Перейти к публикации

Форум


Doroga28
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация прошу Вас наведите порядок на Форуме, а именно структурируйте его, а то как-то странно, анонс по старту сервера от 18.04.2023, а темы в разделе данного сервера от 2021 года!!! (Подозрительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
5 минут назад, Doroga28 сказал:

Уважаемая Администрация прошу Вас наведите порядок на Форуме, а именно структурируйте его, а то как-то странно, анонс по старту сервера от 18.04.2023, а темы в разделе данного сервера от 2021 года!!! (Подозрительно).

Темы остаются после слияния серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dest сказал:

Темы остаются после слияния серверов.

Но так я правильно понимаю, что сервер х20, только стартует, тогда зачем в данном разделе темы с другого сервера? Вводят в заблуждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на сайте не мешало бы внести правки в датах публикации новостей, к примеру: анонс старта сервера х20 от 18.04.2023, а дата чудным образом отображается от 10.02.2023

сайт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я понимаю, что все это мелочи, но из-за, таких вот мелочей складывается общее впечатление о проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
54 минуты назад, Doroga28 сказал:

Да и на сайте не мешало бы внести правки в датах публикации новостей, к примеру: анонс старта сервера х20 от 18.04.2023, а дата чудным образом отображается от 10.02.2023

сайт.jpg

Реклама была запущена раньше, сегодня исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Doroga28 сказал:

Уважаемая Администрация прошу Вас наведите порядок на Форуме, а именно структурируйте его, а то как-то странно, анонс по старту сервера от 18.04.2023, а темы в разделе данного сервера от 2021 года!!! (Подозрительно).

Согласен. 

Но хотел бы спросить. Ты в скобочках написал "Подозрительно". А что именно подозрительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2023 в 23:38, Doroga28 сказал:

Уважаемая Администрация прошу Вас наведите порядок на Форуме, а именно структурируйте его, а то как-то странно, анонс по старту сервера от 18.04.2023, а темы в разделе данного сервера от 2021 года!!! (Подозрительно).

Поддердиваю, это сделать просто необходимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, cBAPOr сказал:

Вы забрали старые темы поднимать

Не я это начал если что.... Я лишь отвечаю, так как тип посты набивает и думает меня перебить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Не я это начал если что.... Я лишь отвечаю, так как тип посты набивает и думает меня перебить...

Не будем подымать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jadore сказал:

Не будем подымать

Я предлагаю вообще ничего не писать, дабы не загрязнять форум флудом. Все равно мои посты не перебить тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Ну тогда сложится ощущение что сервер новый и народ это будет смущать

Лутче пусть будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...