекалки 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sayonaro сказал:

Так все же есть способ отбить спот или хотя бы наговнить. Просто нужно немного смекалки 😃

да и вариантов Фарма на х100 куча просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Возмездие сказал:

да и вариантов Фарма на х100 куча просто 

Например каких? Карики стоять пачкой бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Возмездие сказал:

да и вариантов Фарма на х100 куча просто 

А какая разница х100 или х20 в плане фарма?? Один хрен локации те же фармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Например каких? Карики стоять пачкой бить?

На Кариках 3 Комнаты для Фарма 

В ЛОА 7-9 спатов топ может чуть больше 

в СОА в каждой комнате почти по 5 Спатов 

Еще есть Зеленка Цитадель ну это уже для соло играков короче Фарма много где смотря какая цель у тебя на старте и что будешь делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sayonaro сказал:

А какая разница х100 или х20 в плане фарма?? Один хрен локации те же фармишь

да если бы знал что он хочит формить и какие планы у него в паке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Возмездие сказал:

да если бы знал что он хочит формить и какие планы у него в паке 

Ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 22:41, Sayonaro сказал:

Так все же есть способ отбить спот или хотя бы наговнить. Просто нужно немного смекалки 😃

я тебе как спец  говорю по пк марафонам, бесполезно что либо с донатером  делать, даже  если ты  его сольешь, то к отбитому донатеру на помощь придет еще один такой же и займут спот.  на сервере нет нормальных спотов для соло игроков, кроме того в циту даже телепорта нет, да и кто будет руками фармить там.
 

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, TiP4234 сказал:

я тебе как спец  говорю по пк марафонам, бесполезно что либо с донатером  делать, даже  если ты  его сольешь, то к отбитому донатеру на помощь придет еще один такой же и займут спот.  на сервере нет нормальных спотов для соло игроков, кроме того в циту даже телепорта нет, да и кто будет руками фармить там.
я  вот щас на сервере играю, спокойно покрафтил и пофармил, хожу на ивент на равных с донатерами и на оли, без этих ванючих бениров,  кукл и других донатных вещей.

Почему меня народ на спотах боится?)

Я тупо могу подойти встать рядом фармить и все)) Ни одна собака меня не сольет в пк, а если сольет, то пожалеет об этом =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sayonaro сказал:

Почему меня народ на спотах боится?)

Я тупо могу подойти встать рядом фармить и все)) Ни одна собака меня не сольет в пк, а если сольет, то пожалеет об этом =)))

Не видел тебя на спотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...