Перейти к публикации

Фикс дестров х500


Didulya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Речь про ОЛИМП! Админы наведите порядок с данным классом! Стан за станом летит постоянно+крит за критом без шансов! До слияния было еще более менее,сейчас же снова что то накрутили! Примите меры!

Изменено пользователем Didulya
  • Ха-Ха 1
  • Поддерживаю 2
  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрапсы будут? Да и какие😂. И как должно быть ты знаешь вообще?  Стан за станком и крит за критом это  шансово бывает.И не только в дестра). И очень далеко не всегда. 

Просто кто-то проебал пару боев подряд и пошел на форум😂. То го проведем больше боев? Больше тестов.

Лучше б магов и овера пофиксили, ато что маги эбашут 10к критами на оли, что овер 5-7. Хотя бижа соотвецтвенна. Че это урон в овера как в мага почти). С учетом его живучести, дебафов которые норм так заходят  и бафов. 

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Didulya сказал:

Речь про ОЛИМП! Админы наведите порядок с данным классом! Стан за станом летит постоянно+крит за критом без шансов! До слияния было еще более менее,сейчас же снова что то накрутили! Примите меры!

😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере после каждого слияния происходят непонятные вещи. Пусть админы проверяют. Данную хрень заметили многие. Завышены оверы? Ну так базара нет пусть по оффу ставят. Да к любому классу относится. И вообще убрать нахуй все эти куклы,руны,талики на олимпе. А то ты тут че то пиздишь за «проебал пару боев и пошел на форум»,а кто то постоянно строчит в лс и просит в разные волны летать)овер и должен ебать дестра,если че)а не типа ты хуяк и за дестра всех выносить стал научилсяепта типо)

Изменено пользователем Didulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Didulya сказал:

По крайней мере после каждого слияния происходят непонятные вещи. Пусть админы проверяют. Данную хрень заметили многие. Завышены оверы? Ну так базара нет пусть по оффу ставят. Да к любому классу относится. И вообще убрать нахуй все эти куклы,руны,талики на олимпе. А то ты тут че то пиздишь за «проебал пару боев и пошел на форум»,а кто то постоянно строчит в лс и просит в разные волны летать)овер и должен ебать дестра,если че)а не типа ты хуяк и за дестра всех выносить стал научилсяепта типо)

С чего ты это взял вообще что овер должен ебать дестра?😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима777 сказал:

С чего ты это взял вообще что овер должен ебать дестра?😔

Че как тебе предложение сделать классический олимп?даешь ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не плохо играеш за него это не значит что ты царь горы епт😂. Есть такое понятия как шансовые бои.

То о чем ты говоришь чтоб не попадаются в одну волну это для удобства. А не только с тобой. И не всем надо на тебя попадать, не только мне. А ну скажы что ток я писал в пм в реге или нет). Это все норм вещи. А так то мне все равно, будем хоть 20 боев подряд дратся, если попросиш), не раз говорил что за интерес. 

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Didulya сказал:

Че как тебе предложение сделать классический олимп?даешь ЗА?

Новый сервер без допов, за конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дима777 сказал:

Тут ты сам понимаешь что уже не реал

На х55 талики убрали,с чего не реал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима777 сказал:

Ты меня спрашываеш, как будто я решаю этот вопрос)

Ну дак че,ты ЗА отмену всякой доп хуйни на олимпе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не против врезать все допы на оли  в половину и посмотреть что с этого получится 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсли ты думаешь  что это сильно поможет твоему овер то я думаю что ты ошыбаешся 

Изменено пользователем Дима777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дима777 сказал:

Админы сказали нет, значит нет.. Выходит. Есть 2 сервера еще где они не работают 

Ты как бы сам не догоняешь,что играют всего несколькими профами из за ебучего дисбаланса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима777 сказал:

Эсли ты думаю что это сильно поможет твоему овер то я думаю что ты ошыбаешся 

Да мне конкретно овер вообще никак не вперся,есть куча других проф,кем хотелось бы поиграть. Только они не играбельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Didulya сказал:

Ты как бы сам не догоняешь,что играют всего несколькими профами из за ебучего дисбаланса?

