Перейти к публикации

Тема для легенд, TNT Pictures


Tropkillaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что молодые ребятки, дамы и господа а также их знакомые козырные тузы и пиковые вальты, Период пве гринда на каком-то там сервере закончился, Папа возращаеться на Дестарион как всегда будут стримы и буду бить ебало ну или сосать хуй как пойдет..

Ссылочка на стрим для стронг павер мужчин с розыгрышами голды и прочей суеты, где? А вот тут: https://www.twitch.tv/theindomix

Клан и паки пока под вопросом, стартану соло, а там как пойдет может и мокнусь в болото пвп епиков. 

Ну как то так, клан сразу сделаю в моменте буду брать всех кого дома не любям, а именно если вы роботяга с завода и можеет играть 2-3-4 часа, после смены вам ко мне, если вас пиздит ногами жена и говорят что ленейка хуета и иди на вторую работу тоже ко мне, если вас обижают и пиздят в реале тоже ко мне обниму, поцелую так сказать обмажу зеленкой...

По условиям, что?? Та нихуя просто зашел в игру зашел в мамблу и на кмы, не хочешь, та и поебать сиди бей мобов не хочешь неделю, ну выгоню нахер, как-то так.

Всем хейтеркам, сосать, TNT Сила, Зедрот Хуесос, Андрагон Пешка ебаная. Делюкс Легенда! АП

Куда писать? Мне в тг: Theindomix228, или в игре ник Theindomix, Krendeliok, Tropkillaz.

Изменено пользователем Tropkillaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sayonaro сказал:

О привет, привет! Хорошей игры.

Привет, привет взаимно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sayonaro сказал:

Че, легенда ла2, ты стартонул на х100?

Startonul na pohoronah tvoei mamshi, kinul ei zemlei pryam v ebalo poka grob ne zakrili 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3XL сказал:

Startonul na pohoronah tvoei mamshi, kinul ei zemlei pryam v ebalo poka grob ne zakrili 

Мне даже читать лень твой высер. Пиши русскими буквами, чебурек ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап тема, актуальна для х20, возьму крепких соло, паки, полу паки, 10-тые и прочие вариации набора в клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tropkillaz сказал:

Ап тема, актуальна для х20, возьму крепких соло, паки, полу паки, 10-тые и прочие вариации набора в клан. 

Вступлю к тебе в клан за валик и бая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Вступлю к тебе в клан за валик и бая.

Как бы ето сказать так чтобы не обидно было, Скажу так сначало надо иметь валика и бая а там видно будет 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tropkillaz сказал:

Как бы ето сказать так чтобы не обидно было, Скажу так сначало надо иметь валика и бая а там видно будет 😀

Та то была шутка. Я вольная птица (камаель же все таки). Но моя симпания на вашей стороне. Удачной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Та то была шутка. Я вольная птица (камаель же все таки). Но моя симпания на вашей стороне. Удачной игры.

Да я также, взаимно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап доберу бойца который будет готов собрать пачку, луков, лимитов или гладов инфа в тг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tropkillaz сказал:

Ап доберу бойца который будет готов собрать пачку, луков, лимитов или гладов инфа в тг. 

бери Гречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sherlock-2 сказал:

бери Гречу

Только если кто-то с варов будет болотить тогда можно думать чтобы делать больше двух паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tropkillaz сказал:

Только если кто-то с варов будет болотить тогда можно думать чтобы делать больше двух паков

Я все понял))) вы хитрые решили забрать награду кланам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Я все понял))) вы хитрые решили забрать награду кланам)))

Не все думают и делают какие-то действия ради наживы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tropkillaz сказал:

Не все думают и делают какие-то действия ради наживы. 

Не все, но вы =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...