Перейти к публикации

Набор в кп


Tropkillaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доберу пару ровных ал проф бойцов в свой пак, какой именно это будет пак на сервере х20, пока загадка (Ибо будем смотреть на ситуацию в клане, какие ещё там паки будут) Что требуется от вас как кандидатов: 

1) Микрофон ( Без телевизора на 100 громкости на фоне и прочего шума который режит уши) 

2) Выполнения задач поставленных от пати лидера( Я все понимаю вы все легенды и сами знаете как лучше, но в моей пати такие правила) 

3) Адекватность и соблюдение прайм таймов ( Не можете держать прайм или играть в праймы, есть слоты 10-тых мемберов) 

4) Базовое понимаю игры на хф хрониках и понимание игры за свой класс( Миллионы видео материалов есть на ютубе и куча гайдов, чтобы не было тупых вопросов а какие скилы юзать, а что такое шилка на шк) 

6) Наличия телеграмма там группа где все сборы и вся инфа по игре и не только. 

Если вы прочитали условия и вас все устроило, что вы получите от пака? Да вот что:

1) Хороший фан с адекватным руководством. 
2) Буст на всех стадиях игры выше среднего по серверу. 
3) Опыт в гвг и мас файтах.

4) Приятный коллектив с людей которые играют уже не первый год вместе. 
5) Нахождения в одном из самых сильных паков на сервере. 
6) Для людей готовых собрать свой пак или помогать заниматься кланом( Должность заместителя клан лидера, индивидуальные условия с возможностью в перспективе получать зарплату) 

Вроде бы все понятно, мои контакты для связи: 

@Theindomix228 - Мой телеграмм по всем вопросам пишите туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую пацанам. Довелось поиграть с ними немного, челы грамотные.

Все что написано выше правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Ваши соперники с прошлых октрытий будут играть? А то чет темки от них не видно

Брат хватит, флудить ты и так заберешь первое место. Не надо создавать иллюзию того что тебе не похуй) По поводу соперников я хз, но в тг Делюкс ответил что не идет на х20, на сколько это правда увидим на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tropkillaz сказал:

Брат хватит, флудить ты и так заберешь первое место. Не надо создавать иллюзию того что тебе не похуй) По поводу соперников я хз, но в тг Делюкс ответил что не идет на х20, на сколько это правда увидим на старте.

Да я не флужу, просто беспокоюсь. Я сюда иду, и хотел чтобы на сервере было много варов 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...