Перейти к публикации

Вопросы по игровому миру Dream x50


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Tropkillaz сказал:

Чел ты на столько хуевый и тупой что даже нечего отвечать не буду тебе попуску покажешь уровень на х20)

этот герой затащил пвп турнир, ахаха))) в дино сете, а ти был в +10 наверно да? и проиграл. Мы  тогда с  пасанами голд выйграли на пвп турнире, этот герой четка и точно дал дод, а два додика и вроде и ты зашли в него, ой я ржал тогда.

image.png.46af0136b0b09ae62da1b37b8d985128.png

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TiP4234 сказал:

этот герой затащил пвп турнир, ахаха))) в дино сете, а ти был в +10 наверно да? и проиграл. Мы  тогда с  пасанами голд выйграли на пвп турнире, этот герой четка и точно дал дод, а два додика и вроде и ты зашли в него, ой я ржал тогда.

image.png.46af0136b0b09ae62da1b37b8d985128.png

Прикольно))) Ну че молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Прикольно))) Ну че молодец

это было очень красиво бои 3х3 в моей команде было вроде два ножа голых, а в его сорк он и танки паладин и второй не помню, они даже не додумались пати уд дать, ну карочи беда, а не уровень. 

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TiP4234 сказал:

это было очень красиво бои 3х3 в моей команде было вроде два ножа голых, а в его сорк он и танки паладин и второй не помню, они даже не додумались пати уд дать, ну карочи беда, а не уровень. 

То что у меня было 2 дауна которые на столько тупые что не могли нажать агр и пати уд, не моя вина меня заебашили в дп под додом, если ты полоумный дебил который имеет IQ ниже свиньи то что мне тебе обьяснять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tropkillaz сказал:

То что у меня было 2 дауна которые на столько тупые что не могли нажать агр и пати уд, не моя вина меня заебашили в дп под додом, если ты полоумный дебил который имеет IQ ниже свиньи то что мне тебе обьяснять? 

осуждаю, что за обиды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда всю петушню вырезать накуй на серве !!!! )))))) убрать эту расу с серва ))) уже срать хочется всем на голову петушарам ))) за 10 лет хроник надоели )))

может дестры глады тиры вл гномы тоже хотять раш без КД )))) а дагеры пинок за спину без КД )) магт кенсел без КД )) и что бы не чего не потреблялось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, КАНСЕЛ сказал:

тогда всю петушню вырезать накуй на серве !!!! )))))) убрать эту расу с серва ))) уже срать хочется всем на голову петушарам ))) за 10 лет хроник надоели )))

может дестры глады тиры вл гномы тоже хотять раш без КД )))) а дагеры пинок за спину без КД )) магт кенсел без КД )) и что бы не чего не потреблялось )))

а  тут и так сорки и мм как танки, кроме того, кансел проходит в том числе в целестиал, Вам мало? давно пара удалить канселов или сделать как на других сервах, где маги канселят, зато они ватные, а тут они как танки по ощущениям.
того же сб любой маг сливает за секунды, а сб чтобы хоть цп сбить надо секунд 30 бить и то без шансов, единственный  вариант под шилкой и апом

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что реально через целесту кенсел идет ? )))))) ппц )))))

4.5 к без доп шмота на ММ без точки на п/деф , при этом лимите заточки на шмот , это нормально для мага  , как бы так

ДААВАЙ тему на голосование убрать нахрен все допы с серва , и получим то что хотим , вафлемагов и крит ренж по норме

я только ЗА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС   почему не работает летал от рефлекта  физ/маг ? я спц сливаюсь как по п/деф и м/деф   что бы наказать , как физа так и мага , результат  -- некуя , цука умри и все ))) пусть перо бафают от биша , а работу верните летала!!!!! ЭТО ХАРДКОР ЦУКА!!!всегда макросы прописывали на это дело , а тут на тебе , Вкл режим гандона )) кого вы предохраняете ?

