Перейти к публикации

Вопросы по игровому миру Dream x50


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, КАНСЕЛ сказал:

по отражению уорна да . еще переводил с не русской базы

запомнил хорошо !!

отражает урон 100 проц дает ефект зеркала вот не помню на сколько проц 10-20

просто есть перевод не правельный и путают что урон должен процентно отражаться, это процент идет к отрицательным еффектам маг и физ , зеркало у танка , мини добавка по процам вроде как 10 проц 

где то я уже спорил с кем то на форуме , по этому поводу он говорил что урон отражает 15 проц ))) это малый шанс и смысла от щита нету

 

 

Не правильный перевод??))))) Ахахахахах Акки, а ну ка врешь ему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Не ну за СБ не скажи, мощные ребята (Физы)

мощные? ты серьезно? обычно сб сливают максимум за один кансел, да даже за два, настролько они ватные при условии магов как танков, тут же есть индивидумы почти с фул бустом через пару дней, как ты их будешь сливать. Чтоб ты панимал физ сб улетает с просвета легко и не убежать это тебе не маг сб, каторая  убежит и все.

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Не правильный перевод??))))) Ахахахахах Акки, а ну ка врешь ему )))

я вот недавно играл на сервере (там не вижу смысла играть, скучно там пиздец, ничего нового, зато баланс), там маги не как танки, баланс урона, я могу с нюка критануть магу по 3-5к, а тут максимум что я видел на своем опыте нюк 300-500 крит 1к, про физ урон молчу, там вообще ничего. 

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Кансел через целку - это нормально как бы....

Тем за отмену всех допоы было чуть больше чем дохуя))) Админы верят, что допы притягивают игроков. Пока их вера непоколебима 😃

Ты серьезно? я такого раньше не видел, обычно в целке защита от кансела. Тут и так маги как танки, им бьшь в среднем по 200-300 и с крита 1к (скрины  я  как то делал), а у них хп по 10-15к, так еще и банки, за время пвп у тебя бафа не будет. Не всем же на однокнопочных играть, какой вообще смысл фармить, если в пвп тебя сольет почти любой сорк или мм в донатном бусте. Ты  в л2 приходишь поиграть с кайфам, а не играть на одной профессии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу понять как у вас такой маленкий крит !!! ? сервак критомножителя  !!!! хз толи вы сб рукажопые  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сумонер темный крит х10 стоит на нем !!! как у вас крита нету  ? с бонусами скилами доп/шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

вот сумонер темный крит х10 стоит на нем !!! как у вас крита нету  ? с бонусами скилами доп/шмотом

хз, играю на других серверах за фс и нигде проблем с критом не возникало, а тут маги как танки по ощущениям, ну поиграешь увидишь, успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне тут на маге от лукарей прилетало не мало )))  где они как танки ? в доп шмоте может быть ,как танки , но с таким успехом можно всех одеть в доп шмот и он будет как танк и дамаг будет у того у кого критомножитель больше (лукари апнуты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под берсами п деф 2600 , без берсов 3500

без клан скилов и прочего , под ними защита больше и с учетом заточки некоторых скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты хочешь сказать что не пробиваешь этот лимит защиты ? как бы проблем некогда не было у арб с этими значениями

если так сильно влияет доп шмот , голосуем убрать его накуй !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TiP4234 сказал:

мощные? ты серьезно? обычно сб сливают максимум за один кансел, да даже за два, настролько они ватные при условии магов как танков, тут же есть индивидумы почти с фул бустом через пару дней, как ты их будешь сливать. Чтоб ты панимал физ сб улетает с просвета легко и не убежать это тебе не маг сб, каторая  убежит и все.

тут физ СБ при правильной игре по 7к дмг выдают с сечки 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КАНСЕЛ сказал:

под берсами п деф 2600 , без берсов 3500

без клан скилов и прочего , под ними защита больше и с учетом заточки некоторых скилов

Ну то что хилые это да, но мощные зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КАНСЕЛ сказал:

и ты хочешь сказать что не пробиваешь этот лимит защиты ? как бы проблем некогда не было у арб с этими значениями

если так сильно влияет доп шмот , голосуем убрать его накуй !!!

Админы не уберут его, говорили уже ни раз 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jadore сказал:

Это их кормушка)

Ну да, я ахуел когда увидел сколько народ донит на х20. 

Иностранцам там вообще походу похуй = +1к баксов - 1к баксов

1670332710197814164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 12:40, TiP4234 сказал:

мощные? ты серьезно? обычно сб сливают максимум за один кансел, да даже за два, настролько они ватные при условии магов как танков, тут же есть индивидумы почти с фул бустом через пару дней, как ты их будешь сливать. Чтоб ты панимал физ сб улетает с просвета легко и не убежать это тебе не маг сб, каторая  убежит и все.

Ну маги и должны СБ убивать.

Тут другой вопрос в том, что скилы у СБ мощные. Мне под 8к ебошат в лайт броню. Ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...