Как будто ты будешь олить кучей профами. И еще скажы что не оли  чарами будешь фармить олимп) когда летает сильная профа.

Я  тебя понимаю и знаю о чем ты, сам пробывал фармить другими профами, и прикол в том что крафтом дестра чуть не убил при равном бусте, прикольно вопросов нет. И лично я не против чтоб убрали все допы на Оли хотяб на время и глянуть че будет. Но тут  для  начала убрать половину их  силы будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима777 сказал:

Как будто ты будешь олить кучей профами. И еще скажы что не оли  чарами будешь фармить олимп) когда летает сильная профа.

Я  тебя понимаю и знаю о чем ты, сам пробывал фармить другими профами, и прикол в том что крафтом дестра чуть не убил при равном бусте, прикольно вопросов нет. И лично я не против чтоб убрали все допы на Оли хотяб на время и глянуть че будет. Но тут  для  начала убрать половину их  силы будет достаточно. 

Что значит не оли чарами?да при нормальном балансе и равном бусте(учитывая реалии больших рейтов,эпик у всех,сеты пухи и т.д)можно играть любой профой. Да,есть определенные имбовые профы,но это не значит,что тот же спойлер не может затащить никого. Полностью убрать все допы и будет четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на свой вопрос "что значит не оли чарами?"

Тот же спойлер да вопросов нет я  согласен но нету сток волн, сток народу чтоб  олили. 

Дестр к примеру или овер, маг,пал, фс и так его убет без допов, проблема в том что если и уберут допы то ты и так и так не поолиш такими профами из за онлайна и количества регающихся на оли. Нету 3-5+ волн хотя бы, чтоб  летали по кд.

Все хотят фармить олик а не по кайфу летать так как не с кем и не как бо нет столько народу тут. Ну согласись в реалиях нынешнего х500. 

В целом я не против чтоб допы убрали, и конечно легче будит олить многим профам. Я  ж сказал уже свое мнения) но этого ж  не будет. И не от меня зависит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дима777 сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос "что значит не оли чарами?"

Тот же спойлер да вопросов нет я  согласен но нету сток волн, сток народу чтоб  олили. 

Дестр к примеру или овер, маг,пал, фс и так его убет без допов, проблема в том что если и уберут допы то ты и так и так не поолиш такими профами из за онлайна и количества регающихся на оли. Нету 3-5+ волн хотя бы, чтоб  летали по кд.

Все хотят фармить олик а не по кайфу летать так как не с кем и не как бо нет столько народу тут. Ну согласись в реалиях нынешнего х500. 

В целом я не против чтоб допы убрали, и конечно легче будит олить многим профам. Я  ж сказал уже свое мнения) но этого ж  не будет. И не от меня зависит 

 

А ты не думал о том,что люди хотят играть теми профами,которыми им по кайфу играть? И на то куча причин. Не всем нравится играть дестрами,ФСами,ЕЕ и т.д. Оли гнущие профы не интересны на пвп сервере. А вот скажем тот же берс при нормальном балансе сервера может давать пизды как на олимпе,так и в пвп. Но вот только над ним поиздевались. Так же как и арбы. И это не единичный пример. Так понятливее стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я внес свое предложение. Чистый олимп без всякой хуйни. Ну или хотя бы сделать более менее баланс,пересмотрев каждый класс и каждую профу. А не так дай ка придумаем какую нибудь куклу хуюклу ебанем ей неебические статы(к примеру для магов)а физы будут сосать. Либо наоборот. Да один бенир блядь чего только дает. На х55 его хотя бы до такой степени не разогнали как и куклу и руны. Бредятина

Изменено пользователем Didulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...