долб0й0бы насосали себе офф скил , рук и мозга нету что бы контролить  ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TiP4234 сказал:

а  тут и так сорки и мм как танки, кроме того, кансел проходит в том числе в целестиал, Вам мало? давно пара удалить канселов или сделать как на других сервах, где маги канселят, зато они ватные, а тут они как танки по ощущениям.
того же сб любой маг сливает за секунды, а сб чтобы хоть цп сбить надо секунд 30 бить и то без шансов, единственный  вариант под шилкой и апом

Не ну за СБ не скажи, мощные ребята (Физы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КАНСЕЛ сказал:

что реально через целесту кенсел идет ? )))))) ппц )))))

4.5 к без доп шмота на ММ без точки на п/деф , при этом лимите заточки на шмот , это нормально для мага  , как бы так

ДААВАЙ тему на голосование убрать нахрен все допы с серва , и получим то что хотим , вафлемагов и крит ренж по норме

я только ЗА !

Кансел через целку - это нормально как бы....

Тем за отмену всех допоы было чуть больше чем дохуя))) Админы верят, что допы притягивают игроков. Пока их вера непоколебима 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КАНСЕЛ сказал:

ВОПРОС   почему не работает летал от рефлекта  физ/маг ? я спц сливаюсь как по п/деф и м/деф   что бы наказать , как физа так и мага , результат  -- некуя , цука умри и все ))) пусть перо бафают от биша , а работу верните летала!!!!! ЭТО ХАРДКОР ЦУКА!!!всегда макросы прописывали на это дело , а тут на тебе , Вкл режим гандона )) кого вы предохраняете ?

долб0й0бы насосали себе офф скил , рук и мозга нету что бы контролить  ?

 

Летал от рефлекта?))) Первый раз слышу что такое вообще бывает алло?)) Это в ла2 вообще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шерлок не томи мою душу, если у вас опыт игры мал , вы не видели переход , не надо спойлерить и дискусировать

рефлект / летал- последний удар на отражение , маги спецом прописывали макрос на НГшмот  при малом хп и подпускали гладов тиров дестров любого физика и подставлялсь под уоррон  и дай бог что бы был крит ))) тогда умирали оба , но вставал тот у кого было перо от биша , или донат перо

маг рефлект /летал- у танков скил щит отражает 100 проц магию атакующую и повышает еффект зеркала (то ли на 10-20%) при малом хп танк снимал бижу юзал щит и агрил мага , результат проходит летал урон и он отражался в мага , т.к у мага хп мало он падал ,так сливали анакимов , пал под своим пером просто бест  для этого дела , и снова возврат к перу биша и донат перу

те кто просто жал 1 кнопку и не умел контролить , падали и ныли ныли ныли , РЕЗУЛЬТАТ ЛЕТАЛ ОТКЛ. если у человека нет мозгов и рук , то не надо ломать под него игровой контент и скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

рефлект / летал- последний удар на отражение , маги спецом прописывали макрос на НГшмот  при малом хп и подпускали гладов тиров дестров любого физика и подставлялсь под уоррон  и дай бог что бы был крит ))) тогда умирали оба , но вставал тот у кого было перо от биша , или донат перо

Ну дак это имба, специально это было пофикшено. 

Цитата

маг рефлект /летал- у танков скил щит отражает 100 проц магию атакующую и повышает еффект зеркала (то ли на 10-20%) при малом хп танк снимал бижу юзал щит и агрил мага , результат проходит летал урон и он отражался в мага , т.к у мага хп мало он падал ,так сливали анакимов , пал под своим пером просто бест  для этого дела , и снова возврат к перу биша и донат перу

Ты уверен что отражение 100%?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

для меня конечно удивление что в целесту проходит кенсел )))) это просот жесть ))))

Почему он не должен проходить то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ка кбы нет !!! целеста блочит отхил кенс урон деффы все положительное и отрицательное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отражению уорна да . еще переводил с не русской базы

запомнил хорошо !!

отражает урон 100 проц дает ефект зеркала вот не помню на сколько проц 10-20

просто есть перевод не правельный и путают что урон должен процентно отражаться, это процент идет к отрицательным еффектам маг и физ , зеркало у танка , мини добавка по процам вроде как 10 проц 

где то я уже спорил с кем то на форуме , по этому поводу он говорил что урон отражает 15 проц ))) это малый шанс и смысла от щита нету

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

ну ка кбы нет !!! целеста блочит отхил кенс урон деффы все положительное и отрицательное )))

а пруфы есть?

Почитай базу знаний элементрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...